Старый 19.11.2012, 23:10   #1
Messiar
Registered User

Поблагодарили 308 раз(а) в 161 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 17 раз(а) в 2 сообщениях
Messiar is on a distinguished road
Отправить сообщение для Messiar с помощью Skype™
Если честно, устал от всего. Причем ужасно устал)

Так... тем много и все важные. Но предлагаю, чтобы не превратилось все в кашу разобраться сначала с одной, а потом и с остальными. И думаю самая важная тема - это разборка полетов о бане Клепы 15.11

Маленький оффтоп :
1. Кик от Опихи игроку 3 на 100 минут - кик игроку с aim (у него был баг с GUID, опять же надо разобраться с этим что это такое и почему такое бывает) ... за остальные кики ничего сказать не могу.
2. Предлагаю пока не банить логи (все равно руки только у меня доходят) и разберемся с ошибками.

Вернемся к теме
А тема важна вот почему... В промежутке времени с 15.11 до 18.11 игрок с ником Coca-Cola получила бан на 1 сервере.
15.11 она получила кик на 10 минут от Дробовика, после чего не заходила в игру до 19.11. Но зайти не получилось, т.к. на GUID было выписано это...

CB|GV PunkBuster: 1322 c2c25d11e78fbef380e6321c41733bde {0/-1} "PEPSI" "176.115.146.58:28960" mat_wizz

Виз говорит, что не банил. Возникает вопрос... Кто это сделал? Я думаю, все поймут почему, мне кажется, что эта тема важнее. Я думаю бан может иметь какую-то связь с тем что происходило перед киком Кока-Колы на сервере. По тем данным, которые есть у меня могу сказать что на сервере были: Дробовик, Опиха, Витамин, Пофигичка и собственно сама Кока-Кола. Произошел конфликт. Думаю надо поискать корни в этом конфликте. Особенно меня смущают недавние угрозы о взломе сервера со стороны Витамина.

Поднять чат-логи не получиться, т.к. они с 14.10 не обновляются, причем только на 1 сервере.

P.S. Высказал не все мысли, т.к. фигово себя чувствую. Завтра надеюсь с полной силой во все это включусь. Надо все это разгрести как можно быстрее.
P.S.S. Виз, ты чего? Перегнул палку...

Последний раз редактировалось Viny; 19.11.2012 в 23:56. Причина: .
Offline:  
Сказали спасибо:

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: