Старый 25.03.2014, 12:12   #511
OPIXA
Banned Users

Поблагодарили 704 раз(а) в 434 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 16
Сказали Фууу! 75 раз(а) в 68 сообщениях
OPIXA is on a distinguished road
Отправить сообщение для OPIXA с помощью Skype™
воот( мне также СССР был родной, но как бы было не прискорбно его нет( потом, не 1+1 а первй национальный били деректора ну тут не важно, а тот кто это делал уже пошли под суд. а за журналистов , давай не будим спорить, я могу дать видио их интервью( их били, издевались ... я молчу за это. Последний свойй пост писал на эмоциях( в дочки была днюха вчера http://vk.com/video83824437_15128202... лет назад, )( да на заподе нас пытаются столкнуть, ну и вот 1+1 показало, сдались мор-пехи в Севастополе, кждый сделал бы так давно, их предали( эта власть ответит за их(((( А сталкивать лбами некого... как вы сказали мы братья(((( так как мы говорим здесь, можно говорить и там, есть идиоты которые орут, Украина или Россия((( бред, из за их начнется война...

Последний раз редактировалось OPIXA; 25.03.2014 в 12:26.
Offline:   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 14:10   #512
Dead-Master
Dead-Master

Поблагодарили 406 раз(а) в 272 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 17
Сказали Фууу! 37 раз(а) в 31 сообщениях
Dead-Master is on a distinguished road
Цитата:
Сообщение от OPIXA Посмотреть сообщение
воот( мне также СССР был родной, но как бы было не прискорбно его нет( потом, не 1+1 а первй национальный били деректора ну тут не важно, а тот кто это делал уже пошли под суд. а за журналистов , давай не будим спорить, я могу дать видио их интервью( их били, издевались ... я молчу за это. Последний свойй пост писал на эмоциях( в дочки была днюха вчера http://vk.com/video83824437_15128202... лет назад, )( да на заподе нас пытаются столкнуть, ну и вот 1+1 показало, сдались мор-пехи в Севастополе, кждый сделал бы так давно, их предали( эта власть ответит за их(((( А сталкивать лбами некого... как вы сказали мы братья(((( так как мы говорим здесь, можно говорить и там, есть идиоты которые орут, Украина или Россия((( бред, из за их начнется война...
Россия не введёт войска на Юго-Восток пока не будет 80-90% поддержки населения. Пока такой поддержки нет.

Но думаю что придёт время, и народ Украины таки выберет себе достойного правителя, а то пока за 20 лет только говно какое-то приходит к власти.

Вообще моё мнение на выборах должно быть 2 бюллетеня, первый о том кто будет новым, а второй - что сделать со старым:
1) сжечь на костре, 2) посадить в тюрьму, 3) заставить жить на обычную пенсию, 4) разрешить оставить всё награбленное

Вот тогда грабя народ они будут думать о последствиях
Сказали спасибо:
Старый 25.03.2014, 14:41   #513
sly
Banned Users

Поблагодарили 736 раз(а) в 505 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 43
Сказали Фууу! 75 раз(а) в 65 сообщениях
sly is on a distinguished road
Отправить сообщение для sly с помощью ICQ
Цитата:
Я регулярно смотрю на ютуби ролики укр. телеканалов, но так и не увидел чтобы хоть кто-то из журналистов вернувшись из Крыма сказал что его там избили
https://www.google.com.ua/search?q=%...GJG-wAP84YCYAQ

Цитата:
сть видео как в своём рабочем кабинете избивают директора канала 1+1, есть видео как губернатора одной из областей в начале февраля выводят на площадь, избивают руками и ногами, приковывают наручниками к столбу и обливают холодной водой (и это в феврале месяце) чтобы заставить написать заявление об отставке. Это я видел, показывали ли у вас по ТВ это видео?
Не поверишь, но показывали!

Цитата:
Дело не в накурке, наркоту добавляли в еду, так что люди и не знали об этом.
Это правда, знакомая приехав оттуда, попала в наркодиспансер.

Цитата:
Для тебя родина Украина, а для многих других родина СССР
СССР уже нет, по этому их родина там, где они сейчас живут.

Цитата:
Просто не приятен этот спор, мы родились в одной стране, мы один народ, а нас запад пытается столкнуть лбами. Наш спор только на руку внешнему врагу, от того и не очень хочется спорить.
Мир вам жители Украины, надеюсь когда-то мы будет единой страной, единой нацией.
Соглашусь, но и ты согласись, что это должно происходить иначе.
Как минимум должны сделать обычное голосование в Украине и если уж процентов 70 населения Украины проголосует за(!), тогда другой разговор.
Сейчас же мы видим неразбериху и панику. Видим наплыв русских граждан, для чего они сюда едут? Пусть дадут украинцам самим решить что они хотят.
Думаю ты видел видео, про двух солдатских матерей, которые выступали в разных городах и с разными баснями. При чем одну из них уже давно разыскивают за аферы.
Если что, пруф.
Вот тоже любопытно: Среди участников митинга в Одессе замечен неонацист из России - линк

Почему эти так называемые вами мирные митинги за Россию, проводят молодые люди в масках, и воееной форме (имею в виду в камуфляже) и пенсионер (их то понять можно).?
Сравни фото тех кто за Россию и тех кто за Украину! И обрати внимание на возраст, это тоже немаловажно.
Я придерживаюсь прежнего, хотите жить в России, валите туда и живите там!
И кстати, "Саша Белый" погиб.
Старый 25.03.2014, 16:26   #514
MelDimo
Registered User

Поблагодарили 44 раз(а) в 37 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 10
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 7 сообщениях
MelDimo is on a distinguished road
У меня ситуация с Украиной вызывает исключительно иронические чувства, с некоторым оттенком сожеления по попову поездки на море.
Так бездарно позволить развалить свою страну это талант.
Желание попасть в европу... как тут уже говорили "Хочеш в Россию - езжай в Россиию", так же и про европу.

Странно конечно что у меня нет сопереживания населению Украины. Умом понимаю, что произошло то что произошло с молчаливого согласия граждан, которые сами не хотели случившегося. Но с другой стороны почему мне сопереживать за страну которая делает все чтобы отойти от России, страны которою я считаю Родиной.
Старый 25.03.2014, 17:37   #515
OPIXA
Banned Users

Вот ((( Родина, золотые слова у вас Мел( или ?
Старый 25.03.2014, 17:40   #516
Dead-Master
Dead-Master

Цитата:
Соглашусь, но и ты согласись, что это должно происходить иначе.
По законом Украины такой референдум провести невозможно.
Попытка озвучить такой вопрос попадает под статью УК - гос измена.
Единственный вариант для проведения референдума это ввод войск иного государства и временное прекращение полномочий Киевской власти, что и было сделано в Крыму.
Мы в ПМР несколько раз голосовали за отделение, мы приглашали всех в роли наблюдателей, и что? Где хоть кто-то признал наш выбор? Как можно что-то сделать иначе? Подскажи.

Цитата:
Как минимум должны сделать обычное голосование в Украине и если уж процентов 70 населения Украины проголосует за(!), тогда другой разговор.
По всей Украине 70% не будет. Украина очень полярна. Западная Украина массово хочет в ЕС, восточная скажем так, не особо
Единого мнения по всей стране нет и врятли будет. Как по мне - единственный путь это Чехословацкий вариант. Но такая схема не устраивает политиков. Даже вариант "Федерация" с расширением полномочий регионов - всегда отвергался действующими в Киеве Президентами.

Цитата:
Сейчас же мы видим неразбериху и панику. Видим наплыв русских граждан, для чего они сюда едут? Пусть дадут украинцам самим решить что они хотят.
А на майдане мало было иностранцев? Послы США и Польше не уезжали, Сакашвили только и верещал со сцены, запад и не скрывает что помогал "патриотам майдана". Почему же тогда и Россия не может защищать свои геополитически интересы у себя на границе. Пока Украина была нейтральна - никто и не вмешивался, но раз запад так активно вливает бабло и людей - то почему Россия должна молчать?
На майдане мало было наёмников с других стран СНГ? Из Тирасполя была "сотня", тех кто поехал заработать по пару сотен гривен в день. Ты же не будешь отрицать что кроме тех кто там стоял "из убеждений", были и те кто стоял там "за деньги".

Цитата:
Почему эти так называемые вами мирные митинги за Россию, проводят молодые люди в масках, и воееной форме (имею в виду в камуфляже) и пенсионер (их то понять можно).?
Наверное по той же причине по которой в масках люди ходили и на майдане. Сейчас не безопасно выступать против майдана. Где сейчас народный губернатор Донецка, Одессы?

Цитата:
Я придерживаюсь прежнего, хотите жить в России, валите туда и живите там!
98% Крыма проголосовало за вступление в состав России, им тоже следовало всем уехать. А может те 2% пусть уедут.
Может с всё же стоит провести референдум? Почему власти так бояться узнать мнение народа? Почему кучка людей организовавших майдан это и есть власть?
Почему в верховной раде из 450 депутатов голосует от силы 230-250 депутатов.

Цитата:
И кстати, "Саша Белый" погиб.
Правый сектор уже сделал заявление что министр внутренних дел ответит за это убийство.
Сказали спасибо:
Старый 25.03.2014, 18:10   #517
OPIXA
Banned Users

не буду все цитировать( Дед, отвечу, правды нет, я щя те начну кидать другими фактами( одно знаю, с Украины живым не уйду, дай бог нам всем силы( Дед, Россия нападать будит на Украину( ей Крым и нах ненадо( вспомните мои слова( Ну мы готовы... война будит как бы мы ее не хотели( Повторюсь, куда вошла Россия везде война...

Добавлено через 4 минуты
3 мировая, сука( кто начал((( мы полигон((( мало места тут будит( http://vk.com/video83824437_166818669 ( для всех...
Учили меня одному( отец мой и мать( любить так любить, стрелять так стрелять, последнее делаю хорошо, меня не напугает некто, Леха это не в сторону Крыма((( я жить хочу, мне не дают( зря((((((((( ВДВ на ВДВ , посмотрим(((( дядя Вася в гробу перевернется(Нажмите на изображение для увеличения
Название: ВДВ-Маргедлов-Дядя-Вася.jpg
Просмотров: 174
Размер:	53.4 Кб
ID:	20763 кто незнает, да http://vk.com/video30807878_169103269 день начала убийств( http://vk.com/video83824437_167805174

Последний раз редактировалось OPIXA; 25.03.2014 в 19:07.
Старый 25.03.2014, 19:55   #518
Viny
SlimShady

Поблагодарили 980 раз(а) в 526 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 32
Сказали Фууу! 74 раз(а) в 49 сообщениях
Viny is on a distinguished road
Отправить сообщение для Viny с помощью ICQ Отправить сообщение для Viny с помощью Skype™
только даун пойдёт с оружием на стороне новой власти в киеве
всё, что можно сказать по всем спорам
И если это всё не остановили, когда было возможно - значит так было нужно
Старый 25.03.2014, 21:14   #519
Allah-bl4
Registered User

Поблагодарили 30 раз(а) в 15 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Allah-bl4 is on a distinguished road
Отправить сообщение для Allah-bl4 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Viny Посмотреть сообщение
только даун пойдёт с оружием на стороне новой власти в киеве
всё, что можно сказать по всем спорам
И если это всё не остановили, когда было возможно - значит так было нужно
у новой власти кроме "Махновщины" нет аргументов
давать деньги посторонним людям чтобы они стояли на майдане - уже верх цинизма, значит не такая уж и стоящая идея, если за это платят. в любой стране найдутся падкие на деньги люди, а туда даже с других государств ехали (своих не хватило)...
что они на ночь курят, эти патриоты, мне не понятно до сих пор. ведь видно же кто и зачем все это делает. но отстаивают "свое" яро ;)

пойти воевать за новую власть, это тоже самое что пойти отдать всю зарплату незнакомому мужику в лексусе )))

Старый 25.03.2014, 23:19   #520
Nimcovic
Banned Users

Поблагодарили 89 раз(а) в 71 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 29 раз(а) в 20 сообщениях
Nimcovic is on a distinguished road
Отправить сообщение для Nimcovic с помощью Skype™ ВКонтакте Facebook
Понравилась одна статья, не тем, что это явно пропаганда, а тем что в ней без сюсюканья и боязни обидеть "свободолюбивый" народ называются своими именами многие вещи. А весь диалог между OPIXA и Dead-Master в общем-то в выводу в этой статье и сводится. Но это ИМХО, пусть каждый сам делает свои выводы:
Забавно и грустно наблюдать за метаниями украинцев в социальных и информационных сетях: то они аппелируют к «братскому народу» и дружбе народов, то шлют распоследние проклятия, то призывают всех русских выходить на митинги, то обещают слать и слать в Москву гробы с русскими солдатами. Украинцы, будучи народом южным, романтичным, мечтательно-нежным, думают, что ещё что-то можно изменить, не понимая, что, как сказал один германский канцлер в схожих обстоятельствах:
Началась большая страшная игра, «ставки сделаны, ставок больше нет», и большой, мрачный, депрессивный, невосприимчивый к внешнему воздействию русский народ воспринимает истерические украинские ужимки и прыжки почти как унижение. Само собой, что украинские проклятия не могут нас обидеть или оскорбить — русские привыкли не обращать внимания даже на вскукареки 300-миллионных правящих миром США, что уж говорить о нищей восточноевропейской охлократии. Само собой, что украинские призывы про дружбу и братство не могут иметь на нас никакого действия — наши настоящие братья сидят в Берлине и Париже, они могут нас не любить, но, по крайней мере, они нас уважают. Излишне говорить, что призывы единым фронтом выступить против возвращения Крыма привели лишь к тому, что на московские улицы высыпали грузины, евреи, и люди, думающие по 10 минут, прежде чем ответить на вопрос про национальность, устроив восхитительный Нерусский Марш. Наконец, и пугалки гробами для нас смешны: три войны (две из них — за пределами ужаса) за чужие кавказские земли, «двухсотые» с которых наше общество с болью, скорбью, но принимало. Что уж говорить о «двухсотых» с войны за наши родные южнорусские земли, населенные нашими родными русскими людьми…
А вот Украина, пугающая нас 10 000 боевиков «Правого сектора» (столько обороняло один лишь Грозный, и это были не дети с деревянными щитами, а псы войны), ни на одной настоящей войне не была. Вся украинская армия, средства на которую собирают через СМС, не то, что на войне не была — с развала СССР даже в общевойсковых масштабных учениях не участвовала. Можно, конечно, пугать партизанщиной (как тот клуб страйкболистов с Горловки, поставивший ультиматум ВС РФ), но наша 58-ая армия (штаб которой, кстати, располагается в поселке «Спутник») последние 19 лет борется исключительно с партизанами в сверхсложных горных условиях, опыт наработан гигантский, самое новейшее вооружение, самое изощренная тактика — боюсь, что для горловских страйкболистов с Сашей Музычко всё закончится, толком не успев начаться. Тем более, что Саша Музычко уже подал заяву в Генпрокуратуру Украины в связи с угрозой его жизни со стороны российских спецслужб.
Более того, Украина не только не воевала, но ни разу даже не попадала в хорошее такое информационное мочилово — о чём свидетельствуют истерические реакции на говорящую акулу Киселева. Люди сидели у себя в восточноевропейском болоте, 20 лет квакали. Наконец, на них обратило внимание высокоцентрализованное государство с бюджетом, выделив маааааленькую, вот совсем мааааахонькую толику этого бюджета на информационную обработку. Люди взвыли так, что полезли спиливать телеантенны с домов (=отключать российские телеканалы), потому что даже на тупого, агрессивного и откровенно врущего Киселева всей Украине оказалось ответить просто нечего. Сейчас вон сидит, посольство США опровергает «москальскую дезинформацию», потому что сами 25 свободных украинских телеканалов не справляются. Точнее, справляются частично — отдельные записи ток-шоу Савика Шустера в России смотрят как комеди-шоу, что-то вроде нового сезона «Деревни дураков». Поиграли в информационную войну с РФ, молодцы.
Розовые мечты
Причем в качестве ответных мер внутри самой Украины градус патриотической истерии был поднят до такого уровня, что люди потеряли даже самое базовое представление о реальности. «Американцы шлют авианосец бомбить москалей» (уже отослали обратно), «Европа нам поможет деньгами, заживем как Франция» (до сих пор ни копейки ни выделено и даже не заключено договора о выделении, всё «переговоры»), «Мировое сообщество нас защитит» (председатель Европарламента: «Пора смириться с аннексией Крыма»), «Украинская армия рвется в бой с москалями, только патроны посредством смс-доната подавай»:
Суровая реальность
Но даже пребывая в этом мутном тумане галлюцинаций никогда не воевавшего народа, который сейчас с помощью китайских фейерверков и деревянных щитов разобьёт первоклассную 120-ти тысячную группировку, сконцентрированную вдоль гигантской сухопутной границы, украинцы начинают подозревать, что что-то здесь не так и, возможно, Обама не будет начинать ядерную войну с РФ из-за Ивано-Франковска. Отсюда все это периодически прорывающееся сквозь торжествующую злобу: «Русские, но мы же братья! Друзья! Может, не надо, а, брат? Брат?», смотрящееся ещё более жалко после обещаний закончить войну штурмом Москвы.
«И лёгким движением руки «москальские оккупанты» превращаются в «братский народ»!
И именно вот эти вот крики про «братьев» после грязной ругани и поношений — именно то, что опускает украинцев в глазах русских больше всего. Наши настоящие украинские БРАТЬЯ сейчас всеми силами препятствуют мобилизации украинской армии, блокируют железные дороги, поджигают военкоматы, нападают на представителей киевской хунты. Они действительно братья и они ведут себя как братья, пытаясь предотвратить не братскую войну — какая война с вами, болезные? — но избиение младенцев, на 23-ый год жизни наконец допрыгавшихся со своими кричалками, свистелками и сопелками. Они спасают ваши дурные и пустые жизни, и это действительно братская, бескорыстная забота о дураках, до сих пор не понявших, с кем они связались.
И у них, как у настоящих, честных, бескорыстных и жертвенных братьев, в ближайшем будущем всё будет хорошо (как в Крыму). А у вас, смешивающих угрозы слать гробы с всхлипами про братство, всё будет плохо, потому что реальность всегда наказывает тупость и подлость.
Вы потеряли лицо, украинцы, и я бы закончил эффектной фразой «теперь вам с этим жить», но сомневаюсь, что ваше государство проживет еще хотя бы полгода.
Железный жребий брошен. Нам остается посмотреть, что выпало, и принять последствия.
Старый 26.03.2014, 00:30   #521
DJAlexOne
Registered User

Поблагодарили 221 раз(а) в 120 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 23
Сказали Фууу! 6 раз(а) в 6 сообщениях
DJAlexOne is on a distinguished road
Отправить сообщение для DJAlexOne с помощью Skype™
Друзья,чет вы сильно разошлись,тема то COD'у посвещена....Но для разнообразия кину вот такую инфу из VK ......

Цитата:
Пиздец всему товарищи... то, что сейчас творится на украинских границах это жесть.... короче, кому интересны поездки на Украину, рассказываю, что произошло позавчера на посте Маяки (трасса Одесса-Кишинев)...
Мои дальние родственники поехали в Одессу проведать родню и заодно на 7-й кое что купить к весне, туда их пропустили без вопросов, ничего не требовали предъявлять.... самое интересное началось на обратном пути. На той же границе, через которую они ехали в Одессу потребовали заплатить 400 евро (НЕ ПРОСТО ПРЕДЪЯВИТЬ А ИМЕННО ЗАПЛАТИТЬ), типо эти деньги - таможенная пошлина, которая идет на восстановление Майдана, и раз вы закупились у нас, то платите пошлину... естесственно деньги никто платить не собирался. Так эти твари на границе ПОРВАЛИ ПАСПОРТА И ЗАБРАЛИ ВСЕ ВЕЩИ И ПРОДЕРЖАЛИ ИХ НА ГРАНИЦЕ ВЕСЬ ДЕНЬ... и хрен кому пожалуешься теперь с такой новой властью на Украине... Моя вера в человечество окончательно рухнула. Так что будьте бдительны...
Все это случилось с жителями Кишинева (Молдова)
Старый 26.03.2014, 10:53   #522
Dead-Master
Dead-Master

Цитата:
не буду все цитировать( Дед, отвечу, правды нет, я щя те начну кидать другими фактами( одно знаю, с Украины живым не уйду, дай бог нам всем силы( Дед, Россия нападать будит на Украину( ей Крым и нах ненадо( вспомните мои слова( Ну мы готовы... война будит как бы мы ее не хотели( Повторюсь, куда вошла Россия везде война...
Россия входит туда где уже начинается война. В ПМР когда Лебедя прислали уже были сотни убитых, и войну он остановил.
Чечня - это отдельная история, лихии 90-ые, алкаш президент, олигархи которые наживались на торговли и оружием и людьми ... Сейчас всё изменилось. Может не всё, но многое, очень многое.
Россия уже не так страна что было в 90-х.

Цитата:
3 мировая, сука( кто начал((( мы полигон((( мало места тут будит( http://vk.com/video83824437_166818669 ( для всех...
Учили меня одному( отец мой и мать( любить так любить, стрелять так стрелять, последнее делаю хорошо, меня не напугает некто, Леха это не в сторону Крыма((( я жить хочу, мне не дают( зря((((((((( ВДВ на ВДВ , посмотрим(((( дядя Вася в гробу перевернется(Вложение 20763 кто незнает, да http://vk.com/video30807878_169103269 день начала убийств( http://vk.com/video83824437_167805174
дядя Вася в гробу перевернулся когда страна развалилась, когда те кого он тренировал стали бойцами разных стран.
Сказали спасибо:
Старый 13.04.2014, 13:07   #523
4epasesh?
Registered User

Поблагодарили 267 раз(а) в 151 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 30
Сказали Фууу! 42 раз(а) в 35 сообщениях
4epasesh? is on a distinguished road
Dead-Master,Забери прова у аркана!!! Он вообще не адекватный человек! Всех оскорбляет, а скажи ему что то в ответ сразу кикает! БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!! Вит ему сказал пару ласковых так тот его на протяжении всей игры кикает!!! Я ему сказал успокоиться! На что мне он сразу кик дал! 2 подряд! http://s019.radikal.ru/i637/1404/d5/1cc668a6c2d8.jpg
Читеров не банит и меняет карты когда ему угодно!!!
Прошу снять его с должности и назначит любого но только не его! Предложу пацифиста!

Последний раз редактировалось 4epasesh?; 13.04.2014 в 13:26.
Сказали спасибо:
Старый 08.06.2014, 15:16   #524
Parker
Registered User

Поблагодарили 5 раз(а) в 1 сообщении
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Parker is on a distinguished road
Доброго времени суток!Хочу получить права,так как на сервере бывают читеры а админов нет.
Сказали спасибо:
Старый 14.06.2014, 11:26   #525
Viny
SlimShady

Поблагодарили 980 раз(а) в 526 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 32
Сказали Фууу! 74 раз(а) в 49 сообщениях
Viny is on a distinguished road
Отправить сообщение для Viny с помощью ICQ Отправить сообщение для Viny с помощью Skype™
знает кто данного товарища?
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: