Старый 03.05.2014, 20:24   #1801
sly
Banned Users

Поблагодарили 736 раз(а) в 505 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 43
Сказали Фууу! 75 раз(а) в 65 сообщениях
sly is on a distinguished road
Отправить сообщение для sly с помощью ICQ
Цитата:
А в Одессе от рук бандеровских палачей погибли не только мужчины, но и женщины и дети.
От каких бендер? Что за бред несешь?
Первыми стреляли антимайдановцы (проросийские), убили молодого парня. После чего и понеслась п.. по кочкам.
Кстати:
1. Есть видео где видно что здание горело изнутри.
2. Они сами забаррикадировались и не смогли оттуда выйти, т.е. сами виноваты.

Видео http://dumskaya.net/news/gschs-prich...mogli--035329/
Цитата:
В то же время в Сети появилось видео, на котором видно, что пожар в Доме профсоюзов начинается в одном из кабинетов на третьем этаже раньше, чем загорается входная дверь.
Скажешь выдумка?

Вот тебе еще что ты так просил:
http://dumskaya.net/news/sbu-nazvala...ym-k-b-035333/

Вот что теперь твориться в Донецке:
http://dumskaya.net/news/v-donecke-e...prosti-035346/

Я же говорил, Одесса это Крым и не восток Украины, так просто тут не будет.
У нас вчера весь день, до часу ночи показывали онлайн трансляцию по тв, где все происходило без пропаганды сми. И я лично слышал как эти бедные на крыше здании орали и угрожали что придет путин и все п...
Вот таких и нужно уничтожать.
Мне действительно жаль тех, кто там оказался по случайности. Жалеть женщин и детей?
А каких именно женщин? Которые предают, а то и продают свою страну?
А каких именно детей? Тех которые вместо того что бы идти работать, сидят с флагами и зарабатывают суточные? Так они прекрасно знали куда они шли и знали чем это все закончится!
Так как это было известно за день происшествия.

Единственное что, всю милицию надо было загнать в тоже здание, что бы они придурки поняли что нужно исполнять свои обязанности и нельзя допускать этого.
А так же имбицила губернатора туда же.
Цитата:
По мнению губернатора Одесской области Владимира Немировского, «действия одесситов, направленные на нейтрализацию и задержание вооружённых террористов, считаются законными».

з.ы. Зачем же вы забанили Opixa с указанной причиной: долбень салоед фашик?
Ну вы красавцы, показали себя в чистом виде.
Offline:   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 03.05.2014, 22:54   #1802
Viny
SlimShady

Поблагодарили 980 раз(а) в 526 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 32
Сказали Фууу! 74 раз(а) в 49 сообщениях
Viny is on a distinguished road
Отправить сообщение для Viny с помощью ICQ Отправить сообщение для Viny с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от sly Посмотреть сообщение
з.ы. Зачем же вы забанили Opixa с указанной причиной: долбень салоед фашик?
Ну вы красавцы, показали себя в чистом виде.
за поддержание идеи сжигания русских людей заживо
если этого не достаточно, то пусть с меня снимут права
Старый 03.05.2014, 23:07   #1803
sly
Banned Users

Цитата:
за поддержание идеи сжигания русских людей заживо
если этого не достаточно, то пусть с меня снимут права
Т.е. ты согласен с тем, что там были русские?
Хотя пока нет информации о том, кто там погиб, пока говорят только о том, что там были местные.

Да и в целом это было не сжигание. Они закрылись в здании, люди хотели достать их, но они забаррикадировались, вот кому то и пришло в голову выкуривать их, а они уже сами не смогли выйти из-за своих же баррикад + дым.
Хотя опять же, глядя на видео можно увидеть что огонь в здании появился до того, как подожгли его люди.

То что он поддерживает, это его личное право и мнение. Сейчас ты просто проявил себя как тот же путин - я это делаю, потому что могу!
Ты используешь свои права, в своих личных целях.
Это тоже самое, что забанить тебя за то что ты поддерживаешь путина, правда звучит глупо?
Ну или это чем не повод:
Цитата:
могу только пожелать детям вашим той же смерти, в огне, заживо, да и вам тем более.
Он лишь поддерживает то, что произошло, а ты желаешь нам и нашим детям это!
Так может стоит уважать чужое мнение и при этом иметь свое и не терять достоинства?!
Сказали Фууу!
Старый 04.05.2014, 00:19   #1804
Viny
SlimShady

Отправить сообщение для Viny с помощью ICQ Отправить сообщение для Viny с помощью Skype™
Цитата:
Хотя пока нет информации о том, кто там погиб, пока говорят только о том, что там были местные.

Да и в целом это было не сжигание. Они закрылись в здании, люди хотели достать их, но они забаррикадировались, вот кому то и пришло в голову выкуривать их, а они уже сами не смогли выйти из-за своих же баррикад + дым.
Хотя опять же, глядя на видео можно увидеть что огонь в здании появился до того, как подожгли его люди.

То что он поддерживает, это его личное право и мнение. Сейчас ты просто проявил себя как тот же путин - я это делаю, потому что могу!
Ты используешь свои права, в своих личных целях.
Это тоже самое, что забанить тебя за то что ты поддерживаешь путина, правда звучит глупо?
Ну или это чем не повод:

Он лишь поддерживает то, что произошло, а ты желаешь нам и нашим детям это!
Так может стоит уважать чужое мнение и при этом иметь свое и не терять достоинства?!
да мне вообще пофиг что ты там думаешь и я не говорил, что путина поддерживаю
Сказали спасибо:
Старый 04.05.2014, 00:53   #1805
Dead-Master
Dead-Master

Поблагодарили 406 раз(а) в 272 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 17
Сказали Фууу! 37 раз(а) в 31 сообщениях
Dead-Master is on a distinguished road
Цитата:
1. Есть видео где видно что здание горело изнутри.
2. Они сами забаррикадировались и не смогли оттуда выйти, т.е. сами виноваты.
http://dumskaya.net/news/gschs-prich...mogli--035329/
На видео уже на 35 секунде видно что в здание кидают "коктейли молотова".
Видео как я понимаю не цельное а нарезка, и между этим кадром и горящим кабинетом - пару минут разница. Так что тут явно всё за уши притянуто.

Когда возле здания толпа избивает всех подрят и сжигает палатки - вполне логично спрятаться в здание. Сомневаюсь что люди которые там были могли подумать что скаты готовы сжигать людей заживо.

Цитата:
Мне действительно жаль тех, кто там оказался по случайности. Жалеть женщин и детей?
А каких именно женщин? Которые предают, а то и продают свою страну?
Родину продали те кто был в Киеве на Майдане.
Продали за печеньку и за 100 гривен в день.

Цитата:
А каких именно детей? Тех которые вместо того что бы идти работать, сидят с флагами и зарабатывают суточные? Так они прекрасно знали куда они шли и знали чем это все закончится!
Значит если ты готов продаться за печеньку Америке - ты Патриот?
Многие из тех кто погибли родили не на Украине, они родились в СССР, и у них родина СССР, и без их согласия их лишили Родины.

Цитата:
У нас вчера весь день, до часу ночи показывали онлайн трансляцию по тв, где все происходило без пропаганды сми. И я лично слышал как эти бедные на крыше здании орали и угрожали что придет путин и все п...
В Крыму 97% проголосовало за присоединение к России. Думаешь в Одессе мало тех кто считает разделение Империи ошибкой?

Цитата:
Единственное что, всю милицию надо было загнать в тоже здание, что бы они придурки поняли что нужно исполнять свои обязанности и нельзя допускать этого.
А так же имбицила губернатора туда же.
Сколько ментов погибло в Киеве? Чегож ты сам не пошёл остановить безпредел раз заранее знал о том что будет?

Цитата:
Скажешь выдумка?
http://dumskaya.net/news/sbu-nazvala...ym-k-b-035333/
Вот тебе еще что ты так просил:
А если на 7 км проверить паспорта то там не только 3 граждан России будет но и тысячи китайцев и корейцев, они тоже приехали революцию устроить?
2 месяца ушло на то что бы наконец арестовать трёх граждан России на Украине.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Все кто живёт на Украине априори являются Украинцами?
А если я родился в Кишинёве то я "Молдован"?

Цитата:
То есть "коктейли Молотова" там отказались случайно?
Да действительно, чего это люди не хотели выходить из здания.
Этож так весело когда толпа в 1000 обдолбанных долбоёбов хочет тебя избить.
Сказали спасибо:
Старый 04.05.2014, 16:54   #1806
DJAlexOne
Registered User

Поблагодарили 221 раз(а) в 120 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 23
Сказали Фууу! 6 раз(а) в 6 сообщениях
DJAlexOne is on a distinguished road
Отправить сообщение для DJAlexOne с помощью Skype™
http://youtu.be/gn0jwn3mBnA - Вот так вот,а вы вините во всем русских,молдаван уже обсуждаете по ТВ,а хотя во всем виноваты только вы!!!

Добавлено через 59 минут
https://www.youtube.com/watch?v=6SWRN7BntPQ#t=220 - Такой красивый курортный город испоганили,а платить за все это будет мирный народ,который ни в чем не виноват,а вы только и делаете вид что это не вы,что вы ни при чем,что вас унижают и открывают по вам огонь!Надо было еще в Киеве начать подавление и это было бы правильно,а теперь все переходит все в более глубокую жопу!

Последний раз редактировалось DJAlexOne; 04.05.2014 в 16:47.
Старый 04.05.2014, 17:16   #1807
sly
Banned Users

Цитата:
Видео как я понимаю не цельное а нарезка, и между этим кадром и горящим кабинетом - пару минут разница. Так что тут явно всё за уши притянуто.
На видео видно что стекло цело и за пару секунд до этого огня небыло, видео без прерывно и тут же мы видим как появляется огонь.
Да и кинуть коктейль молотова аж на четвертый этаж, да еще и так что бы этого небыло видно на видео, ну это уже слишком.
Повторюсь, все это было в онлайн трансляции, без комментариев, без пауз и задержек.
Я все видел своими глазами, видел как все это происходило.

Цитата:
Когда возле здания толпа избивает всех подрят и сжигает палатки - вполне логично спрятаться в здание. Сомневаюсь что люди которые там были могли подумать что скаты готовы сжигать людей заживо.
Ты не хочешь читать то, что я тебе пишу!
1. Проросийские сами поперли на людей, когда их было больше, но когда подтянулись к нашим, тогда те и дали деры в здание и сами же там закрылись.
Какого хера было стрелять и убивать людей? Сами спровоцировали то, что за погибли.

Цитата:
Родину продали те кто был в Киеве на Майдане.
Продали за печеньку и за 100 гривен в день.
Тем кто был на куликово поле платили, это не тайна.

Цитата:
Значит если ты готов продаться за печеньку Америке - ты Патриот?
Америка тут причем? Тут Америку так же не хотят видеть. Так что фильтруй информацию.

Цитата:
Многие из тех кто погибли родили не на Украине, они родились в СССР, и у них родина СССР, и без их согласия их лишили Родины.
Да ладно, почитай
Цитата:
после Всеукраинского референдума о независимости, где большинство населения высказалось за независимость Украины
Еще раз, фильтруй информацию.

Цитата:
Сколько ментов погибло в Киеве? Чегож ты сам не пошёл остановить безпредел раз заранее знал о том что будет?
Сколько бы не погибло, это их работа, за которую они получают деньги, пенсию и на эту же пенсию уходят раньше, так как у них опасная работа!
Почему я не пошел? Да потому что я против насилия в любых проявлениях.

Цитата:
А если на 7 км проверить паспорта то там не только 3 граждан России будет но и тысячи китайцев и корейцев, они тоже приехали революцию устроить?
Почему ты так любишь ставить глупые примеры? Речь о задержаных, это именно о тех, кто был на куликовом поле и прятался в здании.

Цитата:
2 месяца ушло на то что бы наконец арестовать трёх граждан России на Украине.
Нет, это россия потребовала предоставить доказательства, так бы этого не показали.

Цитата:
То есть "коктейли Молотова" там отказались случайно?
Да действительно, чего это люди не хотели выходить из здания.
Этож так весело когда толпа в 1000 обдолбанных долбоёбов хочет тебя избить.
Могу прям сейчас закидать тебя сотнями видео и фото где ты увидишь коктейли у бедных проросийских, где ты увидешь оружие в их руках и т.д. Но смысл, ты ведь веришь только своей инфе, с российских источников.

Вот первая смерть и то, как люди требовали что бы милиция работала:

А почему у тебя информации, как теже как ты говоришь долбаёбы помогали людям выйти из здания?
Почему ты не увидел как у проросийских и у наших ментов одинаковые красные повязки на руках?
Почему ты не увидел как менты защищали их не препятствовали им?

Ты видишь одно, а я видел совсем другое, без сми, без пропаганды, без купюр.
Почему вы имеете информацию что люди пригали и погибали, хотя прыгнул лишь один и не удачно упал.
Опять же где видео, как люди собирали подоны и ставили матрасы для того что бы люди могли выпрыгнуть из здания.
Где видео о том, как ставил какуюто хрень типа строительных лесов и снимали людей?
Почему этого видео нет ни на российских сайтах ни на других поддерживающих россию, а на других все это есть?

Добавлено через 19 минут
Скину просто ссылки на видео
https://www.youtube.com/watch?v=0rgf5n2HiMw как менты прикрывали проросийских
https://www.youtube.com/watch?v=je1neAJT4Hs - смотреть внимательно с 18.20 там четко услышите как люди хотели помочь

https://www.youtube.com/watch?v=LgXyyDK5Zpk - слушаем каурова, который украл у меня деньги сука и свалил в россию, видим на его видео собываем и слушаем внимательно что он говорит. и сравниваем его видео и слова с этим https://www.youtube.com/watch?v=9chlJL7NkbM
Хоть один мешал пожарным? Хоть один не давал выйти?
Наоборот, люди только помогали.

почитайте на досуге http://timer.od.ua/news/mayskaya_boy...idtsa_152.html
Сказали спасибо:
Старый 04.05.2014, 20:49   #1808
Pacifist
Мистер Доброта

Поблагодарили 252 раз(а) в 116 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Pacifist is on a distinguished road
special 2sly

В Краматорске расстреляли юную медсестру, 21-летнюю Юлию Изотову, и троих ее друзей. Молодые люди на машине хотели уехать в безопасное место. Очевидцы говорят, что две пули попали в девушку через заднее сиденье машины.

Юля Изотова закончила медучилище, работала медсестрой. Она оказывала первую помощь раненым ополченцам. Расстрел автомобиля видел собственными глазами один из жителей города.

"Мы подходим из поселка, стоят 10 БТРов, обстреливают наш блокпост, — рассказал он. – Люди в камуфляже стояли за БТРами. Мы просто там шли, а они целились в нас, сказали, чтобы мы на пост не заходили. Стреляли в воздух, чтобы нас напугать. Девочка приехала просто помочь сюда и, когда она начала уезжать, с БТРа начали стрелять. Девочку расстреляли через заднее сидение: две пули насквозь. Она сразу умерла".

Тетя Юли Изотовой с трудом находит слова, чтобы описать то, что творится у нее в душе. Она не понимает, за что было убивать беззащитную девушку. Не понимает и того, кем должны быть те люди, которые послали на юго-восток Украины солдат вместе с боевиками-радикалами, приказав стрелять по мирным жителям.

"Девочка только закончила медучилище, — говорит женщина. — Она устроилась медсестрой. Это ангел, просто ангел, ей был 21 год. Отзывчивая очень и очень добрая. А что она могла там делать? Могла чай приносить, давать покушать. Я говорила: "Юля, будь осторожна". Я не знаю, может она и пришла для того, чтобы мы, люди, проснулись! Хватит этих смертей! Они никому счастья не приносят! Мы злимся друг на друга еще больше. Проснитесь, прекратите воевать и убивать! Зачем было в мирных жителей стрелять?! Вы же защитники, украинские солдаты, как вы можете жить после этого и считаться солдатами, людьми?! Яценюк, ты же человек! Или вы все инопланетяне?! И вы, Юля Владимировна, вы, может, уже инопланетяне?!"

Судя по твоим убеждениям и последним версиям так сказать "официального куева" они сами застрелились? Мне интересно слай, ты действительно не догоняешь, что происходит на юго-востоке или, в меру своей упертости, просто боишься согласиться с мнением большинства?
Сказали спасибо:
Старый 04.05.2014, 21:29   #1809
Viny
SlimShady

https://pp.vk.me/c540107/c540103/v54...QwaoYeWM3s.jpg
простите уж
Старый 04.05.2014, 21:51   #1810
Dead-Master
Dead-Master

Цитата:
Опять же где видео, как люди собирали подоны и ставили матрасы для того что бы люди могли выпрыгнуть из здания.
Где видео о том, как ставил какуюто хрень типа строительных лесов и снимали людей?
Почему этого видео нет ни на российских сайтах ни на других поддерживающих россию, а на других все это есть?
Потому что это уже видно по видео началось после того как обдолбанные отошли от здание по приезду ментов.

Ты говоришь менты прикрывали тех кто с красными повязками?
Что на это скажешь?
http://mikle1.livejournal.com/4076974.html

Акция была заранее спланирована и задача была напугать, ну и как вариант потом обвинить Россию. Но похоже перестарались.

Ночью судя по всему будет ещё много крови.

Цитата:
Почему я не пошел? Да потому что я против насилия в любых проявлениях.
С такого вот молчаливого согласия и умирают люди.
Старый 04.05.2014, 22:09   #1811
BlackCat
Registered User

Поблагодарили 672 раз(а) в 387 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 8
Сказали Фууу! 40 раз(а) в 38 сообщениях
BlackCat is on a distinguished road
Отправить сообщение для BlackCat с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackCat с помощью Skype™
Цитата:
Почему вы имеете информацию что люди пригали и погибали, хотя прыгнул лишь один и не удачно упал.
ну да лишь один упал удачно.

там же один упал?? или мне троится в глазах??

а на 6 секунде видео он его битой реанимирует или это метод неотложной первой помощи??

http://i27.fastpic.ru/big/2011/1117/97/4fd4b0f5fb2dc8201929cb02da18ee97.jpg <a href=http://i40.fastpic.ru/big/2012/0731/a0/09999981d0fc1d8309ec27a0b2152ca0.png target=_blank>http://i40.fastpic.ru/big/2012/0731/...a0b2152ca0.png</a>
Старый 04.05.2014, 22:13   #1812
Dead-Master
Dead-Master

Цитата:
Сообщение от BlackCat Посмотреть сообщение
ну да лишь один упал удачно.

там же один упал?? или мне троится в глазах??
5 секунда видео - это человеку искусственное дыхание делают?
Хотя к тому времени когда слай зайдёт сюда - видео уже удалят с ютуба, этот ролик целый день удаляют так как содержит сцены насилия.

Как-то видео не вяжется с офф версией событий.
Старый 04.05.2014, 22:14   #1813
sly
Banned Users

Ищите стрим, уже идут снимать флаг россии
Потом сравните с тем, что вы будете читать в своих новостях.
Старый 04.05.2014, 22:31   #1814
DJAlexOne
Registered User

Поблагодарили 221 раз(а) в 120 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 23
Сказали Фууу! 6 раз(а) в 6 сообщениях
DJAlexOne is on a distinguished road
Отправить сообщение для DJAlexOne с помощью Skype™
Дед,может просто закрыть уже тему и форум и все?Чего тут спорить с людьми,у которых глаза не открыты...
Старый 04.05.2014, 22:46   #1815
sly
Banned Users

Цитата:
Чего тут спорить с людьми,у которых глаза не открыты...
Ну скажешь тоже. Это все происходит в моем городе, у меня глаза как раз раскрыты и видят все. Без помощи интернета и сми.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: