Старый 04.07.2011, 17:03   #31
BlackCat
Registered User

Поблагодарили 672 раз(а) в 387 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 8
Сказали Фууу! 40 раз(а) в 38 сообщениях
BlackCat is on a distinguished road
Отправить сообщение для BlackCat с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackCat с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Buggs Bunny Посмотреть сообщение
Во первых бана не было, во вторых если посмотреть чат лог то, вы на порядок больше этих двух наговорили и нагрубили.
SHEWA: шо джон, читы поламались?
WIHr|John_Cena: шева просто с тупарьом алгуччи переписку веду
SHEWA: дуло залепи
WiHr.CerG-Unit: дверь запели епт)
SWAT:ЧИТЕРЫ СУКИ
SHEWA: уроды
WiHr'|sa1d|: 2переходи на нашу сторону у нас есть печенЬка (с)сцуки --случайно бинд нажал
GaD|Buggs Bunny: за это культурное слово буду кикать
SHEWA: понял?!
GaD|Buggs Bunny: сена за оскарбление уйдешь в на болле долгое время
SHEWA: та бан сразу
SHEWA: читераст хренов
WiHr.CerG-Unit: щева не подгавкивай
WiHr'|sa1d|: шева ты подлизываеш жопу на досукге?
SHEWA: лжон сина
GaD|Buggs Bunny: флуд оскарбление
WiHr'|sa1d|: шева?
SHEWA: что
WiHr'|sa1d|: ты жопу на досуге подлизываеш?
SHEWA: иди нафиг
WiHr'|sa1d|: че ты подшавкиваеш под руку тогда?
Noob:кикните уже сину сколько можно
WiHr'|sa1d|:нуб помолчи прошу
Noob: саид рот офф
WiHr'|sa1d|: нуб прикрой свой рот
Noob: ти не сина а псина
GaD|Buggs Bunny: Нет больше сил терпеть

теперь покажи мне плиз где я оскорбил SHEWA и Noob больше?? Почему я ушел в кик на час, а они остались??
Offline:  
Старый 04.07.2011, 17:20   #32
Buggs Bunny
Registered User

Поблагодарили 162 раз(а) в 92 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 14
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 6 сообщениях
Buggs Bunny is on a distinguished road
Так вас зацепило то что я только вас кикнул?)))....Теперь понятно.....BlackCat это твои слова
"WiHr'|sa1d|: шева ты подлизываеш жопу на досуге?" я кикал сену три раза.
Первый раз на минуту, второй на десять и после этого срача в чате стало еще больше. Третий раз всю тиму дабы прекратить этот срач...А так же, что бы Сена мог создать эту веселую тему))....Ты скажем так, пострадал больше из за Сены.
Еще раз повторю после вашего кика на сервере сразу стало тихо и спокойно.

--------------------------------------------------
www.gad-team.at.ua
Offline:  
Старый 04.07.2011, 17:40   #33
sly
Banned Users

Поблагодарили 736 раз(а) в 505 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 43
Сказали Фууу! 75 раз(а) в 65 сообщениях
sly is on a distinguished road
Отправить сообщение для sly с помощью ICQ
Оффтопну:
Цитата:
Пацаны есть правила вот и делайте свою роботу!
Договорились! Теперь кланы SS и WIHr будут сходу получать кик за любое оскорбление и мат! Вот тогда и посмотрим на то, что должен делать модер и как себя должен вести игрок. Сори, но это в правилах!

Цитата:
и главное МАТА
Ты меня зацепил за живое
Offline:  
Старый 04.07.2011, 17:44   #34
sly
Banned Users

Поблагодарили 736 раз(а) в 505 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 43
Сказали Фууу! 75 раз(а) в 65 сообщениях
sly is on a distinguished road
Отправить сообщение для sly с помощью ICQ
Чуть не забыл, вот самый лучший ответ:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: iw3mp 2011-07-03 22-35-49-39.jpg
Просмотров: 150
Размер:	562.0 Кб
ID:	17613
Offline:  
Старый 04.07.2011, 18:03   #35
Dead-Master
Dead-Master

Поблагодарили 406 раз(а) в 272 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 17
Сказали Фууу! 37 раз(а) в 31 сообщениях
Dead-Master is on a distinguished road
Цитата:
Сообщение от JOHN_CENA Посмотреть сообщение
P.S:конечно щас зайдёт пол серва его знакомых и сразу скривят инфу в нужное русло,а патом все утихнет и эту тему удалят!но всеже я питаюсь достучатся до нормальных игроков этого серва!!И ГЛАВНОЕ ДОСТУЧАТЬСЯ К ДЕД МАСТЕРУ!!
извените за безграмотность в руском язике ,но ево неучил , ведя я коренной Украинец!
надеюсь на понимание игроков и надеюсь в ближнем времени Бакса снимут с модеров и на серве вновь будет порядок!
У тебя было бы больше шансов еслиб в каждой второй фразе в игре у тебя не звучало матов и оскорблений.
Учись троллить и спорить без использования нецензурной лексике.
А пока прости, но я буду на стороне модера которого назначил винни.

А достучаться до меня легко, всё что пишут на форуме я читаю.
Offline:  
Сказали спасибо:
Старый 04.07.2011, 18:03   #36
BlackCat
Registered User

Отправить сообщение для BlackCat с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackCat с помощью Skype™
Цитата:
Так вас зацепило то что я только вас кикнул?)))....Теперь понятно.....BlackCat это твои слова
"WiHr'|sa1d|: шева ты подлизываеш жопу на досуге?" я кикал сену три раза.
Первый раз на минуту, второй на десять и после этого срача в чате стало еще больше. Третий раз всю тиму дабы прекратить этот срач...А так же, что бы Сена мог создать эту веселую тему))....Ты скажем так, пострадал больше из за Сены.
Еще раз повторю после вашего кика на сервере сразу стало тихо и спокойно.
Не больше похоже на то, что ребятки просто поддакивали тебе весь этот чат и оскорбляли сину (хоть их никто и не звал. ЗЫ или они тоже модераторы? Я и задал товаристчу этот чудо оскорбляющий вопрос WiHr'|sa1d|: шева ты подлизываеш жопу на досуге? ) поэтому и заработали снисхождение.

Вот как то так)

Ну а то, что после нашего кика стало тихо и спокойно это очень хорошо. Еще бы нарушителей разогнали, остались все свои: ФЕН ШУЙ.
Offline:  
Сказали спасибо:
Старый 04.07.2011, 18:52   #37
Mydox
Registered User

Поблагодарили 15 раз(а) в 9 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Mydox is on a distinguished road
Цитата:
Сообщение от OPIXA Посмотреть сообщение
Mydox челове ставшы модером ,он автоматом берет ответствиность на себя!(без зарплаты)
Он должен не только хорошо играть,но и быть уважаемый играками, ты вспомни ДРУГА, да повторюсь за Алекса и покажыте мне тему по поводу их неодэкватности? Хотя Друг раз при мне банил и Сармата з СС, и я был с им на сто пудов согласит

OPIXA я тебе честно скажу - я НЕ уважаю кое кого из модеров этого сервера, и я был свидетелем мелких нарушений со стороны практически всех играющих модеров. Но почему то на форуме нет ни одной созданной мной темы с просьбой лишить их прав. Модер есть модер и отчитывается он только перед администрацией. А уважать его или не уважать это личное дело каждого.

З.Ы. жую печеньки, пью пепси, жду продолжения.
Offline:  
Старый 04.07.2011, 21:40   #38
SerG-Unit
Registered User

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
SerG-Unit is on a distinguished road
Чем мне слай не угодил?)
Сообщение от sly
Первое Предлагаю весь клан WiHr отправить в бан, первая причина это читы, далее оскорбление администрации за то что их соклановцев банят!
Если память мне не отшибло, то в этом клане состоит и джон сина, который раньше был в клане Emax, у этого клана тоже были читеры eMax.|BlackCat|!
Я предполагаю что сина научился скрывать читы, а его соклановцы не умеют скрыват их!
Анбан будет завтра вечером!

Любой игрок из клана WiHr будет уходить в бан, если у него буду черные скриншоты и жалобы!

Конкретно тем, что предлогал забанить команду мою, за якобы читерство, без доказательств, основываясь лишь на своих домыслах, не нравиться как стреляет, как слышит других игроков (имеется ввиду игрок с моей команды), стреляют по стенам, которое не простреливаются (это смешно просто)и т.д. и т.п. Чем не предвзятость, и лишь Вини вступился, не было доказательств и поэтому был анбан.

Я просто не пойму, почему с Вини, Алексом проблем нет в общении? Почему они реагируют адекватно на всех игроков, а не выборочно? Бакс, Слай прислушайтесь плиз, все игроки равны, играют по разному, кто то лучше, кто то хуже, но это не дает право модеру, реагировать выборочно на игроков.
Пример (как в школе емое))
Бакс не модер, он играет со своим кланом, на сервере, его команду обзывают читерами, подъе*ывают, что типа читы сломались и все такое, тут заходит модер, соклановец начинает ему(модеру) писать, кто бегает с чем и т.п., но вместо того что бы реагировать, модер игнорирует, после чего соклановец, уже с 5-го раза, начинает писать ему сообщения типа? "Ты слеп?" и все такое, модер кикает твоего соклановца, ваши действия? Сидеть молча и наслаждаться игрой? ах, да а в это время другие игроки, видимо под эйфорией, начинают затыкать остальных членов твоего клана, твои соклановцы отписываются, начинается словесная перепалка. Как ситуация знакома? После чего, твои соклановцы идут в бан за флуд и оскорбления других игроков. Но зато теперь все довольны и модер (порядок навел), и игроки довольны, что сильную команду за флуд и оскорбления, кикнули с сервака. Только команда в а*уе, почему модер себя так повел. Если бы ты Бакс, кикнул, нуба, шеву, то игра, точно так же была спокойной как и без нас, но нет же, тебе надо было вые*нуться, и "А так же, что бы Сена мог создать эту веселую тему))...."
П.С. Мне лично схлопотать кик или бан за тех людей, в которых я уверен только в радость, потому что за нами правда, и если она Вам мозолит глаза, то очень жаль.
П.С.С. По поводу черных скринов, вчера лично Котом, было выявлено, у него, у меня, появляются черные скрины после того как сворачиваешь игру, и заново разворачиваешь, проверено. Если подскажете как исправить в таком случае скрины, будем только рады.(но это уже наверное в другой теме, дабы тут не оффтопить). Еще слово сука используется для связки слов.
К сожалению я уезжаю, буду через недельку, может две. Приеду посмотрю. Что мне ответят. Во всяком случае держу с Джони связь по телеофну.

Последний раз редактировалось SerG-Unit; 04.07.2011 в 22:01.
Offline:  
Старый 04.07.2011, 22:03   #39
Buggs Bunny
Registered User

Поблагодарили 162 раз(а) в 92 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 14
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 6 сообщениях
Buggs Bunny is on a distinguished road
это полный бред...я вам уж лог выложил того что вы там понаписали, а вы мне какие то метафоры тулите. Вы хоть чат лог читали, Сена откровенно грубит мне, а я должен тихонько сидеть и молчать. Я кого нибудь из вас называл умственно отсталыми или тупыми??? Так почему ваша сильная команда себе позволяет такие высказывания в мою сторону??? Почему вашей команде насрать на правила сервера???
Сена завелся потому что я сразу не кикнул человека!? Так он наверное уже большой мальчик, что бы немного подождать....В этом посте я уже объяснял почему так получилось с Борманом http://gamecenter.idknet.com/forum/s...3&postcount=14
Но либо вы читать не умеете либо тупо пропускаете мои посты.

--------------------------------------------------
www.gad-team.at.ua
Offline:  
Старый 04.07.2011, 22:05   #40
JOHN_CENA
Registered User

Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Сказал(а) Фууу!: 2
JOHN_CENA is on a distinguished road
del
P.S.попиваю пивко и и жду бля пака вини пингвин перестанет удалять мой текст!!!!
Offline:  
Старый 04.07.2011, 22:08   #41
SerG-Unit
Registered User

Цитата:
это полный бред...я вам уж лог выложил того что вы там понаписали, а вы мне какие то метафоры тулите. Вы хоть чат лог читали, Сена откровенно грубит мне, а я должен тихонько сидеть и молчать. Я кого нибудь из вас называл умственно отсталыми или тупыми??? Так почему ваша сильная команда себе позволяет такие высказывания в мою сторону??? Почему вашей команде насрать на правила сервера???
Сена завелся потому что я сразу не кикнул человека!? Так он наверное уже большой мальчик, что бы немного подождать....В этом посте я уже объяснял почему так получилось с Борманом http://gamecenter.idknet.com/forum/s...3&postcount=14
Но либо вы читать не умеете либо тупо пропускаете мои посты.
А мы игнорируем твои посты как ты наши в игре, и это не метафоры, а пример тебе наглядный, может ты так поймешь? или тебе еще 4 раза написать надо? Забань меня с форума, если можешь?)
Offline:  
Старый 04.07.2011, 22:11   #42
JOHN_CENA
Registered User

Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Сказал(а) Фууу!: 2
JOHN_CENA is on a distinguished road
del
Offline:  
Старый 04.07.2011, 22:11   #43
Viny
SlimShady

Поблагодарили 980 раз(а) в 526 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 32
Сказали Фууу! 74 раз(а) в 49 сообщениях
Viny is on a distinguished road
Отправить сообщение для Viny с помощью ICQ Отправить сообщение для Viny с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от JOHN_CENA Посмотреть сообщение
del
P.S.попиваю пивко и ожидаю бана!!!
на этот раз лень было чистить выборочно - удалил всё.
Кроме Вас с GAD'ами ни у кого проблем нету и если находится группа людей, которых они чем-то не устраивают, то это не повод лишать прав BB.
Offline:  
Старый 04.07.2011, 22:15   #44
BlackCat
Registered User

А я все-таки и не услышал внятного ответа почему я ушел в кик за одно высказывание своего негодования а ребята которые открыто оскорбляли игрока за которого я вступился, остались неприкосновенными?
Offline:  
Старый 04.07.2011, 22:16   #45
SerG-Unit
Registered User

Цитата:
Сообщение от Viny Посмотреть сообщение
на этот раз лень было чистить выборочно - удалил всё.
Кроме Вас с GAD'ами ни у кого проблем нету и если находится группа людей, которых они чем-то не устраивают, то это не повод лишать прав BB.
Спс Вини, Гадам надо идти в политику (или они уже и так там?
Offline:  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: