Старый 21.02.2013, 18:10   #16
11111
Banned Users

Поблагодарили 14 раз(а) в 8 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 6 раз(а) в 6 сообщениях
11111 is on a distinguished road
Цитата:
Сообщение от artyom Посмотреть сообщение
Мы-это игроки , которые хотят чтобы Mu-IDK открылся!
А ты уже нашел людей, готовых на это пойти и скидываться деньгами, и обсуждать этот вопрос???
И еще , люди которые не будут скидываться на античит, ты им запретишь играть , или чо?!)
Offline:  
Старый 21.02.2013, 18:29   #17
Dead-Master
Dead-Master

Поблагодарили 406 раз(а) в 272 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 17
Сказали Фууу! 37 раз(а) в 31 сообщениях
Dead-Master is on a distinguished road
Цитата:
Так если сам античит будет стоить 50- 100$ + раз в 2-а месяца обновление будет стоить 25$
то мы согласны оплатить античит!
Добавь ещё 1-2 нолика.

А всё что продаются на форумах как "мега античит за 10$" - херня.
Хороший продукт стоит от штукаря баксов и выше.
Offline:  
Старый 21.02.2013, 19:18   #18
artyom
Registered User

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
artyom is on a distinguished road
Отправить сообщение для artyom с помощью ICQ Отправить сообщение для artyom с помощью Skype™
Ded-Master да чо ты нам рассказываеш от штуки баксов ты хочеш скзать что када идк му стояло то там анти чит был за 1000 баксов ну чо ты людей огорчаеш норм анти чит на му стоит 100 баксов многие извеные серваки типа мублес 4гаме и так дале и севаки с онлайном по 1000 и там античиты за 150$ а вы тут разогнались вы чо сервак линейки ставите.

P.S нашёт вапросав кто готов скинутся я скажу за себя ник 4yrka KleiMor BanditMG как кто помнит меня готов даже 30$ кинуть и ещё пару людей которые вложат. Сори что пешу от друга проста дед забанил давно )).
Offline:  
Старый 21.02.2013, 21:00   #19
GeHePaJI
Registered User

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
GeHePaJI is on a distinguished road
Цитата:
Сообщение от 11111 Посмотреть сообщение
Насчет расценок , я не в курсе, разговаривай с Дедом по этому поводу...
Меня зацепил вопрос, "Мы согласны оплатить"
МЫ - это кто???
Мы-Это я и еще два типа как минимум,а если услышать что му ИДК могут открыть все начнут жертвовать хоть по 5-10$ если сервак .ЧТо такое 5-10$ ?Так что я за МУ ИДК
Offline:  
Старый 21.02.2013, 21:03   #20
king_1991
Registered User

king_1991 is on a distinguished road
А мне не жалко пару долларов, зато удовольствие какое. Готов платить
Offline:  
Старый 21.02.2013, 21:04   #21
GeHePaJI
Registered User

Сказал(а) Фууу!: 1
GeHePaJI is on a distinguished road
Цитата:
Сообщение от Dead-Master Посмотреть сообщение
Добавь ещё 1-2 нолика.

А всё что продаются на форумах как "мега античит за 10$" - херня.
Хороший продукт стоит от штукаря баксов и выше.
Хороший Античит максимум 400-500$ ето максимум если ты такой анти чит поставишь то сервак будет стоять пока ты сам его не угробиш !!! Так что не надо эти отговорки рассказывать людям выйди во двор и летят там расскажи так что давайте соберемся и сделаем му ДК
Offline:  
Старый 21.02.2013, 21:10   #22
Lions
Moderator

Поблагодарили 36 раз(а) в 25 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 4
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Lions is on a distinguished road
Цитата:
Ded-Master да чо ты нам рассказываеш от штуки баксов ты хочеш скзать что када идк му стояло то там анти чит был за 1000 баксов ну чо ты людей огорчаеш норм анти чит на му стоит 100 баксов многие извеные серваки типа мублес 4гаме и так дале и севаки с онлайном по 1000 и там античиты за 150$ а вы тут разогнались вы чо сервак линейки ставите.

P.S нашёт вапросав кто готов скинутся я скажу за себя ник 4yrka KleiMor BanditMG как кто помнит меня готов даже 30$ кинуть и ещё пару людей которые вложат. Сори что пешу от друга проста дед забанил давно )).
Сколько то уже тем создавалось,а народ все продолжает втирать на "покупку того,чего не купят".Уже столько было открытий серверов МУ по Приднестровью и все вам не так.Вы требуете с людей,сделав - вы начинаете буянить и делать не понятно что.
И разводить демагогию о том,что, вы купите античит - смысла нету.

И ещё - раз у вас есть лишние финансовые средства,то почему бы вам не открыть сервер Приднестровский?

Такое ощущение,что люди даже не смотрят за тем,что и как пишут. Ошибки хоть исправляйте - противно читать..
Offline:  
Старый 21.02.2013, 21:25   #23
artyom
Registered User

Отправить сообщение для artyom с помощью ICQ Отправить сообщение для artyom с помощью Skype™
Lions я смотрю ты умный ответь на 1 простой вапросик зачем гейм центар?

А по поводу открытия своего сервака я бы открыл только к сожелению незнаю как а даже если мне его поставят то если чота случится то опять нада когото искать что бы и справляли.
Offline:  
Старый 21.02.2013, 22:06   #24
Lions
Moderator

Цитата:
Lions я смотрю ты умный ответь на 1 простой вапросик зачем гейм центар?

А по поводу открытия своего сервака я бы открыл только к сожелению незнаю как а даже если мне его поставят то если чота случится то опять нада когото искать что бы и справляли.
А гейм-центр подписывал петицию на конкретную установку какого-либо сервера? Для меня ГЦ - это "расслабляющий пакет" - в том плане,что именно у нас я могу играть,а не у буржуев и прочих.Со старым и добрым составом. К тому же - сейчас в интернет пакеты как никак, а ГЦ уже входит c порталом.
Тут вам ребята никто и ничего не должен.Сервера пустеют,но мы стараемся их держать и не давать им тухнуть.

Так открой,вас отписалось куча людей.Гугл - вам в помощь.Потрача месяц по времени, вы сделаете то,что хотите. ГЦ как бы поднималось с самого низа и сейчас не на высоте,но все также есть интерес заходить на форум - игровые сервера Додс и КоД.
Offline:  
Старый 21.02.2013, 22:12   #25
artyom
Registered User

слышеш а кто против пусть зделают новую услугу для играков Му онлине хочеш играть плати 2 долара в месяц не кто не против как раньше платить я в день по 10 $ трачу а уже рас в месяц 2 $мне не трудно да и будит типа окупатся и за что зашиту покупать сматри 100 играков вот тебе 200 $ воля
Offline:  
Старый 21.02.2013, 22:14   #26
Lions
Moderator

Цитата:
слышеш а кто против пусть зделают новую услугу для играков Му онлине хочеш играть плати 2 долара в месяц не кто не против как раньше платить я в день по 10 $ трачу а уже рас в месяц 2 $мне не трудно да и будит типа окупатся и за что зашиту покупать сматри 100 играков вот тебе 200 $ воля
Ты пишешь бред,найди 100 человек - создай тему - купи античит ? не сложно ведь так?

И появиться у вас МУ.Если возникли уже в голове проблемки ?
Offline:  
Старый 21.02.2013, 22:15   #27
Dead-Master
Dead-Master

Цитата:

Вот потому что на сервере не было нормального античита сервер и умер.
С читами играли каждый второй. Причём все жаловались на засилье читеров, но стоило кого-то забанить и тут же появлялить его друзья защитники.

P.S. Ну так если так хотите, соберитесь, скинтесь, поднимите сервер. Что тут такого сложного.
Offline:  
Старый 21.02.2013, 22:15   #28
11111
Banned Users

Поблагодарили 14 раз(а) в 8 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 6 раз(а) в 6 сообщениях
11111 is on a distinguished road
Цитата:

На твоем месте , я бы не стал делать поспешных выводов, Дед знает что говорит, и я не стану с ним спорить, так как "паблик" античиты до ужаса дырявые, а приват стоит приличных денег. Плюс, еще надо найти человека, который продаст, но это все я думаю можно сделать через Деда...
На ИДК можно сказать что античита и не было, сервер поломали, продырявили, поэтому его и выкл...
Offline:  
Старый 21.02.2013, 22:18   #29
Dead-Master
Dead-Master

Цитата:
Сообщение от GeHePaJI Посмотреть сообщение
так что давайте соберемся и сделаем му ДК
Ну вот и организатор есть.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от 11111 Посмотреть сообщение
На твоем месте , я бы не стал делать поспешных выводов, Дед знает что говорит, и я не стану с ним спорить, так как "паблик" античиты до ужаса дырявые, а приват стоит приличных денег. Плюс, еще надо найти человека, который продаст, но это все я думаю можно сделать через Деда...
На ИДК можно сказать что античита и не было, сервер поломали, продырявили, поэтому его и выкл...
Поломали? Продырявили? Как интересно.
Вообще-то спидках, баги с невидимостью и бессмертием это никак не взлом сервера.
Offline:  
Старый 21.02.2013, 22:19   #30
Lions
Moderator

Цитата:
Сообщение от Dead-Master Посмотреть сообщение
Ну вот и организатор есть.
Саша - они находились очень часто.Только вот двигаться они не хотели, узнав через что им нужно пройти .
Offline:  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: