Старый 16.05.2012, 20:18   #211
MaxImuS
Registered User

Поблагодарили 159 раз(а) в 93 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 5
Сказали Фууу! 17 раз(а) в 15 сообщениях
MaxImuS is on a distinguished road
Цитата:
Сообщение от Chuck Посмотреть сообщение
ZERG/MD и MaxImuS делайте скрины и выкладывайте на форум,а то что вы сейчас говорите просто пустые слова
Вот - http://gamecenter.idknet.com/forum/s...&postcount=568
Если ты Chuck не заметил, что мое сообщение было одновременно и ссылкой на другой мой (ранний) пост про выходки Vitamina

Мой config по CoD4
У вас бесценный дар молчания! Он делает вас отличным собеседником (с)
Offline:  
Старый 16.05.2012, 21:23   #212
BlackCat
Registered User

Поблагодарили 672 раз(а) в 387 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 8
Сказали Фууу! 40 раз(а) в 38 сообщениях
BlackCat is on a distinguished road
Отправить сообщение для BlackCat с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackCat с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ZERG/MD/ Посмотреть сообщение
и что мне дали вечный бан?
нет конечно. за грубое оскорбление дают сутки для начала. но здесь дело и шкуры выеденной не стоит (из личных впечатлений полученных во время игры знаю). доберусь до компьютера разбаню.
http://i27.fastpic.ru/big/2011/1117/97/4fd4b0f5fb2dc8201929cb02da18ee97.jpg <a href=http://i40.fastpic.ru/big/2012/0731/a0/09999981d0fc1d8309ec27a0b2152ca0.png target=_blank>http://i40.fastpic.ru/big/2012/0731/...a0b2152ca0.png</a>
Offline:  
Сказали спасибо:
Старый 16.05.2012, 21:38   #213
ZERG/MD/
Registered User

Поблагодарили 13 раз(а) в 10 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
ZERG/MD/ is on a distinguished road
BlackCat, спасибо
Offline:  
Старый 16.05.2012, 21:46   #214
Chuck
Registered User

Поблагодарили 19 раз(а) в 12 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 9
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Chuck is on a distinguished road
Отправить сообщение для Chuck с помощью ICQ Отправить сообщение для Chuck с помощью Skype™
ты администратору сказал пнх это расшифровывается как del, бан обоснован, адекватным нужно быть!

Последний раз редактировалось Viny; 16.05.2012 в 22:02.
Offline:  
Сказали Фууу!
Старый 16.05.2012, 22:03   #215
sly
Banned Users

Поблагодарили 736 раз(а) в 505 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 43
Сказали Фууу! 75 раз(а) в 65 сообщениях
sly is on a distinguished road
Отправить сообщение для sly с помощью ICQ
Не мое это дело, но не слишком ли часто жалуются на витамина по поводу превышения полномочий и провокации игроков на оскорбления?

И так, для справки, это нормальное общение от модера: срать я буду на тебя щас терпила???

з.ы. не надо съезжать на то, что кто то начал первым, модер должен сходу дать кик и все, а не провоцировать на на оскорбление и давать сутки бана.

Добавлено через 1 минуту
Chuck, бан не обоснован, нет скрина ни от зерга ни от витамина.
Я когда баню за оскорбление администрации, я ставлю скрины или описываю ситуацию за что игрок получил бан!
Если бы зерг не признался, то как витамин докажет обратное?
Offline:  
Старый 16.05.2012, 22:05   #216
Viny
SlimShady

Поблагодарили 980 раз(а) в 526 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 32
Сказали Фууу! 74 раз(а) в 49 сообщениях
Viny is on a distinguished road
Отправить сообщение для Viny с помощью ICQ Отправить сообщение для Viny с помощью Skype™
Я скинул ссылку Витамину, как появится в сети - ответит, хватит флудить.
Offline:  
Сказали спасибо:
Старый 16.05.2012, 22:06   #217
BlackCat
Registered User

Поблагодарили 672 раз(а) в 387 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 8
Сказали Фууу! 40 раз(а) в 38 сообщениях
BlackCat is on a distinguished road
Отправить сообщение для BlackCat с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackCat с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Chuck Посмотреть сообщение
ты администратору сказал пнх это расшифровывается как пошел нахуй, бан обоснован, адекватным нужно быть!
а администратор в свободной форме может говорить любому игроку:
Цитата:
Сообщение от ZERG/MD/
Косой нуб с тремя гренами и еще что-то...
??

У нас модераторы с правами получают еще право оскорблять игроков?? или они для нас становятся не людьми а мы для них такими себе предметами поклонения?? МЫ ЗДЕСЬ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ СЛЕДИТЬ ЗА ПОРЯДКОМ А НЕ ПОКАЗЫВАТЬ ЧТО КРУТЫЕ РЕБЯТА. И вести себя админ должен подобающим образом. на вас ведь игроки смотрят и делают выводы: Админ ругается, оскорбляет и матерится, значит и нам можно (так развивается мысль в голове у обычного рядового пользователя)!!

p.s
Цитата:
Правила поведения на сервере:
2. В игре запрещено использовать нецензурную или ненормативную лексику. Нецензурное название игрока. Общение должно соответствовать литературным нормам, и не содержать в себе оскарблений и угроз.

Повторяюсь в очередной раз: Это правило написано для всех включая модераторов.

ооps: больше флудить не буду)). сорри
http://i27.fastpic.ru/big/2011/1117/97/4fd4b0f5fb2dc8201929cb02da18ee97.jpg <a href=http://i40.fastpic.ru/big/2012/0731/a0/09999981d0fc1d8309ec27a0b2152ca0.png target=_blank>http://i40.fastpic.ru/big/2012/0731/...a0b2152ca0.png</a>
Offline:  
Сказали спасибо:
Старый 16.05.2012, 23:29   #218
Viny
SlimShady

Отправить сообщение для Viny с помощью ICQ Отправить сообщение для Viny с помощью Skype™
Цитата:
Vitalik
да так и было...я назвал его нубом.понимаю.что слишком...пытаюсь сделать серв более чистым от "грязных"игроков,которые используют различные перки(из-за которых идут вечные ссоры между игроками)в том числе и запрещенные.давайте или запретим еще определенные перки,чтоб не было перепалок или все начнем пользоваться всем чем разрешено.не я это придумал изначальна.меня самого так надрачивали.сори за грубость!
.
Offline:  
Сказали спасибо:
Старый 16.05.2012, 23:40   #219
sly
Banned Users

Цитата:
да так и было...я назвал его нубом.понимаю.что слишком...
Ага, сам он значит чистый и может дать бан? Он провокатор и в этом случае, он не прав!

Цитата:
пытаюсь сделать серв более чистым от "грязных"игроков,которые используют различные перки
Зачем? Какие обязанности у модеров? Или модер еще должен оскорблять и банить тех, кто использует то, что ему не нравится?

Пример от меня:
Итак: все кто будет юзать АК-47 уходят в бан! Это я сказал! Мне нравится когда меня убивают им!
А еще я запрещаю использовать перк ЭП и и П-ж!

Витамин, ты меня пугаешь! Я так надеялся на тебя, ты был самым строгим и справедливым модером, думал будешь мне заменой, а ты стал еще страшней меня))) Я хоть по делу наказывал!

з.ы. давайте запретим каждую вторую пулю?
Offline:  
Старый 16.05.2012, 23:49   #220
Viny
SlimShady

Цитата:
Сообщение от sly Посмотреть сообщение
Ага, сам он значит чистый и может дать бан? Он провокатор и в этом случае, он не прав!

Зачем? Какие обязанности у модеров? Или модер еще должен оскорблять и банить тех, кто использует то, что ему не нравится?

Пример от меня:
Итак: все кто будет юзать АК-47 уходят в бан! Это я сказал! Мне нравится когда меня убивают им!
А еще я запрещаю использовать перк ЭП и и П-ж!

Витамин, ты меня пугаешь! Я так надеялся на тебя, ты был самым строгим и справедливым модером, думал будешь мне заменой, а ты стал еще страшней меня))) Я хоть по делу наказывал!

з.ы. давайте запретим каждую вторую пулю?
Vitalik
хочется сделать меня во всем виноватым?не вопрос...многие это полюбляют!возможно где-то и когда-то перегнул палку...все допускают ошибки.Я не мало провожу времени на серве...любой скажет,что поболее других.,и когда за время дня проводишь кучу неадекватов и читеров,что начинаешь париться где норм игрок...думаю с каждым в той или иной степени это было...

Слай и в чем это я не чист...как ты говоришь?!это обосновано?
Offline:  
Старый 17.05.2012, 00:32   #221
MaxImuS
Registered User

Ты просто потерял чувство меры. Одно дело кик за запрещенные перки и модули оружия (где против никто и ничего не скажет). А совсем другое дело когда ты начинаешь осткоблять игрока просто потому, что этот игрок убивает тебя чаше других. И при этом у него нет ничего запрещенного из перков. Тебя вобще не должно волновать кто и как играет. Я вообще могу взять тапки, глушилку и сесть туда, где меня не смогут найти. И ты (да и вообще все игроки на серве) должны это принять и играть дальше. Но вметсо этого ты начинаешь писать в чате: мышь, крыса, нуб и т.д. А когда тебе человек которко и ясно дает понять, что ему на тебя и твои слова пофиг, и, чтобы ты шел куда подальше - ты его банишь.
И я считаю, что тут дело не в том, что ты устаешь проводя много времени на серве. Ты просто наглости набрался и потерял всякую ответственность. Ведь так легко можно сооблазниться, когда знаешь, что в любой момент можно кикнуть игрока. Дело остается за малым - просто вывести игрока из себя

Добавлено через 4 минуты
Если бы это редко происходило, то еще можно поверить и списать на усталость. Но у тебя же это чуть ли каждую неделю происходит. А может и чаще. Ведь процентов 90 игроков не подают протест на форуме, и не интересуются своими банами

Добавлено через 3 минуты
Одно дело когда тебе такой же игркок пишет. как и ты. Ты ему можешь спокойно ответить. А совсем другое модер. Знаешь, что ответишь - кик на пол часа обеспечен. Вот ты и пользуешься этим. Очень и очень часто

Мой config по CoD4
Offline:  
Старый 17.05.2012, 00:41   #222
Viny
SlimShady

Vitalik
мда...я смотрб максимус ты просто телепат...знаешь точно,что я набрался наглости и мне прикольно банить...ты глубоко ошибаешься.мне не 16 и не 20 лет и админка достаточно давно,чтоб наиграться.и не надо мне говорить,что я всех обзываю крысами,нубами...когда 70 процентов всех игроков так выражаются...и на нуба некоторые совсем не так реагируют...как наверное ты...а вот послать нах..это грубо и не красиво.и мат тоже.так что устал я или нет ты точно не знаешь...поиграй столько в день сколько я и посмотрим на тебя...я никого никогда умышленно оскорбить не хочу...и другие игроки,которые к сожалению не могут щас написать подтвердят,что мы норм общаемся с большинством игроков,прикалываемся и подобное!!!буду внимательнее к своим высказываниям и наказаниям...
Offline:  
Старый 17.05.2012, 00:59   #223
sly
Banned Users

Цитата:
хочется сделать меня во всем виноватым?
А смысл? Я лишь просил обратить внимание на то, что это уже не впервые!
Уже не однократно жаловались на тебя по двум причинам:
1. Превышение полномочий (чувство бога в игре или что).
2. Провокация на мат, оскорбление и т.д. после чего ты давал кик или бан!
(и каждый писал, что это было после того, как они мочили тебя, все это было еще при мне, да и после меня тут на форуме писали).

Цитата:
Я не мало провожу времени на серве...любой скажет,что поболее других.,и когда за время дня проводишь кучу неадекватов и читеров,что начинаешь париться где норм игрок...
Это сугубо твое личное, отдыхай больше и не будешь париться.
И второе, а где тут путаться? Ты не знаешь игрока ZERG/MD/ ??? С кем ты мог его спутать?
И вообще, причем тут путаница? Тут дела в оскорблении и не известно кто, кого и за что оскорбил!
Я лишь вижу по вашим словам, что ты назвал его нубом, а он послал тебя (на что имел право), так как он не новенький игрок и не новичок в этом деле!

Отсюда вывод: ты спровоцировал его на оскорбление. Имел ли ты право дать бан? Нет!
Имел ли ты право дать кик? Имел! Но кик не более 20 минут.
Главное не забывай что именно из-за тебя человек сидит в бане!
У обоих нет ни доказательств ни опровержений. Когда я банил кого то, и у меня не было на руках скринов, вини тут же их разбанивал (не будем вспоминать это), а почему тут такого нет?

з.ы. в общем ничего не изменилось на серваке, все так же хаос в администрации!

Добавлено через 4 минуты
Viny, реально ли обновить http://cod4.idknet.com/stats/?
Offline:  
Старый 17.05.2012, 01:18   #224
MaxImuS
Registered User

Да и мне не 20 лет. Почему же телепат? Выводы делаю на своих наблюдениях. Да, люди реагрируют по разному. Но с другой стороны как они должны отреагировать если им на мозги капают на протяжении половины всех раундов? И реагируют игроки на всех так, не только на тебя. А если не нравится как игрок играет, то считаю, что надо сидеть и молчать. А не высказывать свое недовольствие. Один, два раза написал и хватит. Лично в моем случае (когда ты меня на пол часа забанил), я тебе не хамил, я даже по началу просто тебя игнорировал. Ты же меня доставал на протяжении всех раундов на защите. Учил меня как нужно играть. Я тебе ответил, что мне пофиг (срать) на тебя и твое мнение. Видимо тебе не понравилось, что простой игрок что-то тебе против сказал. Видишь ли, да, не только ты один так пишешь(нуб, крыса и т.д). И не только тебе отвечают в неприятнейшей форме, чтобы отвалил по хорошему. Отвечают все так, когда им надоедают и учат играть. Но вот загвоздочка - когда игрок с игроком начинают сраться по этому поводу, один из срущихся не банит другого, когда ему не нравится ответ..... в отличие от тебя. Просто нехоро пользоваться своими возможностями на сервере. Если уж на мозги капаешь, то будь мужиком и прими ответ (на должном в таких случаях уровне. Такой как "пнх") как полагается. А не за ркон хватайся. Ведь не зря говорят, что "Каков привет, таков ответ". Будешь и дальше так пользоваться своими возможностями выдавать баны, когда тебе ответы выдают на твое беспричинное мозольство - это хорошо не кончится. Играй и не учи как нужно играть остальных. А если не нравится стиль игры у игрока, то написать 1-2 раза, что этот игрок "мышь" вполне достаточно. И будь всегда гоговым за свою настырность принять(достойно) ответ в неприятной для тебя форме. К тому же ты вроде как модер (раз имеешь возможность банить), с твоей стороны вообще не должно быть такого

Мой config по CoD4
Offline:  
Старый 17.05.2012, 01:44   #225
OPIXA
Banned Users

Поблагодарили 704 раз(а) в 434 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 16
Сказали Фууу! 75 раз(а) в 68 сообщениях
OPIXA is on a distinguished road
Отправить сообщение для OPIXA с помощью Skype™
цитата
sly
Когда я банил кого то, и у меня не было на руках скринов, вини тут же их разбанивал (не будем вспоминать это), а почему тут такого нет?
з.ы. в общем ничего не изменилось на серваке, все так же хаос в администрации!

Ну не будем вспоминать))) да через одно сообщение пишешь, что не будем))) Забыли знач, все крест, забыли!!!
Ну а по поводу хаоса, ну не скажи!!! 1-2 человека набокопорили, это еще цветочки, я не кому не судья((( Просто на будущее, лучше не до-бздеть, чем пере-бздеть... вот не рубите вы сплеча, хз зачем? В полнее логично, что поднялась эта тема !!!
Честно вам сказать, я боюсь одного, стать пугалом на серве...
Я не кикаю, предупредил и ок, да и некого, как говорил Слай, в основном полторы калеки Я только баню! Но я даже создал папку для скринов), чуть что тема, причина и тд, пожалуйста у меня все доказательства бана есть)))

Последний раз редактировалось OPIXA; 17.05.2012 в 02:27.
Offline:  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: