Старый 07.02.2014, 05:51   #406
Marlboro_Gold
Registered User

Поблагодарили 39 раз(а) в 21 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 10
Сказали Фууу! 18 раз(а) в 9 сообщениях
Marlboro_Gold is on a distinguished road
Цитата:
Сообщение от normalek Посмотреть сообщение
Всем счастья) мой ник IDC:ArcaneWolf я мегоплеер справляюсь нормально.

Прошу дать мне право модератора , на 1 и 2 сервере...

Мой скайп "ayebasota1" , у меня высокий онлайн , играю на сервере более 2 лет .

Вот одна из моих демок от IDC серверов http://youtu.be/w-EfE56n_5o

Прошу учесть активность ) спасибо за внимание .
Аркан я согласен что бы тебе дали Модера)) могу даже свой ключ тебе отдать и веб доступ что бы Вини не парился с твоим ключем)
Offline:   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Сказали Фууу!:
Старый 08.02.2014, 22:47   #407
Fox_22
Registered User

Поблагодарили 107 раз(а) в 54 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 6 сообщениях
Fox_22 is on a distinguished road
Аркан не наглей!Захожу на сервер под разными никами,играют все,кроме вх,скорострелы,багеры,ладно бы новые игроки не знакомые с правилами серверов IDC,но играют игроки постоянные,которые знакомы с правилами, играют со скорострелом,причем пытаются доказать,что скорострел бывает разный,как какая разница какой он ...............?!
Сказали спасибо:
Старый 08.02.2014, 23:53   #408
normalek
Banned Users

Поблагодарили 15 раз(а) в 9 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 23 раз(а) в 18 сообщениях
normalek is on a distinguished road
Да мне не оч важно , я не стал просить никого о поддержке , мне так , глянуть , кто что думает реально ...

Фокс , я так и подумал , слишком не простой тон .... но до конца не понимал "зачем" , когда понял сказать могу одно , ясно все с тобой , хотя и не ожидал ... Не надо было тратить столько времени , и еще потом писать тут что бы просто сказать "фуу" =)) я тя понял дружище ))
Старый 09.02.2014, 19:18   #409
4epasesh?
Registered User

Поблагодарили 267 раз(а) в 151 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 30
Сказали Фууу! 42 раз(а) в 35 сообщениях
4epasesh? is on a distinguished road
normalek, А чего ты ожидал? Тебе изначально дали права мегаплеера т.к. реально часто на сервере бываешь... Но одно дело там находиться, а другое заниматься исключительно делами по назначению!

Тебе 5 минут говорили что человек использует ЧИТ!!! Ты... А? ЧТО? Я не видел и не слышал хотя сам играл...

Да я вообще за то что бы у тебя права мегаплеера отняли. А то используешь их только по своему назначению. Карты меняешь как перчатки!
Сказали спасибо:
Старый 10.02.2014, 00:16   #410
normalek
Banned Users

чьи тут сопли? опять ты ? жалкое зрелище =) "5минут говорили" - ты о чем вообще , головой ударился ? хотя не важно ) игнор на тебя ...
Следующий...
Сказали Фууу!
Старый 12.02.2014, 19:07   #411
4epasesh?
Registered User

normalek, базарь по сути! Люди все видят и не надо выпригивать из штанов мол ты великолепный мегоплеер! Ты кикаешь только тех кто тебя трогает. Ты меняешь только те карты которые тебе не нравятся. Боец)))

Короче... Мое мнение ты вообще никаких привилегий не достоин! Народ не обманешь...
Сказали Фууу!
Старый 13.02.2014, 12:14   #412
normalek
Banned Users

4epasesh?, Я не просил никого говорить спасибо или поддержать , в наше время когда все пропитано лицемерием , в то время когда для достижения цели совершенно обыденным кажется мольба о репосте , просьбами проголосовать, и.т.п.
Все это стало неотъемлемой частью подобного рода влияния на мнение людей...
И именно по этому для меня мнение трех людей сказавших спасибо более чем удивляет, первая причина моего удивления написана выше , это то , что их никто не просил об этом ...
Вторая причина это то , что я твердо против решений модера если решение мне кажется несправедливым ,,, и не поддерживаю того кто лучше относиться ко мне ... А среди людей сказавших спасибо я нахожу тех с кем я спорил и разногласил , а спор и разногласия сеют далеко не дружелюбные отношения ... по этому меня удивляет , что нашелся хоть 1 человек который сказал "спасибо" ...
Как бы ты давно не играл , как бы хорошо ты не играл , кто бы у тебя в друзьях не был , и даже если ты такой крутой -я смотрю на вас одинаково... и правила для всех одинаковы ... -именно это причина недовольств таких как ты...

Что касается тебя , то ты впал в крайность , и не упускал момента , что бы настроить против меня людей , поддерживая правду и не правду , в отчаянных попытках ... когда кто то менял карту и были недовольные , ты писал что это сделал я , хотя это сделал кто то другой , ты готов врать ,,, и для тебя "врать" это нормально ... Именно по этому я пропитан жалостью к тебе , и призываю тебя к здравому смыслу. И пусть тебя не раздражает то что я не держу зла на тебя за все твои попытки настроить пипл против меня...

Я не осуждаю мнение тех людей кем движет банальная жадность и зависть , это всем нам характерные качества ...
И я не осуждаю тех, кто из за жадности и зависти говорит "фуу" , или молчит, я не держу зла или обиды, и не в коем случае не настроен против тех кто говорит "фуу" из за этих двух качеств...
Эти качества проявляются в повседневной жизни и не вызывают удивления у меня в данном случае, напротив , удивление должно вызывать мнение тех кто попытался поддержать в то время, когда никто их об этом не просил ...
Сказали Фууу!
Старый 13.02.2014, 18:36   #413
4epasesh?
Registered User

normalek,
Боже! Сама невинность! Прости меня за все мои грешки, корешки и прочее))) Ты просто идеален! Из-за всей этой грязи я не увидел в тебе твою реально чистейшую душу как слеза!!!

А теперь к сути... Не ПИ*ДИ тут мол ты самый справедливый и честный... Меняешь карты ты! И это факт. Я пока не ослеп и вижу что голосовалки кидаешь ты!

И не пиши всю эту чушь... Вроде бы взрослый парень, а ведешь себя как телка! Пора бы уже научиться отвечать за свой базар!

И почему я на других "уполномоченных" игроков не жалуюсь? Потому что они впервую очередь следят за сервером, а ты пользуешься правами только в своих целях. Так что не надо тут наваливать про свою честность...
Сказали Фууу!
Старый 13.02.2014, 23:30   #414
Nimcovic
Banned Users

Поблагодарили 89 раз(а) в 71 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 29 раз(а) в 20 сообщениях
Nimcovic is on a distinguished road
Отправить сообщение для Nimcovic с помощью Skype™ ВКонтакте Facebook
Цитата:
Сообщение от 4epasesh? Посмотреть сообщение
normalek,
Не ПИ*ДИ

Вроде бы взрослый парень, а ведешь себя как телка
В общем-то выделил только ту часть за которую Вы получаете собственно бан... ну скажем пока на неделю...
Сказали спасибо:
Старый 14.02.2014, 18:51   #415
DroboBuk
Registered User

Поблагодарили 212 раз(а) в 130 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 21
Сказали Фууу! 11 раз(а) в 10 сообщениях
DroboBuk is on a distinguished road
Отправить сообщение для DroboBuk с помощью Skype™
Цитата:
А среди людей сказавших спасибо я нахожу тех с кем я спорил и разногласил , а спор и разногласия сеют далеко не дружелюбные отношения ... по этому меня удивляет , что нашелся хоть 1 человек который сказал "спасибо" ...
Я считаю что ты достоен прав модера.. как не крути но права мегаплеера используеш по прямому их назначению.. знаю сколько мороки что б забанить читера голосовалкой... и как не удобно кикать варнами.. на счет смены карт.. так для пасеша скажу что у Аркана нет доступной команды для смены карты.. он может только включить голосование и ето уже решают игроки... а не он сам.. так что хватит гнать на него.. спасибо надо сказать что за мат даст варн и кинет голосовалку за некст... а потом ещо и будет здесь отвечать недовольным.. типа что-то зделал не так.. как уже модератор скажу.. аркан оно тебе надо?)) поверь гемороя будет капец как много) только и дергать будут, проверь того - проверь того... норм поиграть не дадут) всегда кто-то не довольный...
Старый 14.02.2014, 19:29   #416
sly
Banned Users

Поблагодарили 736 раз(а) в 505 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 43
Сказали Фууу! 75 раз(а) в 65 сообщениях
sly is on a distinguished road
Отправить сообщение для sly с помощью ICQ
Цитата:
знаю сколько мороки что б забанить читера голосовалкой... и как не удобно кикать варнами.. на счет смены карт.. так для пасеша скажу что у Аркана нет доступной команды для смены карты.. он может только включить голосование и ето уже решают игроки... а не он сам.. так что хватит гнать на него..
Каждый из нас знает, что голосовалки всегда проканывают. Много людей уходит в бан просто так, не так давно писал об этом, когда игрок получил бан по голосовалке мг и если не ошибаюсь, то ты же и разбанивал потом. Тут на счет банов, надо придумать что бы мг могли дать бан на час максимум. А то они банят и не отчитываются об этом.

Как не странно, но я поддерживаю чепаса. Так как на мг и сам жаловался, они и вправду делают то, что им вздумается/захочется.

Ах да, из чат лога вижу что сейчас жалуются на "муслим вх".

Добавлено через 3 минуты
Спрошу ради интереса, скрины, логи кто-то смотрит? А то раньше так орали, что все смотрят, а теперь тихо так стало.
http://217.19.212.7/28960/pb001402.png - скины, за это бан, на первый раз анбан если уберет скины. Где же вы мега модеры?
Сказали спасибо:
Старый 14.02.2014, 23:45   #417
DroboBuk
Registered User

Поблагодарили 212 раз(а) в 130 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 21
Сказали Фууу! 11 раз(а) в 10 сообщениях
DroboBuk is on a distinguished road
Отправить сообщение для DroboBuk с помощью Skype™
Цитата:
Где же вы мега модеры?
оо скай явился) надеялся тебя не будет, ну да ладно... явился то явился..
Да слай согласен было такое.. розбанивал... но аркан делает выводы и походу уже очкует не проверая кидать голосовку..
и вообше ета голосовка лажа(
Сказали Фууу!
Старый 14.02.2014, 23:54   #418
sly
Banned Users

Поблагодарили 736 раз(а) в 505 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 43
Сказали Фууу! 75 раз(а) в 65 сообщениях
sly is on a distinguished road
Отправить сообщение для sly с помощью ICQ
Мое мнегие таково, давать мг права на бан и смену карты, глупо.
Какой бы не была карта, для разнообразия она нужна. Так что будет логичней убрать эту команду.
Не забывайте, что мг были созданы для борьбы с читерами, а не для смены карты.
А команду на бан у мг, нужно заменить на временний бан.
Сказали спасибо:
Старый 15.02.2014, 01:17   #419
Viny
SlimShady

Поблагодарили 980 раз(а) в 526 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 32
Сказали Фууу! 74 раз(а) в 49 сообщениях
Viny is on a distinguished road
Отправить сообщение для Viny с помощью ICQ Отправить сообщение для Viny с помощью Skype™
может в человеке дело, а не в мг в целом?
Сказали спасибо:
Старый 15.02.2014, 11:57   #420
OPIXA
Banned Users

Поблагодарили 704 раз(а) в 434 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 16
Сказали Фууу! 75 раз(а) в 68 сообщениях
OPIXA is on a distinguished road
Отправить сообщение для OPIXA с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от sly Посмотреть сообщение
Мое мнегие таково, давать мг права на бан и смену карты, глупо.
Глупо, Глупа давать МП, тем кто не умеет им пользоватся, все права нужны ему, НО, если бан за ЧИТ, то извольте (доказательство сюда http://gamecenter.idknet.com/forum/s...ad.php?t=31827) и смело БАН, проблем невижу время бана навсегда , ФАКТ чита, БАН!!! Без фактов я считаю и кик давать нельзя ( за исключением черных скринов, минут 10 дать исправить в кике)!!!
Смена карты, тоже , возмущаются больше 50% играков ставим голосование) ну извените если мне одному ненравится, двоим-троим, я ухожу в АФК!!!
Надо четко понимать, что играешь не сам на сервере, что люди которые тебя убивают не всегда читы...

Цитата:
Сообщение от DroboBuk Посмотреть сообщение
.. как уже модератор скажу.. аркан оно тебе надо?)) поверь гемороя будет капец как много) только и дергать будут, проверь того - проверь того... норм поиграть не дадут) всегда кто-то не довольный...
Вы сами себе создаете проблемы, а потом пишите тут, как все достали как все тяжко, Да играйте вы всвое удовольствие...
Дробь, не мне тебя учить, ты же не мальчик на побегушках,слушать указания, проверь игрока, смотри чат... я прекрасно успеваю между раундами просмотреть все интересующие меня скрины, и не отчитоваясь перед всеми и играть дальше, а с чатом как учит тебя жизнь лучше глубоко не копать, ты его за сутки неосилишь, или просто не видишь(отошел за чаем) и всех недовольных потом скромно послал ... на форум вылаживать чат-лог, играй в свое удовольствие и делайте по мере возможности свои обязанности, а вы пытаетесь придумать колесо, и говорить как все тяжко, вам че Вини как в рай-отдели план выполнения ставит? Проблема злоупотребление правами, а то шо ты слепой и немой не столь важно...

Последний раз редактировалось OPIXA; 15.02.2014 в 12:12.
Сказали Фууу!
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: