Вернуться   GameCenter - Форум > Игровые форумы > Day of Defeat > ===|B3BOD IDC|=== Public Server

===|B3BOD IDC|=== Public Server Раздел сервера B3BOD, данный раздел является предмодерируемым. Ваше сообщение появиться только если его одобрит администратор раздела.

Ответ

Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 4.50. Опции просмотра
Старый 13.03.2013, 16:33   #1
Passw0rd
Registered User

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Passw0rd is on a distinguished road
Ban

был забанен без причины на серве. админ ВАДИМ = ВЗВОД =. требую разобраться!!!
STEAM_0:1:31762322
Wed. Mar. 13th, 2013 @ 15:25:49
===|B3BOD|=== Public Server RUS|100Tick|HLstatsX:CE
Offline:   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 17:11   #2
Dead-Master
Dead-Master

Поблагодарили 406 раз(а) в 272 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 17
Сказали Фууу! 37 раз(а) в 31 сообщениях
Dead-Master is on a distinguished road
И на СССР гагарин тебя просто так забанил, и тут тебя без причины забанели, ай-ай-ай.
Может проблема не в админах?
Старый 13.03.2013, 17:17   #3
Passw0rd
Registered User

если у меня руки растут из нужного места и я хорошо играю, это не значит что я юзаю читы. меня забанили не за читы. Цитата 2013-03-13 15:19:08 ВАДИМ = ВЗВОД =: Для Passworda !!! Запрещено играть на уровне игроков ESLлиги т.к. |B3BOD| являет�. достал из хл статс. мне все-таки интерестно за что все-таки меня забанили.
Старый 13.03.2013, 17:45   #4
Dead-Master
Dead-Master

Цитата:
Сообщение от Passw0rd Посмотреть сообщение
если у меня руки растут из нужного места и я хорошо играю, это не значит что я юзаю читы. меня забанили не за читы. Цитата 2013-03-13 15:19:08 ВАДИМ = ВЗВОД =: Для Passworda !!! Запрещено играть на уровне игроков ESLлиги т.к. |B3BOD| являет�. достал из хл статс. мне все-таки интерестно за что все-таки меня забанили.
Да всё верно, тебя в читерстве и не обвиняют.
Тебе сказали что ты слишком хорошо играешь для данного сервера.
Этот сервер для low skill игроков.

Найди сервер там где играют равные тебе ...
Старый 13.03.2013, 17:58   #5
Passw0rd
Registered User

понимаешь, я сейчас в полном инактиве (уже больше года). я залетаю ток на пабы, на которых играют знакомые мне люди. какой смысл банить за то что человек просто лучше играет чем ты?
Старый 13.03.2013, 18:01   #6
Dead-Master
Dead-Master

Цитата:
понимаешь, я сейчас в полном инактиве (уже больше года). я залетаю ток на пабы, на которых играют знакомые мне люди. какой смысл банить за то что человек просто лучше играет чем ты?
http://gamecenter.idknet.com/forum/s...&postcount=434

Иногда приходиться банить одного, чтобы 20 не ушло.
Старый 13.03.2013, 18:25   #7
Passw0rd
Registered User

что значит банить 1го!!!!!!!! ЗА ЧТО!!! гне-нибудь в правилах сервера написано, что "Мы приглашаем на наш сервер играть крабоватых нубов, остальные идут лесом". Как я смотрел вроде нет. дак какой пункт правил я нарушил? получается у всех, у кого кд больше 1.0 не могут играть на вашем серве. от меня никто не убегал из игроков (только выкрикивали необоснованные обвинения).

Добавлено через 3 минуты
и кстати о хороших игроках. девушки на серве просто ОТЖИГАЮТ! Респект и уважуха Ксюшке, неплохо стреляет ^^
Старый 13.03.2013, 19:06   #8
Nimcovic
Banned Users

Поблагодарили 89 раз(а) в 71 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 29 раз(а) в 20 сообщениях
Nimcovic is on a distinguished road
Отправить сообщение для Nimcovic с помощью Skype™ ВКонтакте Facebook
Цитата:
Смысл в том, что 30 человек - не желают играть с игроками твоего уровня. Поясню на примере. Ты владелец магазина и у тебя богатая клиентура, ты знаешь их вкусы и поставляешь товары пользующиеся спросом. Вопрос: из-за 3 человек недовольных ассортиметом, ты изменишь ассортимент потеряв при этом 50 человек?

Цитата:
что значит банить 1го!!!!!!!! ЗА ЧТО!!! гне-нибудь в правилах сервера написано, что "Мы приглашаем на наш сервер играть крабоватых нубов, остальные идут лесом". Как я смотрел вроде нет. дак какой пункт правил я нарушил? получается у всех, у кого кд больше 1.0 не могут играть на вашем серве. от меня никто не убегал из игроков (только выкрикивали необоснованные обвинения).

Добавлено через 3 минуты
и кстати о хороших игроках. девушки на серве просто ОТЖИГАЮТ! Респект и уважуха Ксюшке, неплохо стреляет ^^
Да пока нету... Данная недоработка будет исправленна в ближайшее время и будет полный список всех правил сервера.
Старый 13.03.2013, 19:18   #9
Passw0rd
Registered User

Nimcovic, что ж получается, вы забаните Ксюшку? У нее кд такое же как и у меня все время.

Добавлено через 2 минуты
и кстати про уровень моей игры. он не такой уж и высокий. просто раньше на пабликах играли более скилованные люди (сугубо мое наблюдение). Например мне очень надоел игрок с ником Гео. я конечно понимаю что он наверное давно на этом серве играет, однако манеры у человека явно отсутствуют.
Старый 13.03.2013, 19:39   #10
Nimcovic
Banned Users

Цитата:
Nimcovic, что ж получается, вы забаните Ксюшку? У нее кд такое же как и у меня все время.

Добавлено через 2 минуты
и кстати про уровень моей игры. он не такой уж и высокий. просто раньше на пабликах играли более скилованные люди (сугубо мое наблюдение). Например мне очень надоел игрок с ником Гео. я конечно понимаю что он наверное давно на этом серве играет, однако манеры у человека явно отсутствуют.
Passw0rd прости но нет... Ксюшка хорошо играет, но не твой уровень. Это во первых. Во вторых, да раньше было иначе. Меня тоже огорчает изменение отношение к игре и хорошим игрокам, но с этим ничего не сделать. Время не мтоит на месте. Игрок Гео... прости но его МАНЕРЫ не выходят за рамки требований сервера. А остальное лирика, твоё отношение к нему, остаётся лишь твоим отношением к нему.

P.S. Ксюша кстати тоже пока под вопросом ))) Честно она играет или нет не могу сказать, но её уровень явно перерастает требования предъявляемые "Взводом" ))))
Старый 13.03.2013, 20:05   #11
Dead-Master
Dead-Master

Цитата:
просто раньше на пабликах играли более скилованные люди (сугубо мое наблюдение).
Да, к сожалению года 2 назад средний скилл игроков был выше, и это печалит.
Старый 13.03.2013, 20:09   #12
Passw0rd
Registered User

А какие же требование у вас? клешни в наличии?

Добавлено через 2 минуты
dead-master, ты же сам понимаешь что мне дали бан просто так. меня это очень огорчает, т.к. когда тебя ни за что наказывают это обидно. сам поставь себя в мое положение. вспомни даже времена фв. на меня много гнали, однако ни единой демки с юзанием мною читов сделано не было. вы уж разберитесь с этим.

Добавлено через 48 секунд
я не пытаюсь снизить у вашего серва посещаемость, я хочу зайти и просто поиграть и пообщаться в свое удовольствие.
Старый 13.03.2013, 20:28   #13
Nimcovic
Banned Users

Цитата:
А какие же требование у вас? клешни в наличии?

Добавлено через 2 минуты
dead-master, ты же сам понимаешь что мне дали бан просто так. меня это очень огорчает, т.к. когда тебя ни за что наказывают это обидно. сам поставь себя в мое положение. вспомни даже времена фв. на меня много гнали, однако ни единой демки с юзанием мною читов сделано не было. вы уж разберитесь с этим.

я не пытаюсь снизить у вашего серва посещаемость, я хочу зайти и просто поиграть и пообщаться в свое удовольствие.
Passw0rd ты вроде адекватный человек. Да правила ПОКА не вывешены. Это дело 2-3 дней, не более. Бан тебе дали не за читы. Просто твой уровень игры слишком высок для "Взвода". Бан снять можно, но при условии, что ты станешь играть попроще - не в полную силу. На сервере есть игроки и повыше твоего уровня, но играют они слегка, не в полную силу. А снижаешь посещаемость сервера ты уже одним тем, что играешь так, как 95% игроков просто не могут, да и не хотят уметь в принципе. Так что решай сам. Если сумеешь себя сдерживать и играть попроще - welcome, нет - не обессудь, поищи иной сервер, с игроками твоего уровня.
Старый 13.03.2013, 20:56   #14
Passw0rd
Registered User

не обессуть меня, но я играю действительно просто. я беру снайпера и забегаю в узкие коридоры. ко мне сами бегут. я никуда не бегаю особо. такую тактику юзать можно?

Добавлено через 6 минут
и насчет трайхардеров. если против меня зайдет аля ксюшка, что мне тогда делать? просто так отдаваться совесть не позволит, а устроить с ней соревнование по фрагам хочется =)
Старый 13.03.2013, 21:08   #15
Nimcovic
Banned Users

Цитата:
не обессуть меня, но я играю действительно просто. я беру снайпера и забегаю в узкие коридоры. ко мне сами бегут. я никуда не бегаю особо. такую тактику юзать можно?

Добавлено через 6 минут
и насчет трайхардеров. если против меня зайдет аля ксюшка, что мне тогда делать? просто так отдаваться совесть не позволит, а устроить с ней соревнование по фрагам хочется =)
Значит пригласи её на классик или оранж и соревнуйтесь )) Я даже вам компанию составлю )) А на взводе - прости, не выйдет. Я понимаю, что ты человек иного склада ума и не понимаешь такую позицию, но всё же имей уважение к тем 30 игрокам выбравших именно такую позицию. А заодно не поленись и почитай другие форумы, работающих серваков. Такая тенденция почти везде. Игроков уровень которых выше среднего, либо просят играть проще, либо банят...
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: