Старый 14.04.2014, 22:27   #1
[ws.as]™ Nokia*
Registered User

Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
[ws.as]™ Nokia* is on a distinguished road
Отправить сообщение для [ws.as]™ Nokia* с помощью ICQ Отправить сообщение для [ws.as]™ Nokia* с помощью Skype™ ВКонтакте
Собираю команду 7/42

Всем привет танкисты. Собираю команду формата 7/42 для участия в различных турнирах. Проведения тренировок, изучения тактик и прочих хитростей командного боя. Имею большой опыт в командовании. Требуются игроки с техникой командного боя 8 ур: Ис-3, 13 90, Т69, 50-100, обьект 416, а так же игроки, у которых огромный опыт игры на т1 (1лвл). Опыт игры на данной технике, обязателен, РЭ (кпд) от 1300+, % побед в командных боях желательно 70%+. Скоро начнется отборочные матчи Wargaming.net league - weakly cups (недельный тур) на протяжении сезона, что будет главной целью на этот год для команды. Желающие попробовать себя в качестве командного игрока, почувствовать накал страстей в важных и интереснейших матчах, подходите в интернет клуб "Флагман" (р-н Бородинка, ул.К.Либкнехта 159в), или позвонить по телефону 0 533 60101, спросить Дениса.
Кстати 3 числа в этом же клубе планируеться локальный турнир, всех подробностей не знаю, но поучавствовать на нем тоже хотелось бы

Offline:   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2014, 10:34   #2
MF
Местный заводила

Поблагодарили 200 раз(а) в 128 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 7
Сказали Фууу! 14 раз(а) в 9 сообщениях
MF is on a distinguished road
Отправить сообщение для MF с помощью ICQ
ис3??
Это давно уже не формат для 7/42.

Т32 уже лучше.
Старый 15.04.2014, 11:12   #3
[ws.as]™ Nokia*
Registered User

Отправить сообщение для [ws.as]™ Nokia* с помощью ICQ Отправить сообщение для [ws.as]™ Nokia* с помощью Skype™ ВКонтакте
Видать ты большой знаток

Старый 15.04.2014, 11:42   #4
MF
Местный заводила

Поблагодарили 200 раз(а) в 128 сообщениях
Сказали Фууу! 14 раз(а) в 9 сообщениях
MF is on a distinguished road
Отправить сообщение для MF с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от [ws.as]™ Nokia* Посмотреть сообщение
Видать ты большой знаток
Я просто прочитал в интернете такое мнение. Интернет не обманывает. Кстати автор ошибся наверно, у русских был только Т34.
Кстати 7/42 это про евреев?
Старый 15.04.2014, 14:53   #5
AdmiPaJI!
Registered User

Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
Сказали Фууу! 8 раз(а) в 7 сообщениях
AdmiPaJI! is on a distinguished road
Отправить сообщение для AdmiPaJI! с помощью ICQ
xaxaxaxaxaxaxaxaxaxaxa
Старый 15.04.2014, 20:07   #6
deewaer
Registered User

Поблагодарили 9 раз(а) в 5 сообщениях
deewaer is on a distinguished road
не знаю какие там форматы, а вот то что придумывали ис3 где-то между аненами и парканами кажется более правдоподобным... короче автор, с такими темами давно пора уже завязывать на этом сайте, т.к. тебя засмеют , сделают идиотом, назовут еще как-то , ну или просто темка станет очередным мусором никому ненужного мнения, а по факту - "НОЛЬ". тема мира танков давно здесь воспринимается как нечто неподходящее для простого круга людей. надо быть невъ*бенным асом, ногебатором и просто аццким петросяном, чтобы смотреть на все посты с таким цинизмом , что аж *лять блевать хочется от одного вида искрометнейшего и тончайшего юмора. большая просьба к людям потерявшим интерес к игре не вмешиваться в дела тех, кому еще нравятся танки. а то получается своими цитатами вы показываете даже не презрение, а (что наиболее подходит) некую досаду , обиду, по отношению к проекту , которому отдали столько времени, средств и сил ... лучше бы помогли советом, собрали команду, а флудить и без того добрая половина инета умеет.
ps: сама идея неплохая, когда то (на сходках и в перерывах между высадками) такие разговоры велись... жаль что клан пмр так и остался в добрых воспоминаниях. удачи
Старый 16.04.2014, 05:17   #7
[ws.as]™ Nokia*
Registered User

я серьезно ищу людей, для создание команды, и хочу эту команду ввести в киберспотривное общество танков. я не далеко не рак, открыв мою статистику командных боев. где в среднем на всей технике 73+% побед, урон на ТТ8 от 1500+, а на борще так вообще 1800+, что для командного боя отличный результат, плюс еще и знаю много различных тактик, хитростей, и хочу всему что знаю я научить людей

Старый 16.04.2014, 09:13   #8
Boxa20
Registered User

Поблагодарили 49 раз(а) в 40 сообщениях
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Boxa20 is on a distinguished road
Отправить сообщение для Boxa20 с помощью ICQ Отправить сообщение для Boxa20 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от MF Посмотреть сообщение
Я просто прочитал в интернете такое мнение. Интернет не обманывает. Кстати автор ошибся наверно, у русских был только Т34.
Кстати 7/42 это про евреев?
Старый 16.04.2014, 14:05   #9
MelDimo
Registered User

Поблагодарили 44 раз(а) в 37 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 10
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 7 сообщениях
MelDimo is on a distinguished road
С интересом поучаствовал бы в мастер классе.
После 18 часов могу выделить пару часиков на танки.

P.S. Формат вижу следующий:
По расписанию в компьютерном зале собираются люди желающие чему либо научится в нашей игре. Проводится занятие/покатушка. Цена зависит от продолжительности но не должна превышать стоимость часа работы на ПК в зале.
Подобные мероприятия, при условии вещания реальтно полезной информации, я переодически бы посещал.
Так глядишь и костяк бы собрался.
P.P.S. Сколько стоит час ПК в компьютерном зале?
Старый 16.04.2014, 21:57   #10
[ws.as]™ Nokia*
Registered User

Я сам работаю администратором в клубе, естественно я могу договорится с начальством, чтоб на время тренировок он сделал скидку, например в прошлом году, мы собирали команду из постоянных клиентов, для нас хозяин сделал специальный пакет, стоимость которого было 18р. продолжительностью 3 часа. (вообще час стоит 7.50р., если сделать простое математическое вычисление, то становится ясно, скидка составила 4.50р за 3 часа, то есть по 1.50 за час), если соберется команда из 7 человек, которые систематически будет посещать тренировки (каждый день, либо через день), я уверен скидку нам предоставят.
Ребята которые изъявили желание, просто придите в клуб, желательно после 21-00 (я работаю с 21-00 каждую ночь) обсудим все моменты, познакомимся, и может начнем даже первичные совместные игры в формате 7/42, а когда соберется достаточно людей, будут полноценные тренировки.
П.С. просьба к тем людям, которые не хотят к этому серьезно относится, не тратить мое и свое время.

Старый 16.04.2014, 22:33   #11
Nimcovic
Banned Users

Поблагодарили 89 раз(а) в 71 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 29 раз(а) в 20 сообщениях
Nimcovic is on a distinguished road
Отправить сообщение для Nimcovic с помощью Skype™ ВКонтакте Facebook
Цитата:
Я сам работаю администратором в клубе, естественно я могу договорится с начальством, чтоб на время тренировок он сделал скидку
И это пишет человек, который при организации турнира сетовал на то, что начальник человек настроения. И что любой договор может прервать ввиду его отсутствия, как например договор о призе для выигравшей команды )) Лол ))
Старый 16.04.2014, 23:05   #12
[ws.as]™ Nokia*
Registered User

причем тут турнир по доте к тренировкам по танкам? и для чего вообще ты решил тут выпендриться? турнир давно прошол, все остались довольны, приз составил 1400рублей, победившая команда его получила в полном обьеме, к чему ты все это пишешь? че за народ флудерасты блин

Старый 17.04.2014, 06:28   #13
Nimcovic
Banned Users

Поблагодарили 89 раз(а) в 71 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 29 раз(а) в 20 сообщениях
Nimcovic is on a distinguished road
Отправить сообщение для Nimcovic с помощью Skype™ ВКонтакте Facebook
Цитата:
причем тут турнир по доте к тренировкам по танкам? и для чего вообще ты решил тут выпендриться? турнир давно прошол, все остались довольны, приз составил 1400рублей, победившая команда его получила в полном обьеме, к чему ты все это пишешь? че за народ флудерасты блин
Хотя бы при том, чтобы те кому нужны данные тренировки учитывали прошлый опыт. При чём тут тренировки в турниру? Хм давайте подумаем. На турнир если мне память не изменяет хозяин клуба обещал дополнительную сумму победителям. Напомнить Вам, что вы ответили, когда вам на это указали???? Не факт что с договоренность на скидки не произойдет того же )))) Это конечно не моё дело, но вот жаль народ который может напрасно потратить время. Турнир прошёл, все остались довольны???? Мда Вы либо самый большой лжец, либо у Вас иные проблемы. Я не читал НИ ОДНОГО положительного отзыва. Даже турнир в катарсисе почитали более удачным )))
Старый 17.04.2014, 08:09   #14
[ws.as]™ Nokia*
Registered User

Цитата:
Сообщение от Nimcovic Посмотреть сообщение
Это конечно не моё дело
Вот, вот поэтому прошу пожалуйста потеряйся с этой темы.

П.С. тему создал исключительно для того чтобы найти команду, а не спорить тут с разными индивидумами, которые считают правильным засорять своими грязными репостами тему.

И кстати я на счет скидки, всего лишь сказал что попытаюсь договориться, и ни чего конктретного не обещал так что будь внимателен перед тем как писать всякую гадость.

Надеюсь очень на твое понимание, что эта тема не для тебя создана, если у тебя есть что то предъявить мне на счет турнира делай вот тут ---->>> клац

Старый 17.04.2014, 08:40   #15
Dead-Master
Dead-Master

Поблагодарили 406 раз(а) в 272 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 17
Сказали Фууу! 37 раз(а) в 31 сообщениях
Dead-Master is on a distinguished road
Цитата:
Сообщение от Nimcovic Посмотреть сообщение
Хотя бы при том, чтобы те кому нужны данные тренировки учитывали прошлый опыт. При чём тут тренировки в турниру? Хм давайте подумаем. На турнир если мне память не изменяет хозяин клуба обещал дополнительную сумму победителям. Напомнить Вам, что вы ответили, когда вам на это указали???? Не факт что с договоренность на скидки не произойдет того же )))) Это конечно не моё дело, но вот жаль народ который может напрасно потратить время. Турнир прошёл, все остались довольны???? Мда Вы либо самый большой лжец, либо у Вас иные проблемы. Я не читал НИ ОДНОГО положительного отзыва. Даже турнир в катарсисе почитали более удачным )))
Странно, общался с теми кто участвовал, всем понравилось.
Да была одна обиженная команда, которая позиционировала себя как чемпионы, им даже пошли на встречу перевели их в другую группу, но это им не помогло, от го у них и столько яду было на форуме.

P.S. Хозяин клуба вполне конкретный человек, насколько знаю расчёт изначально был что команд будет 3-4 и клуб готов был для увеличения призового фонда добавить из своих денег. Когда команд записалось больше 6 смысл от спонсирования отпал, приз и так получился хорошим.
Так что Юра ты просто поддался эмоциональным постам лузеров
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: