Вернуться   GameCenter - Форум > Игровые форумы > Day of Defeat > ===|B3BOD IDC|=== Public Server

===|B3BOD IDC|=== Public Server Раздел сервера B3BOD, данный раздел является предмодерируемым. Ваше сообщение появиться только если его одобрит администратор раздела.

Ответ

Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 16.12.2013, 15:49   #31
psyhyatr
Registered User

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
psyhyatr is on a distinguished road
Ииии....?:-)
Offline:   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 20:32   #32
Dead-Master
Dead-Master

Поблагодарили 406 раз(а) в 272 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 17
Сказали Фууу! 37 раз(а) в 31 сообщениях
Dead-Master is on a distinguished road
Цитата:
Сообщение от psyhyatr Посмотреть сообщение
скучно?..нет.страшно.что игровой мир наполнился расистами и простите ,но недалекими людьми.зная что у меня нет возможности играть - не нравится,иди в другое место...выбор то есть?
Nimcovic
давайте попробуем
STEAM_0:0:26712687

Выбор есть всегда, арендовать свой сервер и приглашать на него адекватных толерастов.
Старый 16.12.2013, 22:40   #33
psyhyatr
Registered User

Да ладно ,не заморачивайся:-) есть у меня свой личный выделенный сервер ,на нем кланы в 9 играх,просто интересно стало ,за что бан дали.но...русская душа потемки:-) думаю ты и сам не знаешь,да и никто не знает.да, кстати ,угорали на ссср с вас.вы уж извините за откровенность.можно не снимать бан:-) не интересно...
Старый 16.12.2013, 23:15   #34
Beliy
Registered User

Beliy is on a distinguished road
Здравствуйте , не знал куда написать, поэтому пишу сюда. Играл долго на старом сервере взвода, теперь он пропал , не могли бы предоставить новый айпи , куда переместился сервер? Благодарю
Старый 17.12.2013, 09:47   #35
serega_tv
Админ В3ВОДа

Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
serega_tv is on a distinguished road
Отправить сообщение для serega_tv с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Beliy Посмотреть сообщение
Здравствуйте , не знал куда написать, поэтому пишу сюда. Играл долго на старом сервере взвода, теперь он пропал , не могли бы предоставить новый айпи , куда переместился сервер? Благодарю
Сервер на техническом обслуживании и ремонте.

IP-адрес: 217.19.212.4:27022
Старый 17.12.2013, 14:33   #36
Beliy
Registered User

Beliy is on a distinguished road
Цитата:
Сообщение от serega_tv Посмотреть сообщение
Сервер на техническом обслуживании и ремонте.

IP-адрес: 217.19.212.4:27022
Благодарю, а не подскажите на каком серве сейчас играют люди, которые были на взводе?
Старый 18.12.2013, 17:59   #37
Dead-Master
Dead-Master

Цитата:
Сообщение от psyhyatr Посмотреть сообщение
Да ладно ,не заморачивайся:-) есть у меня свой личный выделенный сервер ,на нем кланы в 9 играх,просто интересно стало ,за что бан дали.но...русская душа потемки:-) думаю ты и сам не знаешь,да и никто не знает.да, кстати ,угорали на ссср с вас.вы уж извините за откровенность.можно не снимать бан:-) не интересно...
Было бы всё равно - не пришёл бы сюда плакаться.
Старый 26.12.2013, 20:02   #38
psyhyatr
Registered User

я же сказал - стало интересно за что бан. плакаться то че, есть люблино,ссср, и др.чисто спортивный интерес )))

п.с. че то долго чините ))
Старый 16.02.2015, 03:15   #39
Assassin
Registered User

Assassin is on a distinguished road
Ладно начнем!Начну я с того что Ваши Админы Банят Без причины всех кого считают сильнее себя!Начну с Вашего Админа Соловья он забанил меня за быструю стрельбу с винтовки, быстрая перезарядка QQ запрещена почти везде,но я пользовался прокруткой мыши,это не чит какой то,это обычное устройство игры!Есть одно но про соловья ни один игрок на вашем сервере да и на других не сможет положить 30 патронов в круг диаметром 10,я посмотрел за ним отдачи с винтовки американки,с карабина америки без отдачи,мышкой можно погасить отдачу автомата,но ни как винтовки и карабина!Начну про себя вчера Бармалей попросил поменять рейты на 30000т,я играл на 67000 европейский старый стандарт!Получил бан якобы за ВХ,Все Задают вопрос как ты Видишь все!Я не вижу Вас,я Слышу как вы бегаете,звуки отличаются когда бежит Американец или Немец!Вечный крик на то что как ты меня без прицела,объясню проще стоит точка на Экране для Снайпа!А теперь перечислю за что меня банили и кикали!!!ВХ,Рекоил,АИМ,Рейты!!!Уважаемые админыЯ Знаю что вы всегда правы!!Самое главное заметил по словам Одного админа и игрока который всегда играет на сервере когда я спросил у админа почему ему можно играть с читами и настройка и его не Банят,а меня всегда банят,на что был ответ он (Админ,долго играет тут)!!!Теперь что если админ значит можно играть со шляпой всякой???Был еще бан за счет 12-0 Палерно,25-3 Анзио(счет не нарушен)110-40 Ган карта!При бане должны быть доказательства банить за то что тебя убивают бред полный!!!Хочу увидеть Демки с доказательством!!!
С Уважением Ассассин!!!
Старый 16.02.2015, 11:52   #40
Dead-Master
Dead-Master

Цитата:
Сообщение от Assassin Посмотреть сообщение
Ладно начнем!Начну я с того что Ваши Админы Банят Без причины всех кого считают сильнее себя!Начну с Вашего Админа Соловья он забанил меня за быструю стрельбу с винтовки, быстрая перезарядка QQ запрещена почти везде,но я пользовался прокруткой мыши,это не чит какой то,это обычное устройство игры!Есть одно но про соловья ни один игрок на вашем сервере да и на других не сможет положить 30 патронов в круг диаметром 10,я посмотрел за ним отдачи с винтовки американки,с карабина америки без отдачи,мышкой можно погасить отдачу автомата,но ни как винтовки и карабина!Начну про себя вчера Бармалей попросил поменять рейты на 30000т,я играл на 67000 европейский старый стандарт!Получил бан якобы за ВХ,Все Задают вопрос как ты Видишь все!Я не вижу Вас,я Слышу как вы бегаете,звуки отличаются когда бежит Американец или Немец!Вечный крик на то что как ты меня без прицела,объясню проще стоит точка на Экране для Снайпа!А теперь перечислю за что меня банили и кикали!!!ВХ,Рекоил,АИМ,Рейты!!!Уважаемые админыЯ Знаю что вы всегда правы!!Самое главное заметил по словам Одного админа и игрока который всегда играет на сервере когда я спросил у админа почему ему можно играть с читами и настройка и его не Банят,а меня всегда банят,на что был ответ он (Админ,долго играет тут)!!!Теперь что если админ значит можно играть со шляпой всякой???Был еще бан за счет 12-0 Палерно,25-3 Анзио(счет не нарушен)110-40 Ган карта!При бане должны быть доказательства банить за то что тебя убивают бред полный!!!Хочу увидеть Демки с доказательством!!!
С Уважением Ассассин!!!
Не нравится сервер - полно других серверов, играй там.
Зачем идти играть туда где админы неадекваты?
Старый 16.02.2015, 12:41   #41
Assassin
Registered User

Assassin is on a distinguished road
Я не про Админов говорю!!!Я попросил объяснить все админы которые банили меня!Объяснить и показать демки которые доказывают мои читы!!!И мне интересно услышать рассказ Соловья вашего админы про использование его настроек!!
Старый 08.03.2015, 15:41   #42
Camelot
Registered User

Camelot is on a distinguished road
Мне одному интересно когда сервер заработает?
Когда сервер заработает-то?
Ответ

Метки
admin, жалоба на админа

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: