Старый 13.04.2012, 20:22   #76
OPIXA
Banned Users

Поблагодарили 704 раз(а) в 434 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 16
Сказали Фууу! 75 раз(а) в 68 сообщениях
OPIXA is on a distinguished road
Отправить сообщение для OPIXA с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Bom Посмотреть сообщение
Только вчера я кикал Опиху )) можете у него спросить ))
да((( И не на 0 минут((( все ок Я спорил и мы 2м ушли отдыхать!!! и я поступил бы также!!! Зайка меня кикала раза 2-3 уже((( Вроде тоже свои!!! И обид не держу не на 1го и не на 2ю!!! Не как не пойму, своих не кикают(((

А бан те Максимус за скрипты токо мона в лупить!!! Я тя еще месяц или 2 назад с ими видел... и ты оказуется их не убрал!!! а в наблюдательности Бома,Я уверен не хуже чем в своей... а доказательства найдут в читах!!! А вот за скрипты отдохни...
Offline:  
Сказали спасибо:
Старый 13.04.2012, 20:48   #77
MaxImuS
Registered User

Поблагодарили 159 раз(а) в 93 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 5
Сказали Фууу! 17 раз(а) в 15 сообщениях
MaxImuS is on a distinguished road
Цитата:
Сообщение от OPIXA Посмотреть сообщение
А вот за скрипты отдохни...
Если ты не знал, то скрипт в логах серва виден. А заводская возможность моей геймерской мышки (что-то похожее на тройной клик у старых моделей Х7) - это не скрипт. Меня забанили за ВХ. Ну так блять докажите это! Предоставьте мне весомые доказательства того, что у меня в момент бана был ВХ

Добавлено через 2 минуты
P.S - одни лишь чьи-то наблюдения еще не означает, что у человека какие-то читы <- Это так, для справки
Offline:  
Старый 13.04.2012, 21:08   #78
Bom
Registered User

Поблагодарили 195 раз(а) в 115 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 6
Сказали Фууу! 12 раз(а) в 12 сообщениях
Bom is on a distinguished road
Цитата:
Сообщение от MaxImuS Посмотреть сообщение
Сукаааа, как это достало
Цитата:
Ну так блять докажите это!
Предлагаю забанить и на форуме
Старый 13.04.2012, 21:16   #79
MaxImuS
Registered User

Я если честно, был лучшего мнения о людях которые управляют этими сервами. Не про всех я естественно говорю. Есть пару личностей
Offline:  
Старый 13.04.2012, 22:42   #80
Viny
SlimShady

Поблагодарили 980 раз(а) в 526 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 32
Сказали Фууу! 74 раз(а) в 49 сообщениях
Viny is on a distinguished road
Отправить сообщение для Viny с помощью ICQ Отправить сообщение для Viny с помощью Skype™
Что вы все любите до крайностей доводить, договориться нельзя было?)
Offline:  
Старый 13.04.2012, 22:56   #81
OPIXA
Banned Users

Цитата:
Сообщение от BlackCat Посмотреть сообщение
чтобы ты не напрягался на счет несправедливого бана помогу тебе. За WH разбанен. Забанен за Fast Fire. Ну, или за заводские возможности твоей миши.
Максимус тебя с серва не кто не выганяет!!! Ты прекрасно знаешь что запрещено, и игнорируешь это!!! У тя М21 шмаляет как пулемет...!!! Еще и возмущаешься... А так как не пашат скрины, Бом зделлал то что должен был!!! Ты ведшь по стене и я убедился в этом!!! Но хз че этого не видно на скринах!!! Я повторюсь играй честно и мне будет приятно сыграть с сильным игроком

Последний раз редактировалось OPIXA; 14.04.2012 в 01:29.
Offline:  
Старый 13.04.2012, 23:02   #82
BlackCat
Registered User

Поблагодарили 672 раз(а) в 387 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 8
Сказали Фууу! 40 раз(а) в 38 сообщениях
BlackCat is on a distinguished road
Отправить сообщение для BlackCat с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackCat с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Viny Посмотреть сообщение
Что вы все любите до крайностей доводить, договориться нельзя было?)
Можно конечно!! Только он не хочет считаться с правилами сервера. и считает что он все делает правильно.
http://i27.fastpic.ru/big/2011/1117/97/4fd4b0f5fb2dc8201929cb02da18ee97.jpg <a href=http://i40.fastpic.ru/big/2012/0731/a0/09999981d0fc1d8309ec27a0b2152ca0.png target=_blank>http://i40.fastpic.ru/big/2012/0731/...a0b2152ca0.png</a>
Offline:  
Старый 13.04.2012, 23:03   #83
MaxImuS
Registered User

Лично с моей стороны - меня уже просто достало постоянные обвинение в том, что я использую читы. Ладно простые игроки это школьники, что с них взять. Но нет же, мне модераторы сервера неустанно твердят, что я чит. Хотя они то (модераторы) должны в первую очередь на доказательства неопроверживые полагаться и ссылаться на них. Но получается все наоборот. Два раза в бан угодил, и два раза модератор меня банил лишь основываясь на своих наблюбдения и чутье.
А так притензий нет. Разбанилы бы только. Ключ менять не хочу. А даже если и поменяю, то уверен, что это все по новой повториться

А, что есть чит? Вы мне можете точную формулировку написать, а? Вот справочка:

Цитата:
Чит (англ. cheat — «жульничество», «обман»), иногда отладочный код — код, который может быть внедрен в программу, чтобы изменить ход её работы. Чаще всего применяется в компьютерных играх

Чит, это не предусмотренный разработчиками способ изменеия данных игры — изменение содержимого памяти запущенной игры, конфигурационных файлов или файлов, хранящих информацию о прогрессе пользователя (файлы «сохранения»). Этот способ более сложен в применении, но позволяет изменить почти любой параметр или переменную игры. Для использования таких кодов зачастую нужны специальные программы (в случае с компьютерами). Обычно эти программы позволяют управлять определенным адресом памяти, в котором находится нужная переменная, и её значением (например, предотвратить изменение переменной, определяющей здоровье игрового персонажа). Указанные операции фактически являются взломом компьютерной программы.

Читы в играх используются для упрощения игрового процесса, поэтому игроки, которые не используют читы, зачастую относятся с пренебрежением к «читерам» (игрокам, злоупотребляющим читами).
Вот, что такое чит. Преднамеренное изменения данных игры самолично игроком. А у меня же девайс (компьютерная игровая мышь). Специально разработанная для игр.

Цитата:
Манипуля́тор «мышь» (просто «мышь» или «мышка») — механический манипулятор, преобразующий механические движения в движение курсора на экране.
Ничего вручную я не прописывал. Мышь ничего в игру не внедряет. А следовательно это не чит и даже не попадает в эту категорию.

Последний раз редактировалось MaxImuS; 13.04.2012 в 23:15.
Offline:  
Старый 13.04.2012, 23:08   #84
BlackCat
Registered User

Отправить сообщение для BlackCat с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackCat с помощью Skype™
Цитата:
Лично с моей стороны - меня уже просто достало постоянные обвинение в том, что я использую читы. Ладно простые игроки это школьники, что с них взять. Но нет же, мне модераторы сервера неустанно твердят, что я чит. Хотя они то (модераторы) должны в первую очередь на доказательства неопроверживые полагаться и ссылаться. Но получается все наоборот. Два раза в бан угодил, и два раза модератор меня банил лишь основываясь на своих наблюбдения и чутье.
А так притензий нет. Разбанилы бы только. Ключ менять не хочу. А даже если и поменяю, то уверен, что это все по новой повториться
тебе говорят в очередной раз: прекращай использовать скрол. надоели жалобы на твой скорострел. в остальном от меня лично претензий к тебе нет. скрины чистые на сколько видно. в бане сидиш за Fast Fire.

Добавлено через 30 минут
Ну вот видишь какой ты сам упертый. А еще на модеров жалуешься за неадекватность. Тебе русским по белому пишут что неважно что у тебя мышка или скрипт или самокат: Fast Fire ЗАПРЕЩЕН ВО ВСЕХ ЕГО ПРОЯВЛЕНИЯХ.
http://i27.fastpic.ru/big/2011/1117/97/4fd4b0f5fb2dc8201929cb02da18ee97.jpg <a href=http://i40.fastpic.ru/big/2012/0731/a0/09999981d0fc1d8309ec27a0b2152ca0.png target=_blank>http://i40.fastpic.ru/big/2012/0731/...a0b2152ca0.png</a>

Последний раз редактировалось BlackCat; 13.04.2012 в 23:41.
Offline:  
Старый 14.04.2012, 00:54   #85
MaxImuS
Registered User

А у тебя есть лишняя мышка и ты ее можешь мне выслать?

Добавлено через 10 минут
Чем я вам так не нравлюсь? Столько игроков на серве которые стабильно играют, и используют Fast Fire в том или ином виде. У кого-то быстрее, у кого-то медленее. Но так или иначе используют. Вот допустим, игрок которого я встречаю на протяжении 2-3 недель на серве. Мышка Х7 наверно. Стреляет точно так же как я. Ник (не буду палить) ***.*****.K2.** И играет он при присутствии модеров. Но чет ноль внимания на него. Хотя с любимой пухой скорострелов бегает - G3.
Просто со стороны интересно получилось - забанили за то, что никогда не использовал (ВХ). Поидее надо разбанить. Но нет же, вы не хотите даже зная, что нет у вас доказательст + я предоставил доказательства, что это не чит у меня. Вы просто нашли другой предлог чтобы все равно оставить все как есть.

А по поводу "Такие все умники уже в бане"..... вообщем играя на этом серве месяц или чуть более, я еще не видел чтобы кого-то банили за стрельбу. Ну небыло в игре сообщений. Мб кик да, но не бан как у меня. Говорю же, это всего лишь предлог

Добавлено через 13 минут
Бан и разбана не будет, или меняй ключ (как предложили).. ну ок ок, будь по вашему. Тогда я и правда ошибался о некоторых людях которые управляют сервами. Все равно нашли причину забанить. В первый раз был худосочный скрин, который за ВХ пытались выдать, во второй раз только по наблюдению и чутью забанили. А когда попросил доказательств, сказали, что бан совсем за другое теперь. Круто, че сказать. А серв то хороший был....
Offline:  
Старый 14.04.2012, 03:21   #86
BURYAT
Registered User

Поблагодарили 45 раз(а) в 24 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 13
Сказали Фууу! 13 раз(а) в 9 сообщениях
BURYAT is on a distinguished road
Отправить сообщение для BURYAT с помощью Skype™
Цитата:

Добавлено через 10 минут
Чем я вам так не нравлюсь? Столько игроков на серве которые стабильно играют, и используют Fast Fire в том или ином виде. У кого-то быстрее, у кого-то медленее. Но так или иначе используют. Вот допустим, игрок которого я встречаю на протяжении 2-3 недель на серве. Мышка Х7 наверно. Стреляет точно так же как я. Ник (не буду палить) ***.*****.K2.** И играет он при присутствии модеров. Но чет ноль внимания на него. Хотя с любимой пухой скорострелов бегает - G3.
Просто со стороны интересно получилось - забанили за то, что никогда не использовал (ВХ). Поидее надо разбанить. Но нет же, вы не хотите даже зная, что нет у вас доказательст + я предоставил доказательства, что это не чит у меня. Вы просто нашли другой предлог чтобы все равно оставить все как есть.

А по поводу "Такие все умники уже в бане"..... вообщем играя на этом серве месяц или чуть более, я еще не видел чтобы кого-то банили за стрельбу. Ну небыло в игре сообщений. Мб кик да, но не бан как у меня. Говорю же, это всего лишь предлог

Добавлено через 13 минут
Бан и разбана не будет, или меняй ключ (как предложили).. ну ок ок, будь по вашему. Тогда я и правда ошибался о некоторых людях которые управляют сервами. Все равно нашли причину забанить. В первый раз был худосочный скрин, который за ВХ пытались выдать, во второй раз только по наблюдению и чутью забанили. А когда попросил доказательств, сказали, что бан совсем за другое теперь. Круто, че сказать. А серв то хороший был....
согласен максимус не льзя банить только по чутью и считаю модерам надо вести себя одыкватно меня так же уже банили
Offline:  
Старый 14.04.2012, 09:11   #87
BlackCat
Registered User

Цитата:

Добавлено через 10 минут

Добавлено через 13 минут
Максимус не горячись. Если у тебя такая нужда в мишке то давай адрес я тебе вышлю. Но правила есть правила. Если ты обещаешь не использовать скорострел тебя разбанят. так как я уже говорил выше доказательств WH ноль (кстати оригинальные скрины моделькам вернул??).
За скорострел наказания получают все после предупреждений (тебя тоже ни раз предупреждали) не думай, что ты какой-то особенный, что только тебя за это в бан отправили. Я и своих однотимовцев отправлял отдыхать за это. Другой вопрос, что не за всеми уследишь. Для этого и была создана тема ЧИТЕРЫ где каждый игрок может оставить жалобу на того или другого нарушителя. На тебя жалобы поступали неоднократно и за читы и за скорострел. На счет вх доказательств нет поэтому извиняй за этот бан но за Fast Fire ждем извинений с твоей стороны с последующим анбаном.
Offline:  
Старый 14.04.2012, 10:28   #88
MaxImuS
Registered User

Не спс. Извиняться за то, что я не делал я не буду. Меня за WH забанили...... за, что извиняться? Мне не понятно. С такими пухами как G3 или M14 я не бегаю. Мое это снайперка, АК47, АК-74U, MP5, Скорпион ну или пулимет если такая карта как "Офис". На таких скорострел смысла не имеет, да и не работает попросту. Вы просто добились чего хотели. К этому все и шло. Вы все же нашли за, что зацепиться можно было. Опиха начал а Бом эстафету принял. Да и я устал чуть ли не каждую неделю с одними и теми же людьми объясняться, что я не чит. Большая часть игры только и вижу обвинения и оскорбления в свой адрес (За, что кстати вы не баните. Вчера и Зайка была и Опиха заходил, кто-то еще был. Написали MaX_K90 ЛОХ - ноль внимания. И это кстати самое безобидное). Как сказал Sly -"Модеры не банят своих. Привыкай" и "Не банят друзей модеров". Че сказать, у вас получается по этим словам Sly-я - затерелся в друзья, и делай по большей части че хочешь на серве.

Для интереса посмотрел форум. Так вы еще ни за кого не брались как за меня. Еще небыло такого игрока, чтобы вы так усердно пытались его в бан сплавить. Интересно как...

Удачи парни.

Последний раз редактировалось MaxImuS; 14.04.2012 в 10:39.
Offline:  
Старый 14.04.2012, 11:01   #89
BlackCat
Registered User

Блин максимус ты как маленький ребенок. Если будет хоть одна жалоба за скорострел вернешься обратно!! Разбанил играй!!

p.s и читай внимательно все ветки кода на форуме и уведешь что ты не один такой обиженный.
зы. однажды даже всю мою тиму включая меня собирались в бан за читы несуществующие отправить и ниче не плачем. точно также продискусировалии и все решилось.
Offline:  
Сказали спасибо:
Старый 14.04.2012, 11:06   #90
OPIXA
Banned Users

вчера на промоде, еще до этих баталий, за Fast Fire получило кик человек 5, после чего извинились и продолжали игру, 1 ушел в бан так как не понял что это запрет!!! Автором всего был LF|Chuck... некто не кого не держит, я думаю людям будет проще играть бес тех кто юзает грязные штучки... да и оскорбления в их сторону основном из за этого!!!
Подствол, ПВ, и Мученик созданы разработчиком игры!!! Но они тоже запрещены!!! Я не говорю уже за разработчиков мышей с 5 выстрелами в секунду!!!
БУДЬТЕ ДОБРЫ СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА !!! А НЕТ ДО СВИДАНИЕ...
Offline:  
Сказали спасибо:
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: