Старый 23.04.2013, 20:54   #121
Viny
SlimShady

Поблагодарили 980 раз(а) в 526 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 32
Сказали Фууу! 74 раз(а) в 49 сообщениях
Viny is on a distinguished road
Отправить сообщение для Viny с помощью ICQ Отправить сообщение для Viny с помощью Skype™
отношения к коду больше не имею, разбирайтесь сами
Цитата:
и мы так уж и быть закроем глаза на этот инцидент...
и ты, Брут?

Последний раз редактировалось Viny; 23.04.2013 в 23:12.
Offline:   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2013, 21:43   #122
OPIXA
Banned Users

Поблагодарили 704 раз(а) в 434 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 16
Сказали Фууу! 75 раз(а) в 68 сообщениях
OPIXA is on a distinguished road
Отправить сообщение для OPIXA с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от DroboBuk Посмотреть сообщение
|LF|Viny сам начал рыпаться
|LF|Maestro да мне по.ху.й.... бань

|LF|Viny да мне делать больше нечего))

|LF|Maestro берити Вини пиз.доболом
|LF|Viny маэстро ты дурачёк
|LF|Maestro с чего это?
|LF|Maestro всем пока мужики
|LF|Viny бывай
|LF|Maestro Вини, я сказал мужики
|LF|Viny пнх
|LF|Maestro ху.еплет
Зачем было писать дальнейшие высказывания, ведь Вини и тему разговора перевел( Он оскорбил ему ответили, он я смотрю и кикать не собирался за это,"по взаимо пониманию", даже попрощался, нормально( но дальнейшие высказывания, сомневаюсь, что кому то из нас было бы приятно слушать это в свою сторону, это было грубовато!

Последний раз редактировалось OPIXA; 23.04.2013 в 23:20.
Старый 24.04.2013, 17:47   #123
DroboBuk
Registered User

Поблагодарили 212 раз(а) в 130 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 21
Сказали Фууу! 11 раз(а) в 10 сообщениях
DroboBuk is on a distinguished road
Отправить сообщение для DroboBuk с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Viny Посмотреть сообщение
А вот так не надо...оставить нас без админа щя... просто уже пора снять бан да и все норм.. будет... оба хорошы...маестро свое уже отсидел...
Старый 24.04.2013, 22:36   #124
sly
Banned Users

Поблагодарили 736 раз(а) в 505 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 43
Сказали Фууу! 75 раз(а) в 65 сообщениях
sly is on a distinguished road
Отправить сообщение для sly с помощью ICQ
Цитата:
росто уже пора снять бан да и все норм..
Разбанен. Как бы там не было, маестро на испытательном сроке.

з.ы. вот то, о чем я всегда говорю: сами же и разводим срачь!!!
Старый 25.04.2013, 08:55   #125
Dead-Master
Dead-Master

Поблагодарили 406 раз(а) в 272 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 17
Сказали Фууу! 37 раз(а) в 31 сообщениях
Dead-Master is on a distinguished road
Да, да, винни на кол !!!
Старый 25.04.2013, 12:11   #126
sly
Banned Users

Зашел в группу, глянул что пишут.. офигел..
Не слишком ли много вы на себя берете? Тут вина обоих, а по вашему получается что виновен только вини, а маестро святой?!
Не перегибайте палку и удалите то, что вы написали про вини!
Если вы о нем плохого мнения, то напишите это ему в лс, как это делал я в свое время, выскажитесь и все, а не настраивайте народ против одного!
Не хорошо вышло, очень не хорошо! Вини заступался за вас, а вы теперь так его кидаете.

Ну ладно, я вернусь к своей строгости и тогда посмотрим кто теперь будет заступаться за вас!
Сказали спасибо:
Старый 25.04.2013, 13:10   #127
DroboBuk
Registered User

Цитата:
Сообщение от sly Посмотреть сообщение
Зашел в группу, глянул что пишут.. офигел..
Не слишком ли много вы на себя берете? Тут вина обоих, а по вашему получается что виновен только вини, а маестро святой?!
Не перегибайте палку и удалите то, что вы написали про вини!
Если вы о нем плохого мнения, то напишите это ему в лс, как это делал я в свое время, выскажитесь и все, а не настраивайте народ против одного!
Не хорошо вышло, очень не хорошо! Вини заступался за вас, а вы теперь так его кидаете.

Ну ладно, я вернусь к своей строгости и тогда посмотрим кто теперь будет заступаться за вас!
Да я сам в шоке от того что в результате получилось... питалася обяснить чето...тут ещо и на меня косо начали смотреть.... все поудалял... тема закрита...раз ты снял бан..

и вообше хотелось бы знать что значат слова вини:
Цитата:
как ето больше отношения к коду не имею?? ты хочеш что б мы пропали вообше?? нас слай сожрет))
Старый 25.04.2013, 13:58   #128
Pofig
Registered User

Поблагодарили 45 раз(а) в 23 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 5
Сказали Фууу! 12 раз(а) в 12 сообщениях
Pofig is on a distinguished road
Хахпхаха та никто бы ничего не писал, еслиб они разошлись,миром или предупрежлением, а такой бан и настолько времени это перебор, по этому народ и восстал. Дядя Винни ты давай не горячись. Непонятка получилась,разобрались и норма. Так что приступай давай к своим обязанностям и брось ты эти обиды. Всякие ситуации случаются. Откомплиментили друг друга и забыли!!!
Ктото был на веселе ктото на депресняке вот и получилась непонятка оба хороши ! Как всегда в итоге у нас получается в Коде .
Старый 25.04.2013, 15:00   #129
Viny
SlimShady

Поблагодарили 980 раз(а) в 526 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 32
Сказали Фууу! 74 раз(а) в 49 сообщениях
Viny is on a distinguished road
Отправить сообщение для Viny с помощью ICQ Отправить сообщение для Viny с помощью Skype™
Да не, спасибо) Я столько нового узнал о себе, что мне хватит))
Сплошные крысы, никто ниразу даже не пытался лично сказать то, что написали после этого случая, к сожалению уже всё потёрли, поэтому скинуть сюда не могу. Я там чуть ли не каждого второго на сервере успел забанить, не считая того, что я не играл наверное около полу года..
удачи)

кстати с учётом того, что я попал не на начало разговора, то мои слова до Маэстро вообще никак не касались(но это не значит, что я не виноват)

Последний раз редактировалось Viny; 25.04.2013 в 15:42.
Старый 25.04.2013, 15:25   #130
OPIXA
Banned Users

Цитата:
Сообщение от DroboBuk Посмотреть сообщение
Да я сам в шоке от того что в результате получилось... питалася обяснить чето...тут ещо и на меня косо начали смотреть.... все поудалял... тема закрита...раз ты снял бан..
У каждого есть своя точка зрения, и лично у меня, люди заслуживают уважение которые не подстраиваются не под кого, а говорят то что считают правильным, не зависимо нравиться оно мне или нет!
У тебя нет своего мнения? Мои друзья тоже высказались, но я с ими не согласен и от этого наши отношение не меняются, не кто косо не смотрит не на кого и небудет, самое страшное, что мы можем сделать это подискутировать по этому поводу, но я не вижу в этом надобности, у каждого своя голова!
Но в большинство постах на странице я вижу рефлекс стада, которых направляют как баранов, "зайдите сюда, зайдите туда че писать и че сказать"
то конечно я должен поддержать а не поддержал... то на меня, косо будут смотреть, как сейчас на тебя! Да нет, в первую очередь индивидуальность заслуживает уважения, а не "шестерки"!
Я поддержал Вини, так как после взаимных комплиментов как говорит Пофиг всем надо было успокоится, так кому не видно в чате Вини не продолжал тему а отнюдь, ответил, цитата |LF|Viny да мне делать больше нечего)) ! И все успокоились?
|LF|Maestro берити Вини пиз.доболом
|LF|Viny маэстро ты дурачёк
|LF|Maestro с чего это?
|LF|Maestro всем пока мужики
|LF|Viny бывай
|LF|Maestro Вини, я сказал мужики
|LF|Viny пнх
|LF|Maestro ху.еплет
Ну? Зачем лишний разговор, я не пойму одного неужели Вини раздал баннов больше чем кто либо за мат, или когдато не послушал чьюто просьбу, не помог, даже тот конфиг где мы все играем сделал он, я понимаю, что будут люди которых кикали и банили недовольны, но тут Пофиг, Вера, да еще там много кто, уж с вас только по инициативе Вини снимали баны Слая(( я хз, вы вообще читали что писалось в сторону Вини после того как он пытался уйти от разговора?!(
Я уточню, это лично мое мнение я его не кому не навязываю, я понял бы если бы ошибку сделал Слай... он много кому "в борщ нассал" ну а Вини, вот немогу я сказать, что он обижал когото на серверах, % 80 людей тех кто о нем там, чтото писали точно не обижал а на оборот!

Последний раз редактировалось OPIXA; 25.04.2013 в 15:39.
Старый 25.04.2013, 17:09   #131
Pofig
Registered User

Поблагодарили 45 раз(а) в 23 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 5
Сказали Фууу! 12 раз(а) в 12 сообщениях
Pofig is on a distinguished road
Опиха ничего там такого не писалось.писалось что Вини переборщил, и это не стадный рефлекс а, мнение каждого.... Лично я против Вини ничё не имею он и с меня бан снимал ,не заслуженный. И тут моё мнение что такой срок Маэстро не заслужил.

А по поводу тебя Опиха ничего нового,ты всегда тупо защищаешь старых игроков!!! Прав или виноват без разницы...

Добавлено через 32 секунды
Опиха ничего там такого не писалось.писалось что Вини переборщил, и это не стадный рефлекс а, мнение каждого.... Лично я против Вини ничё не имею он и с меня бан снимал ,не заслуженный. И тут моё мнение что такой срок Маэстро не заслужил.

А по поводу тебя Опиха ничего нового,ты всегда тупо защищаешь старых игроков!!! Прав или виноват без разницы...

Добавлено через 3 минуты
Согласен что Маэстро в конце надо было угомонить свои таланты,но он был уже на эмоциях. Как Пасёшь сказал надо было обоим кик. Как если бы 2 простых игрока играли ,то оба бы схлопотали!!!
Старый 25.04.2013, 17:55   #132
DroboBuk
Registered User

опиха личное мнение как раз и есть ..и я его написал... но поняли както ппц..как уже даже ничого писать и не хотелось... тому удалил все нафиг...вроде начинали прося про розбан... и что бан как бы лишний...а тут понеслось... пасеш какогото фига начал писать что его там что-то зацепило...хз что...и парни какието хз кто такие...я их не знаю... а вини по их словам их банил... вы правы...стадный инстинкт.. делая опрос не ето я имел введу... в идеи должно было быть видно что бан лишний...так разве что кратковременный...
Старый 25.04.2013, 18:15   #133
OPIXA
Banned Users

Цитата:
Сообщение от Pofig Посмотреть сообщение
Согласен что Маэстро в конце надо было угомонить свои таланты,но он был уже на эмоциях. Как Пасёшь сказал надо было обоим кик. Как если бы 2 простых игрока играли ,то оба бы схлопотали!!!
Согласен, так вот, подойдем с другой стороны, ты говорил о не справедливом бане Маэстро, а тут ты соглашаешься, что ему нада было угомонится, но извени меня он не угомонился!
Такой вопрос, бан Маэстро угомонил? Или правильнее было бы ждать пока ему надоест обзывать админа!
Какое решение принял бы ты?
Старый 25.04.2013, 18:31   #134
sly
Banned Users

Цитата:
Хахпхаха та никто бы ничего не писал, еслиб они разошлись,миром или предупрежлением, а такой бан и настолько времени это перебор, по этому народ и восстал.
Народ не восстал, народ оборзел! Уж простите..

Цитата:
У каждого есть своя точка зрения, и лично у меня, люди заслуживают уважение которые не подстраиваются не под кого, а говорят то что считают правильным, не зависимо нравиться оно мне или нет!
Цитата:
Но в большинство постах на странице я вижу рефлекс стада, которых направляют как баранов, "зайдите сюда, зайдите туда че писать и че сказать"
Точняк, так и есть))) Вот только задумайтесь под чью дудку тут стадо занесло.. и как теперь это стадо будет смотреть на своего пастуха (если он конечно вернется)?
В общем не нужно было писать все это на публику, как я уже писал выше, все это нужно было писать в лс.
Я в свое время тоже высказал вини все, что я думаю о нем и его анбанами и что? Хоть кто-то знал об этом?
За то вини теперь знает что я о нем думаю и как я к нему отношусь))) Мы тут общаемся так, будто и не знаем друг-друга, но в тоже время.. Так что держитесь своего мнения, а не..

Цитата:
Какое решение принял бы ты?
И я отвечу, бан маестро на час.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Это закрытая группа.
все, группу закрыли, видать кого-то изгнали))) Ну и нафиг такая группа? Ведь благодаря ей, стала только хуже((
Старый 25.04.2013, 19:02   #135
Maciurik
Registered User

Поблагодарили 216 раз(а) в 123 сообщениях
Сказали Фууу! 30 раз(а) в 24 сообщениях
Maciurik is on a distinguished road
Цитата:
Сообщение от sly Посмотреть сообщение

все, группу закрыли, видать кого-то изгнали))) Ну и нафиг такая группа? Ведь благодаря ей, стала только хуже((
группу прикрыли,а не закрыли,дабы не получилось как с голосованием в модераторы группы,заходили и голосовали все кто играет и не играет в код!!!

Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: