Старый 23.03.2014, 20:30   #496
Viny
SlimShady

Поблагодарили 980 раз(а) в 526 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 32
Сказали Фууу! 74 раз(а) в 49 сообщениях
Viny is on a distinguished road
Отправить сообщение для Viny с помощью ICQ Отправить сообщение для Viny с помощью Skype™
Цитата:
Правильно говорит мой сосед, нравиться Россия, путин? Хочешь жить в России, так вали туда и живи там!
чому тоді розмовляєш російською мовою?
Offline:   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2014, 20:48   #497
OPIXA
Banned Users

Поблагодарили 704 раз(а) в 434 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 16
Сказали Фууу! 75 раз(а) в 68 сообщениях
OPIXA is on a distinguished road
Отправить сообщение для OPIXA с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Pacifist Посмотреть сообщение
Мы голосовали всей семьей! Никакого давления, агитации и всякой чуши, преподносимой украинскими "честными" СМИ не было. Так что не несите чуши.
Нам не говорят и не показывают как вы голосовали ( , в Крым же не пускают журналистов, ну такой уровень демократии, я лично для себя думаю, голосование под дулами автомата , как то выглядит, особенно для коренных жителей Крымских-Татар)))Нажмите на изображение для увеличения
Название: getImage.jpg
Просмотров: 84
Размер:	30.6 Кб
ID:	20760 Но и нет повода тебе неверить, в всяком случае я все сказал выше, удачи Крыму в любом государстве, поживем увидим, подымит вам Россия уровень жизни до своево. значит за что боролись то и заслужили
Цитата:
Сообщение от Viny Посмотреть сообщение
)))
Старый 23.03.2014, 20:53   #498
4epasesh?
Registered User

Поблагодарили 267 раз(а) в 151 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 30
Сказали Фууу! 42 раз(а) в 35 сообщениях
4epasesh? is on a distinguished road
OPIXA, Саня, мы просто вернулись домой официально! В любом случае будет не хуже! А голосование было честное! Под автоматами выбирали правление в киеве! Ой как я вам щас не завидую(((
Старый 23.03.2014, 20:53   #499
sly
Banned Users

Поблагодарили 736 раз(а) в 505 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 43
Сказали Фууу! 75 раз(а) в 65 сообщениях
sly is on a distinguished road
Отправить сообщение для sly с помощью ICQ
Цитата:
Аналогичный вопрос не хочешь?
Мне лично все равно, хоть русский хоть украинский.
Старый 23.03.2014, 21:08   #500
OPIXA
Banned Users

Цитата:
Сообщение от 4epasesh? Посмотреть сообщение
OPIXA, Саня, мы просто вернулись домой официально! В любом случае будет не хуже! А голосование было честное! Под автоматами выбирали правление в киеве! Ой как я вам щас не завидую(((
Да, Андрюха, а я вам если честно, и заметь парадокс, у нас бежали все олегархи после майдана, а у вас бежат мирные люди, итак судьбой побитые Крымские-Татары, у нас весь мир знает что творится, все СМИ тут, у вас как в зоне все закрыто, паралелей мало хороших( Но как я писал выше, жизнь покажет, и дай бог. что бы все у нас было хорошо
Сказали спасибо:
Старый 23.03.2014, 23:36   #501
Viny
SlimShady

Поблагодарили 980 раз(а) в 526 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 32
Сказали Фууу! 74 раз(а) в 49 сообщениях
Viny is on a distinguished road
Отправить сообщение для Viny с помощью ICQ Отправить сообщение для Viny с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от sly Посмотреть сообщение
Аналогичный вопрос не хочешь?
Мне лично все равно, хоть русский хоть украинский.
Старый 23.03.2014, 23:46   #502
Dead-Master
Dead-Master

Поблагодарили 406 раз(а) в 272 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 17
Сказали Фууу! 37 раз(а) в 31 сообщениях
Dead-Master is on a distinguished road
Цитата:
Сообщение от OPIXA Посмотреть сообщение
Кореспонденты кторых бирут в заложники постоянно
Любой корреспондент должен иметь аккредитацию, те кто её имеет - спокойно работает, те кто приезжают тайно - тех выдворяют. Таковы правила, и они такие не только в Крыму, но и во всём мире.
Те у кого аккредитация - не задерживаются.

Цитата:
заблокированные солдаты, чьи семьи выселяют( там Кроме русских солдат то и стрельнуть некому.
Где инфа о выселение? Из тех частей что покинули крым - выехало 10%, 90% решило остаться и присягнуть Крыму/России.

Цитата:
Один вопрос, если референдум проходил так спокойно, то почему поотключали вам все Украинские каналы, у человека нет выбора, что смотреть?
По той же причина что наверное запретили в кабельных сетях транслировать Российские каналы на Украине (правда решения Киева давно уже выполняются не всеми).

Цитата:
Почему непустили не одного представителя на полуостров с Украины, Европы как это делают в цивилизованных странах
Кто хотел быть - те приехали, как минимум были из Испании и Шотландии.
Представители ЕС - которых приглашали - провозгласили его не легитимным и отказались приехать. Знакомая ситуация - в ПМР на каждый выборах так. Приглашаем всех - но все говорят, у вас всё незаконно, и даже если приезжают - то как частные лица, а не в рамках международных организаций.

Цитата:
теракты которые совершали ФСБ на территории России (((
а другого майдана небудет, майданны был что бы убрать вот эту мразь,[OFF]Это не музей а апартаменты наших бывших министров, президента и прокуроров...
все это уйдет на дет-дома и другие похожие учереждения[, которая 20 лет продавала себя подороже, России, Европе, США,В России и в Украине только пенсионеры лазят по мусорникам, терпите дальше и переживайте за эту власть((( У нас будут выборы, и выборы такого президента которого контролировать будит народ, майдан их уже научил... а если надо енще раз научит, мы не молчим, мы Свободная Украина, и политики это поняли поверте( а то что там сейчас пытаются показать, смешные провокации которые не к чему не преведут, Крым добился своей независимости от Украины молодцы(, Украинцы добились, своей свободы от убийц во власти. продажных шкур и корупционеров, они срут в золотые унитазы за наши деньги и кровь. не быть такому( дай нам бог Леха жить в мире, а время рассудит, придется мне пока жопу в Черное море не помочать, перебьюсь в Греции) Турции, Карибах) !!! Хочу сказать одно какая бы Европа и США небыла плохой, но не один ребенок олигарха с России, Украины и тд не учится на родене а в плохой Европе , Гарварде... и лечится или на курорт они не поедут в Крым, а нам говорят что там зло не еддте туда, убивая потом наших детей в Беслане, и создавая новые войны(
В Гарварде не учится дети простых европейских работяг, для них это тоже роскошь.
А майданы у вас уже были, вы же Ющенко через майдан привели к власти.
Лучше скажи за кого из действующих политиков ты готов отдать жизнь.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
ты это имеешь введу http://vk.com/video104608796_168041947 ? сейчас не то время где надо слушать, и невидеть очевидного. Леха , я тебя огорчу, в Крыму уже стреляют( покажи мне хоть одни похороны убитых в Крыму русского солдат,( А я тебе покажу http://ru.tsn.ua/video/video-novini/...ka.html?type=2 http://ru.tsn.ua/video/video-novini/...izvestnye.html и море частных видео захватов на БТРах безоружных солдат....
Вам и Севастополь, вот кем нужно гордится Украинцамhttp://vz.ua/publication/30582-v-sev...yatii-flaga-rf( после 7 минуты смотреть)это патриоты те кого называют наркоманами и Бандеровцами ваши сми, те кто идут на пули без страха, подрастающие правда((( быстрее бы Крым перешли к России , официально или нет( и быстрее бы все это прекратилось ( в Крыму много людей живут которые дороги мне...
История с Крымским татарином очень напоминает историю с "Димой Матюшиным" в Кишинёве в 1989 году. Шёл себе парень по городу, навстречу гопота, в общем слова за слово, порезали пацана. Тут же нашёлся свидетель который сказал что те кто порезал говорили по Русски (в Молдавии на тот момент по русски говорили 95% молдован), на похоронах собрался митинг, мол "его русские порезали за то что он был молдованин", закончилось тем что толпа пошла брать штурмом здание МВД в Кишинёве.
Как потом оказалось сам парень хоть и был по национальности молдованин - состоял в движение "интер", то бишь противников народного фронта, но это уже было никому не интересно.
Такая вот история. Более того скажу. Сейчас СМИ в Кишинёве утверждают что истории такой вообще не было, а всё это утка ФСБ вброшенная в 2000-х в СМИ. Странно но если это было всё придумано только в 2000-х, почему я об этом всём знал ещё в начале 90-х, и лично видел митинг, и людей которые носили по городу этот гроб. Странно всё это как-то.

P.S. А похорон русских солдат нет потому что Русские по большей части охраняют свои объекты. А в оцепление вокруг укр. воинских частей стоит "народное ополчение Крыма", которым Россия передала и технику и оружие, как это было в 1992 году в ПМР.

Всё это я уже видел.
Старый 24.03.2014, 00:00   #503
Dead-Master
Dead-Master

Цитата:
Да, Андрюха, а я вам если честно, и заметь парадокс, у нас бежали все олегархи после майдана, а у вас бежат мирные люди, итак судьбой побитые Крымские-Татары, у нас весь мир знает что творится, все СМИ тут, у вас как в зоне все закрыто, паралелей мало хороших( Но как я писал выше, жизнь покажет, и дай бог. что бы все у нас было хорошо
Кто-то бежал, а кому-то дали целую область на откуп, к примеру Тарута и Коломойский.
А как же главный буратинко и спонсор Янукович - Ренат Ахметов? А с ним тоже всё нормально. Порошенко и дальше командует своей фабрикой.

Да есть беженцы, это неизбежно. А ещё есть и те кто хочет воспользоваться ситуацией. Кто по быстрому продал квартиру в Крыму, и теперь уехал на Украину за статусом беженца и мат помощью. Ясное дело что из тех не многих беженцев сейчас будут делать героев и всячески их обласкивать. Тоже самое было в ПМР в 1990. Более того из Тирасполя некоторые умудрились под шумок в 1992 году даже в Канаде получить статус беженца.
Умные делают это первыми. Как в МММ - кто первый купил и успел продать акции - то при деньгах, кто не успел - тот лох.
Сказали спасибо:
Старый 24.03.2014, 00:01   #504
BlackCat
Registered User

Поблагодарили 672 раз(а) в 387 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 8
Сказали Фууу! 40 раз(а) в 38 сообщениях
BlackCat is on a distinguished road
Отправить сообщение для BlackCat с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackCat с помощью Skype™
Цитата:
Леха не один мой пост не призывал к войне, я уважаю ваш выбор,если таков был, жить вам, а стрелять кто начнет у вас?
Саня не нужно. как минимум три поста были твоих (пока дед не удвлил переписку) на тему пострелять в Крыму.

Цитата:
Один вопрос, если референдум проходил так спокойно, то почему поотключали вам все Украинские каналы, у человека нет выбора, что смотреть?
Саня тебя дезинформируют вот такие каналы. Их и поотключали. Если не ошибаюсь то отключили : 1+1, 5 канал и ictv. Как раз те продажные каналы, которые по дезинформации приравниваются к русским каналам, которые вы так не ненавидите. И которые так хотят запретить к трансляции на територии Украины.

p.s и Саня если честно то люди здесь черпают информацыю из инета а не из каналов.

Цитата:
Почему непустили не одного представителя на полуостров с Украины, Европы как это делают в цивилизованных странах, да в России такая политика, и вам надо привыкнуть, вы видете как в России за митинги людей садят на 15 лет,
Ну почему же не пустили?? пустили. Были люди Европарламента. Были сторонние наблюдатели из нескольких стран. Были журналисты из разных стран и даже из Украины. И даже журналисты из Громадського ТВ были и шастали по избирательным участкам ища людей которые поддержат Украину а когда не нашли их начали провоцировать людей.

Саня я думаю, для тебя не секрет что за несанкционированные митинги, в большинстве стран мира митингующие получат по ушам. А за 15 лет тюрьмы это тебе, небось, по 1+1 показали??

Цитата:
а другого майдана небудет, майданны был что бы убрать вот эту мразь, Это не музей а апартаменты наших бывших министров, президента и прокуроров..
о боже Саня о чем ты. ты видел особняки и машины тех мразей которые пришли к власти по трупам людей умерших на майдане?? Ты не видишь, каких олигархов нынешняя власть назначает в губернаторы областей, противореча конституции 2004 года которую они же и приняли?? Ты не видишь как нынешняя как говорят на майдане временная власть по быстрому сама скоординировала курс Украины и уже готова подписать соглашение с Европой не спросив гласа народа?? беда Саня если ты говоришь что майдан добился того за что боролся.

Цитата:
придется мне пока жопу в Черное море не помочать
Саня не гони приезжай к нам. Я тебе буду рад.

p.s скажу тебе по секрету я голосовал за единую Украину. ))
http://i27.fastpic.ru/big/2011/1117/97/4fd4b0f5fb2dc8201929cb02da18ee97.jpg <a href=http://i40.fastpic.ru/big/2012/0731/a0/09999981d0fc1d8309ec27a0b2152ca0.png target=_blank>http://i40.fastpic.ru/big/2012/0731/...a0b2152ca0.png</a>

Последний раз редактировалось BlackCat; 24.03.2014 в 00:34.
Старый 24.03.2014, 00:02   #505
Dead-Master
Dead-Master

Цитата:
Сообщение от BlackCat Посмотреть сообщение
Саня не нужно. как минимум три поста были твоих (пока дед не удвлил переписку) на тему пострелять в Крыму.
Я не удалял, часть постов вини перенёс в другой раздел.
Я могу удалить только если идёт просто один мат и оскорбления без какого либо смысла.
А если речь осмысленна - то могу только подтереть маты ...
Старый 24.03.2014, 00:40   #506
OPIXA
Banned Users

ребята, мы можим спорить вечно,
Цитата:
Сообщение от Dead-Master Посмотреть сообщение
Где инфа о выселение? Из тех частей что покинули крым - выехало 10%, 90% решило остаться и присягнуть Крыму/России.
допустим Дед и достоверной инфы нет, по поводу 90%, разные цыфры каждый день, я говорил в одном из постах, правды нет, и мы ее не найдем, так как в 90 за ПМР, у каждого она своя, за Грузию тоже своя, 1979—1989 Афганская война, телевидения небыло там тоже лепили бы Россияни все что попало, да и Чечня. Правды нет у каждого своя, но есть факт вторжения и боевых действий Русских войск на все эти территории, вот в чем вопрос, Они всегда несли с собой войну, и смерть И с этим ФАКТОМ я думаю не поспоришь, и мы этого не хотим!!! А Крым , ну как хотят так пусть и поступают, как говорил я жить им...
И Леха я повторюсь, я не призывал не когда идти воевать в Крым, писал, что нас призывают в армию и есть оружие, русские солдаты в первые дни захватили аэродромы и некоторые часть, и писал Лично Фоксу22 и потом Чепасешь,
цитата:
ребята мы же братья, что вы творите, пусть мне отсохнет рука стрелять в вас( но если придется защищать родных и землю, то бог нам судья ...
ps а кориспонденты кстати действовали тогда в рамках Украинского законодательства , право передвигаться по своей земли у них не кто не имел права отобрать, я молчу за избиения аресты, увечья!!! Украинский корреспондент имеет право заходить на любое заседания суда, снимать и показывать роботу любого гос-служащего, а тимболие спокойно передвигаться, на репортаж о частной собственности я должен взять разрешение

Последний раз редактировалось OPIXA; 24.03.2014 в 00:52.
Старый 24.03.2014, 01:07   #507
BlackCat
Registered User

Поблагодарили 672 раз(а) в 387 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 8
Сказали Фууу! 40 раз(а) в 38 сообщениях
BlackCat is on a distinguished road
Отправить сообщение для BlackCat с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackCat с помощью Skype™
Цитата:
Леха , я тебя огорчу, в Крыму уже стреляют( покажи мне хоть одни похороны убитых в Крыму русского солдат,( А я тебе покажу http://ru.tsn.ua/video/video-novini/...ka.html?type=2 http://ru.tsn.ua/video/video-novini/...izvestnye.html и море частных видео захватов на БТРах безоружных солдат....
Саня я тебе об этом писал в предыдущем посте. В наших новостях об этом показали раньше, чем на продажном 1+1. прочитай и все поймешь.

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Нам не говорят и не показывают как вы голосовали ( , в Крым же не пускают журналистов,
Саня ну зачем ты говоришь глупости которые смотришь по 1+1?? Вот посмотри репортажик Громадського ТВ (я думаю ты знаешь о таком) : https://www.youtube.com/watch?v=MDU2...u6veL&index=32
http://i27.fastpic.ru/big/2011/1117/97/4fd4b0f5fb2dc8201929cb02da18ee97.jpg <a href=http://i40.fastpic.ru/big/2012/0731/a0/09999981d0fc1d8309ec27a0b2152ca0.png target=_blank>http://i40.fastpic.ru/big/2012/0731/...a0b2152ca0.png</a>
Старый 24.03.2014, 01:43   #508
OPIXA
Banned Users

ну Деду, еще не дал ответ за какого политика я готов жизнь отдать.
Я готов отдать жизнь за свою родину, моя родина это мой дом, моя родина это моя улица, моя родина моя семья и друзья( еще моя родина, это люди которые стояли за мою свободу, мой брат который без оружия на майдане получил пулевое ранение, (не накуряный и не под наркотой) и точно знает с какой он стороны его получил, к стате я писал он родом с России а лет 25 жил в Крыму, вот я за это все готов отдать жизнь!
А самое главное что теперь в Украине, это знают политики, которым неверят, и ошибок наш народ прощать не будит( это не власть в данный момент а козлы отпущения, так подготовку видут к выборам) Я вам заявляю на 100%, это не та Украина какую знает весь мир, пол года и вы не узнаете ЕЕ, Дой Бог!

Добавлено через 24 минуты
Цитата:
Сообщение от BlackCat Посмотреть сообщение
Саня ну зачем ты говоришь глупости которые смотришь по 1+1?? Вот посмотри репортажик Громадського ТВ (я думаю ты знаешь о таком) : https://www.youtube.com/watch?v=MDU2...u6veL&index=32
Леха ну ты тоже заладил 1+1 и вот пустили бы их а не били на блок постах и ситуацыя другая была, они поверь тоже самое показывают и на Громадськое ТВ, половина Русских каналов, воспринимаем по разному мы их Лех, я имею доступ к интернету неплохой, один Кеселев лупит такое что на голову неналазит, А я говорю что в Крыму мало фактов голосования, видео, наблюдателей, я немогу утверждать без фактов ваш выбор, но у меня и нет повода тебе неверить, так же как Чепасешь и Пацыфисту, да и своему брату, который общается плотно со своим городом Армянском и действительно говорит, что многих людей непонимает там, честно я не могу понять вас тоже, но не будим об этом выбор сделан и вам там жить, да в прочем как и вы не можете понять майдан( ну нам тут жить!
Старый 25.03.2014, 06:12   #509
OPIXA
Banned Users

( сутки молчим(((( я нече плохого сказать не хотел( завтра заберут , не будит у вас собеседника((( заказал, оцените http://kirstrike.at.ua/forum/13-846-1 джинцы дороже мои( а умереть так красиво, завтра пришлют, надеюсь, заказал че? бегает в каске и джинсах( ептьть(подготовка( стыдоба , пиз..да а не армия(((( пркел))) у меня есть один "комок" классный( но не разрешают одеть, москалский он( говорят, свои убьют(
А есле кроме шуток) то я извиняюсь)))
Ребята, ...................

Добавлено через 25 минут
спишь((((((((((((((((((((( я те говорю, свищю(( тя совести нима КОт((((

Последний раз редактировалось OPIXA; 25.03.2014 в 05:30.
Старый 25.03.2014, 09:31   #510
Dead-Master
Dead-Master

Цитата:
Правды нет у каждого своя, но есть факт вторжения и боевых действий Русских войск на все эти территории, вот в чем вопрос, Они всегда несли с собой войну, и смерть
В 1992 году Россия вмешалась когда уже в Бендерах были сотни убитых мирных жителей. Город находился в руках Молдавских мародёров. Россия в конфликте выступила как миротворец заставив Молдову вернуть войска назад. Не выстави тогда Лебедь ультиматум - погибших были бы тысячи.

Цитата:
я молчу за избиения аресты, увечья!!!
Сожалею, но фактов этому нет. Я регулярно смотрю на ютуби ролики укр. телеканалов, но так и не увидел чтобы хоть кто-то из журналистов вернувшись из Крыма сказал что его там избили.
Да, некоторых арестовывали и через несколько часов выдворяли из Крыма, это было.
Аналогично к примеру поступили и власти Киева со съёмочной группой НТВ на Украине, они тоже были сутки под арестом и выдворены из страны со штампом "депортация", и запретом въезда на Украину на 3 года.
Есть видео как в своём рабочем кабинете избивают директора канала 1+1, есть видео как губернатора одной из областей в начале февраля выводят на площадь, избивают руками и ногами, приковывают наручниками к столбу и обливают холодной водой (и это в феврале месяце) чтобы заставить написать заявление об отставке. Это я видел, показывали ли у вас по ТВ это видео?

Цитата:
Я готов отдать жизнь за свою родину, моя родина это мой дом, моя родина это моя улица, моя родина моя семья и друзья( еще моя родина, это люди которые стояли за мою свободу, мой брат который без оружия на майдане получил пулевое ранение, (не накуряный и не под наркотой) и точно знает с какой он стороны его получил, к стате я писал он родом с России а лет 25 жил в Крыму, вот я за это все готов отдать жизнь!
Дело не в накурке, наркоту добавляли в еду, так что люди и не знали об этом.
Для тебя родина Украина, а для многих других родина СССР, в 1991 году большая часть населения СССР проголосовало за сохранение страны, но кто их слушал, страну порезали на мелкие лоскутки, теперь пришло время снова собирать строну воедино.
Я более чем уверен что твоя ненависть к России основана на ненависти в сторону компартии, и того что творило НКВД на западной Украине, да это был спорный момент истории, время было тяжёлое и решения подчас возможно были излишне жёсткими.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
( сутки молчим(((( я нече плохого сказать не хотел( завтра заберут , не будит у вас собеседника((( заказал, оцените http://kirstrike.at.ua/forum/13-846-1 джинцы дороже мои( а умереть так красиво, завтра пришлют, надеюсь, заказал че? бегает в каске и джинсах( ептьть(подготовка( стыдоба , пиз..да а не армия(((( пркел))) у меня есть один "комок" классный( но не разрешают одеть, москалский он( говорят, свои убьют(
А есле кроме шуток) то я извиняюсь)))
Ребята, ...................

Добавлено через 25 минут
спишь((((((((((((((((((((( я те говорю, свищю(( тя совести нима КОт((((
Просто не приятен этот спор, мы родились в одной стране, мы один народ, а нас запад пытается столкнуть лбами. Наш спор только на руку внешнему врагу, от того и не очень хочется спорить.
Мир вам жители Украины, надеюсь когда-то мы будет единой страной, единой нацией.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: