Старый 22.03.2014, 00:07   #481
OPIXA
Banned Users

Поблагодарили 704 раз(а) в 434 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 16
Сказали Фууу! 75 раз(а) в 68 сообщениях
OPIXA is on a distinguished road
Отправить сообщение для OPIXA с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Dead-Master Посмотреть сообщение
Почему жителя Крыма практически единогласно проголосовали за независимость?
Воля народа в этом мире ничего не значит?

Снайпер для того и убил двоих - чтобы разжечь войну.
Кому выгодна война? В чём выгода войны для России?
Про что ты говоришь, какое единогласно проголосовали?((( Не смотрите, и не слушайте ересь, я живу тут. и заявляю вам открыто, небыло некакого голосования!!! Да а по поводу убитых( ты поверишь шо они сами застрелились? Есть ФАКТ нападения, есть жертвы, вывод какой? НАТО , США? Есть Русские солдаты((( 3 мировая война, выгоды я России невижу тут но ФАКТЫ ЕСТЬ ФАКТЫ. ФАКТЫ реальные , и поверте я их видел сам, и я не за какую партию не выступаю я хочу жить, и ситуацию оцениваю не по словам а по событиям!

Добавлено через 12 минут
И как , бывший работник спец служб я говорю, наши на майдене не стреляли , стреляли Русские спецслужбы, война началась стого момента, план был такой, разогнать, навести страх, думали трупами поломать людей( неполучился расчет, говорят ща шо там наркоманы шли)))) епть комедия, поверте мы шли за свободу, это не выгодно некому , не Европе не Россие, и нам свободу уже не потерять, а с Россией розберемся

Добавлено через 17 минут
вчера посмотрел УРТ)))) Россия)))) людей кормят баснями, про Бандэру и тд( бля во Крым Бандэрой пугают еще с 92 года, вопрос, они их невидили и не увидят, но ждут( война информационная по серьезнее автомата, но нельзя слушать ху.., надо смотреть правде в глаза и опираться на факты( а факты печальны(((( ща власти наши говорят за армию, мало( но хочу заявить ща армия наша готова воевать как некогда, нут так официальное число озвучил Слай а я знаю другое, реальное число, которое в десятки раз больше, и инфа 1000 процентов
Offline:   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2014, 00:11   #482
sly
Banned Users

Поблагодарили 736 раз(а) в 505 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 43
Сказали Фууу! 75 раз(а) в 65 сообщениях
sly is on a distinguished road
Отправить сообщение для sly с помощью ICQ
Цитата:
Почему жителя Крыма практически единогласно проголосовали за независимость?
Воля народа в этом мире ничего не значит?
Ты там был? Ты это видел? А вот мне знакомый рассказывал как его умерших родственников пришло пригласительное, а на него нет.

Цитата:
Снайпер для того и убил двоих - чтобы разжечь войну.
Кому выгодна война? В чём выгода войны для России?
Пока Путин миром получил Крым - его рейтинг растёт - если из Крыма пойдут в Россию гробы что будет с ним? Уж явно гробы нужны не Москве.
БЫл штурм и что там творилось конкретно, мы не знаем. Не расматриваешь вариант что при штурме те двое могли открыть огонь по нападающим, за что снайпер их и убил?

Цитата:
А Майдан - ты сам утверждал что стрелял не беркут, а кто тогда? Кто стрелял в Беркут?
Я про майдан ничего не утверждал! смотри сам и делай выводы https://www.youtube.com/results?sear...8F%D0%BB+&sm=3
ЭТу тему обсуждать не стоит, так как оружие там было у многих.

Цитата:
Стравить народы выгодна в первую очередь Америке, для России я выгоды от войны не вижу.
А я вижу, дабы допустить разруху и в этот момент спокойно, как ты говоришь без воины прибрать ее себе и не надо будет потом решать проблемы с транзитом газа, нет проблем с Керченским проливом, где вечные споры были, так же ему нужны глубоководные порты, ведь не зря же первым делом заявили что будут строить мост, который десятки лет ни как не могут сделать, а если и сделают, то таможня будет, а так Крым их, глубоководный порт их и таможни нет.
Так же не забываем про то, что путин все таки боится нато и боится что после того, как народ выгнал яныка, Украина все таки сделает то, что требовали люди.
В общем если все это взять в кучу, то путину это нужно было.

п.с. мне смешно слышать, что в Крыму большая часть населения русских, а они боятся некого Бандеру.
Старый 22.03.2014, 00:24   #483
OPIXA
Banned Users

))) это вам говорит чувак из Одессы))) Парадокс... русско-язычный город, так же ждут Бандэру, но я рад за их шо поняли , что Бандэра забил хер на их и не приедет, вот вам и Украина, не слушайте чушь , люди едины, и проблема одна Русские воеска на нашей земле, все ! и самое страшное, что они Крым то не хотят а хотят всю Украину((( нахер выкинет теливизор какой вам мешает, не та не другая сторона не скажит правду, а правда печальна и факты на лецо, правда такова, мы ща завалим русских у себя и заживем( а не то( печаль, поверте за свои 33 годка я первые раз так горужусь Украиной,и Украиной а не петухами шо ща власть схватили, которые токо и говорят что любят и гордятся солдатами в /Крыму ( которых убивают( власти той недолго осталось...
я уважаю мнение любое, но от сердца( и говорю всегда очевидное, нет правды( она у каждого своя
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: getImage.jpg
Просмотров: 146
Размер:	77.9 Кб
ID:	20729  

Последний раз редактировалось Dead-Master; 22.03.2014 в 11:35.
Старый 22.03.2014, 05:00   #484
BlackCat
Registered User

Поблагодарили 672 раз(а) в 387 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 8
Сказали Фууу! 40 раз(а) в 38 сообщениях
BlackCat is on a distinguished road
Отправить сообщение для BlackCat с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackCat с помощью Skype™
Саня глупость пишешь. Я из Севастополя. Джон Сена из Львова. Жека Апостол из Брянска. Серж Юнит из Луганска. Полит взгляды у всех разные, но это никогда не вставало между нами. Нужно уважать и прислушиваться к мнению каждого, а не надламывать трость в точке наименьшего напряжения и тогда мы все останемся людьми и братьями, а не животными.

и спасибо Саня, что хочешь принести войну нам в дома. В Крыму люди уже истощены и в надежде уповают на то, что у нас на улицах начнут стрелять людей за то что они сделали свой выбор. Какая однобокая глупость "Убить людей ради земли" пффффффффффффф.

Добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от sly Посмотреть сообщение
Ты там был? Ты это видел? А вот мне знакомый рассказывал как его умерших родственников пришло пригласительное, а на него нет.
Я там был. И мне никто никакой хни не рассказывал. Я сам пришел и проголосовал, без каких либо проблем. Люди в 9 утра стояли в очереди ожидая голосования и все проголосовали и все были в списках никого не миновала чаша сия. И все друзья мои проголосовали без препятствий и в Севастополе и в Симферополе и в Джанкое и нигде они не заметили жалоб на то, что кого-то не было в списках. Голосовали все и Татары и Украинцы и Русские. Возле избирательных участков никаких вооружоных людей не было, никто никого не заставлял под дулом автомата. А вы и дальше можете смотреть Украинские каналы и думать о том, как здесь людей мучают мистические Русские военные.

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от sly Посмотреть сообщение
БЫл штурм и что там творилось конкретно, мы не знаем. Не расматриваешь вариант что при штурме те двое могли открыть огонь по нападающим, за что снайпер их и убил?
ты прямо блещешь осведомленностью. Это и не удивительно судя по тому что ты кидаешь ссылки на ТСН где упомянули о смерти только Украинского солдата.

Были убиты двое. Один солдат Украины и один из самообороны. Еще один самообороновец лежит в больнице с простреленными легкими. Штурмовали часть без оружия, дабы уберечься от стрельбы и все закончилось без крови. По заключению экспертизы работал снайпер.

Тебе данная ситуация ничего не напоминает слай??

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от OPIXA Посмотреть сообщение
))) это вам говорит чувак из Одессы))) Парадокс... русско-язычный город, так же ждут Бандэру, но я рад за их шо поняли , что Бандэра забил хер на их и не приедет, вот вам и Украина
ну да ну да https://www.youtube.com/watch?v=U7sP-s8eJgM

Добавлено через 43 минуты
да и вообще:

За окошком дождь и град. Это Путин виноват! Кошка бросила котят - Это
Путин виноват, Зайку бросила хозяйка - Кто виновен, угадай-ка! Вот
кончается доска У несчастного бычка, Наша Таня громко плачет - Рядом
Путин, не иначе! Свет погас, упал забор, У авто заглох мотор, Зуб
здоровый удалили Иль залез в квартиру вор, Не понравилось кино,
Наступили вы в говно… У любого катаклизма Объяснение одно… Знает каждый
демократ - Это Путин виноват! Кто вчера в моём подъезде Лифт зассал до
потолка? Мне, товарищи, поверьте- Это Путина рука! Я
поймал по пьяни «белку» - Это Путина проделки! Куча под столом говна.
Это Путина вина! Засорился унитаз - Это Путина приказ, Накидал туда
бычков, Воду слил - и был таков! По ночам бельё ворует, Стёкла в нашем
доме бьёт. Пьяным во дворе танцует. Это Путин - обормот! Нет спасенья от
злодея! Матом пишет на стенах, Изломал кусты в аллее. Это Путин - ох и
ах! Либерала дождик мочит - Путин весело хохочет. Затопило вашу дачу? -
Это Путин, не иначе! Вас гроза в пути застала? - То рука Кремля достала.
Холод, ветер, снегопад - Снова Путин виноват. Сносит крышу ураганом? -
Это Путин мстит баранам. Шторм, цунами, наводненье? - Это Путин, без
сомненья! Ливень, оползень, циклон - Виноват конечно он Сель, лавина,
камнепад? - Ясно: Путин виноват! Смерч, тайфун, землетрясенье - Нет от
Путина спасенья! В темя клюнула ворона? - Это -юный друг ОМОНа. Пчелы,
осы жалят вас? - Это путинский СпецНаз. Видишь этого шмеля? - Он на
службе у Кремля! Если верите в такое - Это просто паранойя!
http://i27.fastpic.ru/big/2011/1117/97/4fd4b0f5fb2dc8201929cb02da18ee97.jpg <a href=http://i40.fastpic.ru/big/2012/0731/a0/09999981d0fc1d8309ec27a0b2152ca0.png target=_blank>http://i40.fastpic.ru/big/2012/0731/...a0b2152ca0.png</a>
Старый 22.03.2014, 11:57   #485
Dead-Master
Dead-Master

Поблагодарили 406 раз(а) в 272 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 17
Сказали Фууу! 37 раз(а) в 31 сообщениях
Dead-Master is on a distinguished road
Цитата:
говорят ща шо там наркоманы шли)))) епть комедия, поверте мы шли за свободу, это не выгодно некому , не Европе не Россие, и нам свободу уже не потерять, а с Россией розберемся
То что на майдане в еду подмешивали наркоту - это факт.
Знаю женщину которая там поехала поработать поварёшкой, месяц пробыла на майлане, приехала домой, а её тут хреново, пошла к врачу - взяли анализ крови, а у неё в крови остатки наркоты, а хреново ей - потому что ломка.
Женщине около 50, никакой наркотой не баловалась никогда, просто ела то что и готовила на майдане.
Это ФАКТ, это не сарафанное радио или какая-то пропаганда.

Цитата:
во Крым Бандэрой пугают еще с 92 года, вопрос, они их невидили и не увидят, но ждут
В 1990-ом году в Молдавии тоже никто не думал что через 2 года будет литься кровь на берегах Днестр, а вон как Снегур кинул армию на зачистку города вся. Сотни убитых за несколько дней, снайперы за деньги убивали мирных жителей. Кто мог подумать о том во что выльется молдавский национализм.

Цитата:
У нас в городе тот же бардак, 20 лет из списков не могут из моей квартиры вычеркнуть бабку которая жила ещё при прошлых хозяевах. Каждые выборы прихожу - а она в списках есть. А соседей уже лет 8 как не могут внести в список, и они голосуют по доп списку )))
Но при этом когда у нас были выборы президента 3 года назад, 20 лет правивший Смирнов получавший всегда на выборах 90+%, в этот раз набрал менее 30%, и взял 3 место. Причём как человек который тут живёт могу сказать что итоги выборов всегда были вполне реальными, опросы знакомых показывали примерно те же проценты что и получались на выборах. Те разы все голосовали за Смирнова, в этот раз была реальная альтернатива и голоса таки сильно разделились. И расклад что вышел - вполне реален.
Хотя сколько лет живу, столько и слышу из Молдавских и других СМИ - что выборы постоянно фальсифицируются.
На работе у меня у пары коллег есть родственники в Крыму - никто их них не жаловался на итоги референдума, все рады, у всех эйфория.

Цитата:
Львовское ТВ - выдало в каждую воинскую часть видеоаппаратуру для записи захватов военных баз - дабы в случае стрельбы были видеофакты. Где записи? Их просто нет.
Записей о том что напавшие на часть использовали оружие нет. А в наше время даже телефоны умеют снимать видео, не говоря уже о фотиках.

Цитата:
Я про майдан ничего не утверждал! смотри сам и делай выводы https://www.youtube.com/results?sear...8F%D0%BB+&sm=3
ЭТу тему обсуждать не стоит, так как оружие там было у многих.
- тут всё хорошо рассказано и пояснено.

Добавлено через 22 минуты
OPIXA, Я почему-то по глупости считаю верхом демократии возможность выбора. А не когда кучка отморозков с оружием в руках диктует свою волю.
Старый 22.03.2014, 14:26   #486
Allah-bl4
Registered User

Поблагодарили 30 раз(а) в 15 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Allah-bl4 is on a distinguished road
Отправить сообщение для Allah-bl4 с помощью ICQ
не люблю лезть в дебаты, НО как можно вооруженный захват власти считать правильным.
это ведь как мне кому-то из вас решением в споре предлагать сыграть в КС, шансов у вас 0.01% но имитация борьбы была. Махновщина это.
ТВ не смотрю, общаюсь с людьми и смотрю видео на ютубе (которое сам ищу). с видео все понятно, каждый одеяло на себя тянет. а вот знакомый дядька привез немного денег из Киева, пока не почувствовал что наркотики в еде ;) он в этом плане понимающий.

з.ы. и самое главное, вы сильно ненавидите русских, коммунистов, памятники валите. валите дома, метро, железнодорожные полотна, заводы.. их тоже русские-коммунисты строили, как-то выборочно идет борьба со всем русским у вас.

з.з.ы. мы 1 марта праздновали мэрцишор, а 2 марта праздновали масленницу в том же составе ;)

Добавлено через 5 минут
пока перечитывал, еще одна мысль пришла в голову.
смотрите, РФ постоянно дает в долг Украине, в любом суде Гаагский или еще какой, можно за долги отобрать у Украины какой-нить завод, кусок территории и т.д. поставив ультиматум расчета. РФ же спокойно дает дальше в долг, понимая что Украина братская страна, пусть и на вольных хлебах, но своя. по-этому мне не понятно что вам там вливают в уши что вы такие патриоты. ИМХО

Старый 22.03.2014, 17:07   #487
sly
Banned Users

Цитата:
и самое главное, вы сильно ненавидите русских
Почему так считаешь? Русских считают своими, не любят путина за то, что он творит и тех кто его поддерживает.
К тому же у нас русских кацапами ни кто не называет, не смотря на то, что они постоянно называют нас хохлами!

Цитата:
смотрите, РФ постоянно дает в долг Украине, в любом суде Гаагский или еще какой, можно за долги отобрать у Украины какой-нить завод, кусок территории и т.д. поставив ультиматум расчета. РФ же спокойно дает дальше в долг, понимая что Украина братская страна, пусть и на вольных хлебах, но своя. по-этому мне не понятно что вам там вливают в уши что вы такие патриоты.
В долг дают всегда и все, многие страны по уши в долгах, это норма!
Потому как выплачивать миллиарды, это не тебе не хлебушек купить.
Вот аналогичная картина оплаты ком.услуг, ты в первый месяц пользуешься эл. енергией, а оплачиваешь на второй, но если ты отсутствуешь или есть другие проблемы, то понятное дело что ты переносишь оплату на третий месяц. Вот так и тут, президента нет, в хаос с этим майданом, кому там есть дело до оплаты газа? Тем более что бюджет то и не приняли толком, да и к тому же с банков массово стали снимать деньги, бюджет на грани, денег нет и т.д.
Т.е. нужно учитывать все и ситуацию тоже.

Тут нужно согласится с Котом, что мнения и взгляды у всех разные.
Старый 23.03.2014, 00:06   #488
Dead-Master
Dead-Master

Поблагодарили 406 раз(а) в 272 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 17
Сказали Фууу! 37 раз(а) в 31 сообщениях
Dead-Master is on a distinguished road
Цитата:
Почему так считаешь? Русских считают своими, не любят путина за то, что он творит и тех кто его поддерживает.
К тому же у нас русских кацапами ни кто не называет, не смотря на то, что они постоянно называют нас хохлами!
20 лет назад слово "хохол" никто не считал за оскорбление, и только в начале 90-х западенцы начали прививать по Украине что слово "хохол" является оскорбительным.

P.S. Гуцул так же является оскорбительным или ещё нет?

P.S.S. Путин исправляет ошибки алкаша Ельцина.
Почему в Киеве могли провозгласить "нового президента", а в донецке сейчас арестовывают "народного губернатора". По конституции 2004 года которую провозгласила верховная рада - глав городов и регионов выбирают голосованием население, а что сейчас происходит? Их назначают из Киева, нарушая тем самым конституцию. Хотя логично провести подобные выборы одновременно с выборами президента.

Цитата:
Вот так и тут, президента нет, в хаос с этим майданом, кому там есть дело до оплаты газа?
Почему-то я все же уверен что если ты не заплатишь за телефон - тебе его выключат в день окончания пакета, и не важно был ты на майдане или нет. Аналогично и интернет. Значит всё же что-то работает как положено? Да министров поснимали, но их замы то остались, весь технический персонал который и обеспечивает работу всего и вся на месте. Ну кроме тех кто пошёл в нац гвардию. Хотя в неё по большей части идут безработные.

У вас от того и Майданы каждые пару лет что никто не думает об экономике. В мест того чтобы решать насущные проблемы у вас всех готовят к войне, а потом этим же будут и оправдываться почему не платятся зарплаты и пенсии.

В Европе после 2 мировой не армию восстанавливали, а заводы.
Старый 23.03.2014, 09:06   #489
BlackCat
Registered User

Поблагодарили 672 раз(а) в 387 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 8
Сказали Фууу! 40 раз(а) в 38 сообщениях
BlackCat is on a distinguished road
Отправить сообщение для BlackCat с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackCat с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Dead-Master Посмотреть сообщение
Их назначают из Киева, нарушая тем самым конституцию.
+++ еще и таких себе народных олигархов назначают. боролись против олигархии в политике а вернулись к тому же.

p.s готовимся к следующему майдану.
http://i27.fastpic.ru/big/2011/1117/97/4fd4b0f5fb2dc8201929cb02da18ee97.jpg <a href=http://i40.fastpic.ru/big/2012/0731/a0/09999981d0fc1d8309ec27a0b2152ca0.png target=_blank>http://i40.fastpic.ru/big/2012/0731/...a0b2152ca0.png</a>
Старый 23.03.2014, 12:11   #490
OPIXA
Banned Users

Цитата:
Сообщение от BlackCat Посмотреть сообщение
и спасибо Саня, что хочешь принести войну нам в дома. В Крыму люди уже истощены и в надежде уповают на то, что у нас на улицах начнут стрелять людей за то что они сделали свой выбор. Какая однобокая глупость "Убить людей ради земли" пффффффффффффф.
Леха не один мой пост не призывал к войне, я уважаю ваш выбор,если таков был, жить вам, а стрелять кто начнет у вас? Кореспонденты кторых бирут в заложники постоянно, заблокированные солдаты, чьи семьи выселяют( там Кроме русских солдат то и стрельнуть некому. Один вопрос, если референдум проходил так спокойно, то почему поотключали вам все Украинские каналы, у человека нет выбора, что смотреть? Почему непустили не одного представителя на полуостров с Украины, Европы как это делают в цивилизованных странах, да в России такая политика, и вам надо привыкнуть, вы видете как в России за митинги людей садят на 15 лет, как отправляют воевать в Чечню, Грузию... топят Крымск, после этого улыбаясь, убивают своих офицеров за то, что они спасали людей в Чечне без приказа, Буданова...
http://vk.com/videos83824437?q=%D0%9...6916_163494781
теракты которые совершали ФСБ на территории России (((
а другого майдана небудет, майданны был что бы убрать вот эту мразь,, которая 20 лет продавала себя подороже, России, Европе, США,В России и в Украине только пенсионеры лазят по мусорникам, терпите дальше и переживайте за эту власть((( У нас будут выборы, и выборы такого президента которого контролировать будит народ, майдан их уже научил... а если надо енще раз научит, мы не молчим, мы Свободная Украина, и политики это поняли поверте( а то что там сейчас пытаются показать, смешные провокации которые не к чему не преведут, Крым добился своей независимости от Украины молодцы(, Украинцы добились, своей свободы от убийц во власти. продажных шкур и корупционеров, они срут в золотые унитазы за наши деньги и кровь. не быть такому( дай нам бог Леха жить в мире, а время рассудит, придется мне пока жопу в Черное море не помочать, перебьюсь в Греции) Турции, Карибах) !!! Хочу сказать одно какая бы Европа и США небыла плохой, но не один ребенок олигарха с России, Украины и тд не учится на родене а в плохой Европе , Гарварде... и лечится или на курорт они не поедут в Крым, а нам говорят что там зло не еддте туда, убивая потом наших детей в Беслане, и создавая новые войны(

Последний раз редактировалось OPIXA; 23.03.2014 в 13:10.
Старый 23.03.2014, 12:45   #491
sly
Banned Users

Цитата:
P.S.S. Путин исправляет ошибки алкаша Ельцина.
Да ладно, побегай по интернету, найдешь тоже подарки, которые подарили России, может и их отобрать нужно?

Цитата:
У вас от того и Майданы каждые пару лет что никто не думает об экономике. В мест того чтобы решать насущные проблемы у вас всех готовят к войне, а потом этим же будут и оправдываться почему не платятся зарплаты и пенсии.
Майдан был против всей этой шушеры, не только против яныка, после того как все их требования выполнили, майдан стал против яценюка и остальных, люди требовали сменить власть полностью, но тут вмешался путин и майдан затих, так как целостность страны было важнее, чем бестолковая власть, которая как ты правильно написал, прикрываются войной.
Им это удобно, пока народ не думает что бы их свергнуть, а думает об Украине.
Вот закончится потасовка и обязательно будет майдан, так как этих людей у власти ни кто не хотел видеть и не хочет.
Это будет не следующий майдан, а продолжение.

Правильно говорит мой сосед, нравиться Россия, путин? Хочешь жить в России, так вали туда и живи там!
Старый 23.03.2014, 16:05   #492
Allah-bl4
Registered User

Поблагодарили 30 раз(а) в 15 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Allah-bl4 is on a distinguished road
Отправить сообщение для Allah-bl4 с помощью ICQ
одна важная деталь, стариков воевавших за вашу "свободу слова" зачем бить? или это тоже из РФ фашисты приехали и провокации устраивают?

Старый 23.03.2014, 16:28   #493
sly
Banned Users

Цитата:
одна важная деталь, стариков воевавших за вашу "свободу слова" зачем бить? или это тоже из РФ фашисты приехали и провокации устраивают?
А это ты к чему?
Старый 23.03.2014, 18:38   #494
OPIXA
Banned Users

Цитата:
Сообщение от Allah-bl4 Посмотреть сообщение
ты это имеешь введу http://vk.com/video104608796_168041947 ? сейчас не то время где надо слушать, и невидеть очевидного. Леха , я тебя огорчу, в Крыму уже стреляют( покажи мне хоть одни похороны убитых в Крыму русского солдат,( А я тебе покажу http://ru.tsn.ua/video/video-novini/...ka.html?type=2 http://ru.tsn.ua/video/video-novini/...izvestnye.html и море частных видео захватов на БТРах безоружных солдат....
Вам и Севастополь, вот кем нужно гордится Украинцамhttp://vz.ua/publication/30582-v-sev...yatii-flaga-rf( после 7 минуты смотреть)это патриоты те кого называют наркоманами и Бандеровцами ваши сми, те кто идут на пули без страха, подрастающие правда((( быстрее бы Крым перешли к России , официально или нет( и быстрее бы все это прекратилось ( в Крыму много людей живут которые дороги мне...
Старый 23.03.2014, 18:42   #495
Pacifist
Мистер Доброта

Поблагодарили 252 раз(а) в 116 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Pacifist is on a distinguished road
Мы голосовали всей семьей! Никакого давления, агитации и всякой чуши, преподносимой украинскими "честными" СМИ не было. Так что не несите чуши.
Сказали спасибо:
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: