Старый 19.08.2012, 17:36   #331
Vitamin
Banned Users

Поблагодарили 17 раз(а) в 9 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 11
Сказали Фууу! 6 раз(а) в 6 сообщениях
Vitamin is on a distinguished road
и что там такого ты увидел???то что я написал,что месс стерся с котом?и что?я так ответил,потому что видел как кот писал мессу дуй в скайп,после чего появилась админка...вот и все!а то что ты пытаешься тут навалить полный бред..я даже не понял,что ты хотел показать этой демкой...месса уважаю и не гоню на него...он не нытик как ты.все твои эти попытки,что-то предьявить...всего лишь выражение твоих каких=то неполноценных комплексов...тебя что в детстве били и обижали???)))епойди в милицию работать...там уж отрвешься...временно)))

Добавлено через 35 секунд
с кем стерся?интересно?)))угадай!Я МАЖОР)))

Добавлено через 44 секунды
или просто ты тупо намекаешь на Влада?!)у нас таких знаешь как называют???
Offline:  
Старый 19.08.2012, 17:49   #332
Messiar
Registered User

Поблагодарили 308 раз(а) в 161 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 17 раз(а) в 2 сообщениях
Messiar is on a distinguished road
Отправить сообщение для Messiar с помощью Skype™
Вит, ну мы же не маленькие дети, чтобы делать поспешные выводы. Заглянул бы на форум. Отличну рекламу ты мне сделал
Старый 19.08.2012, 17:59   #333
sly
Banned Users

Поблагодарили 736 раз(а) в 505 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 43
Сказали Фууу! 75 раз(а) в 65 сообщениях
sly is on a distinguished road
Отправить сообщение для sly с помощью ICQ
Витамин, твои попытки оскорбить меня звучат как детский лепет!
То что написал ты, мкаратель понял как жополизатльство, так же могли понять и другие люди! И то что написал Мк. тоже оскорбительно, потому чт мес не жл., а заслужил свои права, своими действиями! Когда то и я так же получил права. А вот за что их получил ты, мне не известно и то, я не говорю такие вещи!

Ты пишешь что я желаю ркон вот и сваливаю все на вас. Это правда на половину!
Если мне дадут рокн, то появятся правила для всех админов и модераторов!

1. Появятся правила поведения, обязанности будут жесткие. Правила бана, правила кик, сроки бана и кика за отдельные нарушения. (Эти правила будут создаваться с согласованием всех рконоводов).
2. Появятся штрафные очки (как мы с Вини говорили в начале темы "жалобы на модераторов").
3. За каждым модератором будут привязаны администраторы (рконоводы) которые будут нести за них ответственность и в случае чего, рконовод за которым прикреплен модератор будет сам разбираться с ним и решать что с ним делать, наказать, сделать выговор, лишить прав или отдать его на общий суд рконоводов.
4. Рконоводы будут иметь право выбора своего наставника, на одного рконовода, один модератор. Рконовод полностью несет ответственность за действия своего наставника. Если наставник не справляется или бокопорит, то рконовод убирает его и берет нового наставника. Смена наставников не чаще 1-го раза в месяц (но это нужно будет обсудить с Вини и остальными). Тот кто не справился или по каким либо причинам был убран из модераторского состава, не имеет право снова стать модератором в течении 6 месяцев.

Это только часть того, чего хотелось бы сделать для порядка. Естественно все это будет оговариваться с рконоводами и в обязательном порядке с Вини.
Если все организовать с умом, то будет порядок на сервере! А какой может быть порядок на сервере, если нет порядке среди администрации?
мой основной упор будет на админситрацию, а не сервер! Я поднял второй сервак и я этим доволен!
Offline:  
Сказали спасибо:
Старый 19.08.2012, 18:57   #334
OPIXA
Banned Users

Поблагодарили 704 раз(а) в 434 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 16
Сказали Фууу! 75 раз(а) в 68 сообщениях
OPIXA is on a distinguished road
Отправить сообщение для OPIXA с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от sly Посмотреть сообщение

Ты пишешь что я желаю ркон вот и сваливаю все на вас. Это правда на половину!
Если мне дадут рокн, то появятся правила для всех админов и модераторов!

1. Появятся правила поведения, обязанности будут жесткие. Правила бана, правила кик, сроки бана и кика за отдельные нарушения. (Эти правила будут создаваться с согласованием всех рконоводов).
2. Появятся штрафные очки (как мы с Вини говорили в начале темы "жалобы на модераторов").
3. За каждым модератором будут привязаны администраторы (рконоводы) которые будут нести за них ответственность и в случае чего, рконовод за которым прикреплен модератор будет сам разбираться с ним и решать что с ним делать, наказать, сделать выговор, лишить прав или отдать его на общий суд рконоводов.
4. Рконоводы будут иметь право выбора своего наставника, на одного рконовода, один модератор. Рконовод полностью несет ответственность за действия своего наставника. Если наставник не справляется или бокопорит, то рконовод убирает его и берет нового наставника. Смена наставников не чаще 1-го раза в месяц (но это нужно будет обсудить с Вини и остальными). Тот кто не справился или по каким либо причинам был убран из модераторского состава, не имеет право снова стать модератором в течении 6 месяцев.
ну ты и накрутил))) ты мне предлагаешь реконовода уже искать)ыыыы
слай на много все проще как кажется на первый взгляд и не для "вооруженного глаза"
Просто надо иметь алиментарное уважение ко ВСЕМ без ИСКЛЮЧЕНИЕ ИГРАКАМ, и для начала розбераться хоть чуток в скринах , ВСЕ!!!
Я не скажу что я подарок, но от меня оскорбление можно только было услышать в сторону хама, чита или просто идиота
а проблема Витамина в том, что он не принимает замечание, и доказывает еще что он прав вместо простого извинения перед теми людьми каких Банил и Кикал) Признание своей ошибки, это не слабость а достоинство...
Я могу сейчас кинуть еще с пятерку доказательств, но поймите одно, зачемь их и так уж много, жалко выводы некто не делает И продолжает заниматься ФИГНЕЙ!!!
Offline:  
Старый 19.08.2012, 19:03   #335
Vitamin
Banned Users

детский лепет?!))))вот ты щас оскарбляешь людей типа карателя,пофигички и тд...почему?ну назвал же жополизательством!!!Это первое!не верю я тебе,что ты такой заядлый супер герой серверов...поднять сервер!!!уххх...навести порядок в рядах администрации!!!громко!но все это ЛОЖ...ты либо просто сливаешь людей по-жизни,а тут для тебя вообще рай либо просто пытаешься как то вернуть права.на половину же я точно прав???)))По поводу твоей идеи в общем я с тобой согласен именно с 4 пунктами выше...готов помочь в этом и посодействовать с удовольствием.а чтоб не было старых рамсов с теми кого ни за что банил,так как остались у некоторых обиды возможно,как и на любого другого.думаю сменить ник и быть как бы новым человеком и игроком.
оскарблять не буду,стан и все что меня раздражало установлю себе и буду тихо спокойно следить за порядком!!!мы люди простые!!!

Добавлено через 3 минуты
Опиха не прав ты в одном...я все прекрасно признаю и делаю выводы...просто терпеть не могу,когда меня кто-то пытается навалить и сделать терпилу .сам разводом людей занимался и немного ща тоже)))сделали замечание,наказали...все ясно,зачем же писать мемуары по мне и доказывать что я хуже,чем вы представляете...
Offline:  
Старый 19.08.2012, 19:15   #336
OPIXA
Banned Users

Поблагодарили 704 раз(а) в 434 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 16
Сказали Фууу! 75 раз(а) в 68 сообщениях
OPIXA is on a distinguished road
Отправить сообщение для OPIXA с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Vitamin Посмотреть сообщение
Добавлено через 3 минуты
Опиха не прав ты в одном...я все прекрасно признаю и делаю выводы...просто терпеть не могу,когда меня кто-то пытается навалить и сделать терпилу .сам разводом людей занимался и немного ща тоже)))сделали замечание,наказали...все ясно,зачем же писать мемуары по мне и доказывать что я хуже,чем вы представляете...
Сделал выводы, это очень хорошо!!! Приставить тя хуже я не имею не малейшего желания, все мы люди все мы делаем ошибки, главное не фальшивить и учится на своих боках...
Offline:  
Старый 19.08.2012, 19:27   #337
Vitamin
Banned Users

ок)
Offline:  
Старый 19.08.2012, 20:29   #338
sly
Banned Users

Цитата:
а чтоб не было старых рамсов с теми кого ни за что банил,так как остались у некоторых обиды возможно,как и на любого другого.думаю сменить ник и быть как бы новым человеком и игроком.
оскарблять не буду,стан и все что меня раздражало установлю себе и буду тихо спокойно следить за порядком!!!мы люди простые!!!
Это совершенно меняет суть дела! Так ты должен поступать всегда, а не когда уже натворил что-то!

Смотри старый чат лог, когда у тебя права отобрали в первый раз:

1
Цитата:
HoyliShit said: витамин у тебя один большой минус, тебе тьма начинает в подушку плакать типо читы читы ты и начинаеш банить народ
'LF'Vitamin' said: да банил
9gramm said: Все хуи
WiHr_|BlackCat| said: О_О))
~{ -=sly=- said: за что?
WiHr_|BlackCat| said: зря банил вит(
HoyliShit said: сли
9gramm said: жа просто так , пидор ты
HoyliShit said: ему тьма сказал
~{ -=sly=- said: витамин, зачем юанил его?
9gramm said: ау гандон
pacifist said: он реально был ВХ
DpoboBuk said: +++
~{ -=sly=- said: а знаешь кто это был?
pacifist said: кто
'LF'Vitamin' said: честно забанил за то,что когда зашел то половина игроков стали писать на него вх 100 пудов даже не парься и не проверяй
~{ -=sly=- said: а скрины мотрели?
WiHr_|BlackCat| said: я знаю(
HoyliShit said: SLY ЕМУ ТЬМА СКАЗАЛ ЧТО ОН ВХ ВОТ ОН ЕГО И ЗАБАНЛ СРАЗУ
pacifist said: кто это был
WiHr_|BlackCat| said: ы проверить(
~{ -=sly=- said: это был игрок WiHr Janusz
PerevintiN said: ))
~{ -=sly=- said: скрины у него чистые
'LF'Vitamin' said: да
~{ -=sly=- said: надо было их смотреть
'LF'Vitamin' said: у януша вчера смотрел чист
WiHr_|BlackCat| said: зачем их смотреть(
DpoboBuk said: я смотрел сегодня скрины читстие но игра ппц
~{ -=sly=- said: а сегодня ты ему бан дал за читы
WiHr_|BlackCat| said: яшка про)
'LF'Vitamin' said: я ж говорю зашел и все стали писать что он чит
'LF'Vitamin' said: я дал бан не посмотрев
~{ -=sly=- said: и что?
'LF'Vitamin' said: так как много слишком кто писал
'LF'Vitamin' said: в этом виноват
GOST-74 said: )))
~{ -=sly=- said: так скрины смотреть надо было
pacifist said: да не стойте в проходах тупицы
'LF'Vitamin' said: я понял
WiHr_|BlackCat| said: да уж)(
WiHr_|BlackCat| said: блин играть разучилсо ужо((
~{ -=sly=- said: нуб))
WiHr_|BlackCat| said: работа работа работа в горячей крови))
[M-1]MArozik RU said: мат!!!
pacifist said: куча матов
'LF'Vitamin' said: +)
WiHr_|BlackCat| said: марозик говорю здерживать себя научился за время бана??))
rageZfunSy said: эпическая крысина с пулеметом
pacifist said: та ......... , .......... ,........, ......... ппц
~{ -=sly=- said: БК, может попросим вини не отнимать права если витамин пообещает проверять скрины перед баном?
rpd said: гыгы
rageZfunSy said: сидят)))
rageZfunSy said: и шум0)))
~{ -=sly=- said: ну, все таки он чесно признался что бан дал не глядя скринов))

Зеленым выделено то, где твои друзья тебя подставили и ты доверчивый поверил им и дам бан не подумав.
Красным выделено самое важное, это то что ты признал свою ошибку и заметь! Я хотел еще просить Вини, что бы он тебе вернул права при условии, что ты будет смотреть скрины перед баном.
А теперь скажи что я козел! Не нравится как я сливаю вас тут? Так делайте свою работу как следует!
Почему я не гоню на бома или бк? Да потому что повода нет! Будут бока пороть, буду и на них гнать!
Как я сказал, лучших друзей у меня тут нет, ты мне друг, пока играешь и ведешь себя как человек, а не как..

Ссылка на чат http://cod4.idknet.com/stats/rounds-detail.php?id=42781

Я кстати и с апостолом срался и с мацюрой, но сейчас я не вижу что бы они бока пороли, думаю все таки парни поняли свои ошибки и ведут себя адекватно и не дают повода для жалоб, а это все, чего я требую! Имея права, ты не становишься богом или авторитетом, ты такой же как и все, только у тебя обязанность следить за порядком!
Offline:  
Сказали спасибо:
Старый 19.08.2012, 21:34   #339
Vitamin
Banned Users

короче...что решаем дальше?
Offline:  
Старый 19.08.2012, 22:09   #340
Bom
Registered User

Поблагодарили 195 раз(а) в 115 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 6
Сказали Фууу! 12 раз(а) в 12 сообщениях
Bom is on a distinguished road
111

Цитата:
Сообщение от Vitamin Посмотреть сообщение
Одесса курорт для тебя и людей не понимающих в море и природе...ваш город кидал и дешевых тряпок..

короче...
короче.. оскорблять жителей миллионного города это слишком.. дружище я к тебе всегда относился либо положительно либо нейтрально, ты своими словами оскорбляешь и меня и моих близких.. следи за разговором и нех тут пугать своими приездами или встречами..

я уже писал Вини, но видимо он занят, прошу опять дать бан , временный, на форуме для Участника "Витамин"..
Сказали Фууу!
Старый 19.08.2012, 22:37   #341
Vitamin
Banned Users

понеслось ...
Offline:  
Старый 20.08.2012, 02:26   #342
Vitamin
Banned Users

поверь бом,я не хотел оскорбить тебя и твоих близких...это просто такая реакция на оскорбления в мою сторону....Одесса неплохой город...но это мое мнение..я там был не раз...а ты тут предлагаешь ать мне бан за мое мнение????!!!чтож тогда будет???нельзя высказываться???тут я вообще потерячлся и не понял...или просто ща такой момент,что можно на витамина слить ВСЕ???!!!
Offline:  
Старый 20.08.2012, 04:09   #343
sly
Banned Users

Ага, сначала пишем что жители этого города идиоты не понимающие, потом дополняем то, что они еще и кидалы дешевых тряпок..
А потом пишем что Одесса неплохой город?! Ты хоть понимаешь что пишешь?
Не хочу казаться быдлом, но фильтруй свои текст!
Offline:  
Старый 20.08.2012, 07:56   #344
Maciurik
Registered User

Поблагодарили 216 раз(а) в 123 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 21
Сказали Фууу! 30 раз(а) в 24 сообщениях
Maciurik is on a distinguished road
от всего прочитанного я в шортах!!!!!!!!!

Offline:  
Старый 20.08.2012, 09:41   #345
Buggs Bunny
Registered User

Поблагодарили 162 раз(а) в 92 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 14
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 6 сообщениях
Buggs Bunny is on a distinguished road
не ты один

--------------------------------------------------
www.gad-team.at.ua
Offline: