Старый 06.05.2014, 17:14   #1831
Allah-bl4
Registered User

Поблагодарили 30 раз(а) в 15 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Allah-bl4 is on a distinguished road
Отправить сообщение для Allah-bl4 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Viny Посмотреть сообщение
На самом деле там работали провокаторы ФСБ, косящие под футбольных фанатов по личному приказу Путина
откуда информация?

это Путин их 23 года обворовывал? это Путин их страну довел до такого уе**... чуть что Путин...

мои мысли из просмотров видео двух сторон: стреляли все, милиция за руки с ребятами в масках и красными лентами на рукавах провоцировали толпу. большинство убитых в доме профсоюзов были уже убиты, которых после поливали и поджигали. переписанная история каждые пять лет с приходом нового президента что и привело к майдану.

Offline:   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2014, 19:40   #1832
BlackCat
Registered User

Поблагодарили 672 раз(а) в 387 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 8
Сказали Фууу! 40 раз(а) в 38 сообщениях
BlackCat is on a distinguished road
Отправить сообщение для BlackCat с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackCat с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Allah-bl4 Посмотреть сообщение
откуда информация?

это Путин их 23 года обворовывал? это Путин их страну довел до такого уе**... чуть что Путин...

мои мысли из просмотров видео двух сторон: стреляли все, милиция за руки с ребятами в масках и красными лентами на рукавах провоцировали толпу. большинство убитых в доме профсоюзов были уже убиты, которых после поливали и поджигали. переписанная история каждые пять лет с приходом нового президента что и привело к майдану.
такой слово как сарказм знакомо?? Нет не слышал??
http://i27.fastpic.ru/big/2011/1117/97/4fd4b0f5fb2dc8201929cb02da18ee97.jpg <a href=http://i40.fastpic.ru/big/2012/0731/a0/09999981d0fc1d8309ec27a0b2152ca0.png target=_blank>http://i40.fastpic.ru/big/2012/0731/...a0b2152ca0.png</a>
Сказали спасибо:
Старый 06.05.2014, 22:47   #1833
Viny
SlimShady

Поблагодарили 980 раз(а) в 526 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 32
Сказали Фууу! 74 раз(а) в 49 сообщениях
Viny is on a distinguished road
Отправить сообщение для Viny с помощью ICQ Отправить сообщение для Viny с помощью Skype™
Просто я правда не понимаю, к чему столько жертв, для вас что-то изменилось, что, к примеру, донецк больше не часть украины? Кому-то из вас стало хуже или лучше?
Да и творить зло руками фанатов футбольных, это вообще хз.. Фанаты никогда не отличались умом и адекватностью, а этих, что участвовали в последних событиях вообще нужно повесить прелюдно.
В ближайшие лет 10 будете сидеть в этой жопе, слава украине
За кого голосовать то хоть на выборах собираетесь?
Старый 07.05.2014, 11:41   #1834
Allah-bl4
Registered User

Поблагодарили 30 раз(а) в 15 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Allah-bl4 is on a distinguished road
Отправить сообщение для Allah-bl4 с помощью ICQ
еще долго к каждому украинцу будут относится предвзято...

Старый 08.05.2014, 10:45   #1835
Dead-Master
Dead-Master

Поблагодарили 406 раз(а) в 272 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 17
Сказали Фууу! 37 раз(а) в 31 сообщениях
Dead-Master is on a distinguished road
Живу в Стокгольме, сын в восьмом классе. Вчера получаю мыло от директора его школы.
- Уважаемые родители! Полюбуйтесь на рисунок вашего ребенка. Немедленно примите меры. Школа - не место для выражения своих политических взглядов.
Далее приложением поясной портрет мужика со свастикой, из головы торчит топор.
Отвечаю.
- Дорогой директор. Спасибо вам огромное за заботу о нашем сыне. Нам известно, что школа должна оставаться нейтральной в политическом и религиозном направлениях. Поскольку оба моих деда были настоящими героями в борьбе с фашизмом на полях Второй мировой войны, а обе бабушки - героями тыла, то данный рисунок не является агитацией политических взглядов, а иллюстрирует семейные традиции. (Типа, как мои предки провели пять лет молодости). Еще раз спасибо за заботу.
Целуем и обнимаем,
Родители.

Утрись, сука.
Старый 10.05.2014, 00:37   #1836
Dead-Master
Dead-Master

Губернатор Херсонской области оправдывает Гитлера.

И после этого слай ещё защищает майданутых, называя Путина фашистом?
Прошло всего 69 лет - а историю уже забывают люди, и твари пытаются её поменять.
Это не западная Украина, это Малороссия.
Сказали спасибо:
Старый 10.05.2014, 23:12   #1837
sly
Banned Users

Поблагодарили 736 раз(а) в 505 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 43
Сказали Фууу! 75 раз(а) в 65 сообщениях
sly is on a distinguished road
Отправить сообщение для sly с помощью ICQ
Цитата:
Губернатор Херсонской области оправдывает Гитлера.
Чаво? Где он его оправдывает?
Сталин не тираном был? Тираном! Коммунисты вообще больные люди, носятся с его плакатами и сами не знают зачем.

Посмотри пожалуйста полностью
https://www.youtube.com/watch?v=LmmzCI4MBDA

Тут сложно, так как 3 с половиной часа, можешь смотреть полностью, а можешь от 1.01.20 дальше думаю тебе будет интересно и досмотришь.
https://www.youtube.com/watch?v=kqiKhsSq7B4
Старый 11.05.2014, 02:02   #1838
Dead-Master
Dead-Master

Цитата:
Сообщение от sly Посмотреть сообщение
Тут сложно, так как 3 с половиной часа, можешь смотреть полностью, а можешь от 1.01.20 дальше думаю тебе будет интересно и досмотришь.
https://www.youtube.com/watch?v=kqiKhsSq7B4
Посмотрел первые 20 минут.
Ну избили его и что? В Одессе живьём сжигали людей и ты радовался, а тут человек рассказывает как ему разрезали палец, и поломали руку, но при этом машет ею. Хоть бы палец перемотали, а на руку гипс одели и приматали к телу, чтобы не мотал ею так.
И что за шахтёр такой что с перстнем ходит? Какой-то странный шахтёр.
Ладно смотрю дальше, думаю там будет интересней когда выученный текст начнёт забываться.

Добавлено через 22 минуты
С наколкой прокол вышел.
Ему же её пытались разодрать стеклом (осколками лампы), а когда он показывает плечо видно что просто наколка расплылась.
Ужас, и такое показывают по центральному каналу ТВ.

Значит 2 человека получившие по кумпалу это трагедия, а более 40 заживо сгоревших - это что? Почему Шустер спрашивает у коммуниста про неонацизм, когда именно правый сектор жёг ментов, захватывал здания МВД за западе Украины.

Может вспомнить как на центральной площади зимой одного из мэров пытали, обливали при минусовой температуре водой заставляя подписать заявление об уходе и требовали привести его жену и детей. И это человек который был мэром всего пару недель и не успел ещё толком ничего сделать.

Мне найти это на ютубе? На 5 канале такое явно не показывали.

Добавлено через 5 минут
Да какого хрена человек с переломанными рёбрами так кланяется? 1-45-30, да не в жизни человек с поломанными рёбрами так не сможет двигаться.

Добавлено через 31 минуту
Бля но уже без мата не могу 2-15-00, какой-то хмырь в наушниках говорит что "по российским каналам сказали что в мариуполе ментам дали команду расстрелять колонну с детьми", и тут же дают репортаж где об этом ни слова.
НУ НАХРЕНА ТАК ВРАТЬ ???

Основа психологии, сразу надавить на психику пусть и путём откровенного пиздежа, а затем уже дать более правдивую инфу. Всё равно что было в начале человек в конце уже не вспомнит, а вот эмоции останутся. И ты говоришь что ваше ТВ не только враньём занимается?

Добавлено через 6 минут
О ещё как хорошо опросы проведены, на все вопросы идёт разбивка по регионам, а на вопрос об агрессии России на Украину - данных нет, чегож так?
Потому что жители Донбаса не считают это агрессией России?
Сказали спасибо:
Старый 11.05.2014, 10:43   #1839
sly
Banned Users

Цитата:
Ну избили его и что? В Одессе живьём сжигали людей и ты радовался, а тут человек рассказывает как ему разрезали палец, и поломали руку, но при этом машет ею.
Не хочется обсуждать это, но(!)
1. если разрез на пальце зашили, то его не перематывают.
2. Опять же, зачем гипс на руку? Там раны от пули и раны от оставшейся наколи.
(обсуждать это не буду, так как ты не на том акцент делаешь, как всегда).

Цитата:
И что за шахтёр такой что с перстнем ходит? Какой-то странный шахтёр.
Выдел бы ты перстень и цепь у моего деда!!! ДА и нет ничего странного, шахтеры не плохо зарабатывают.

Цитата:
Ему же её пытались разодрать стеклом (осколками лампы), а когда он показывает плечо видно что просто наколка расплылась.
Это называется ожог!

Цитата:
Бля но уже без мата не могу 2-15-00, какой-то хмырь в наушниках говорит что "по российским каналам сказали что в мариуполе ментам дали команду расстрелять колонну с детьми", и тут же дают репортаж где об этом ни слова.
НУ НАХРЕНА ТАК ВРАТЬ ???
Послушай еще раз что там говорят. Да и вообще, поищи сам видео об этом, так как лично я тоже эту ситуацию вообще не понял.
Есть куча видео от росийский, а с другой стороны попросту нет..
Уж слишком много видео от разных людей, прям знали когда начать снимать видео.
Есть где оказывается наши стреляют резиновыми из калаша, как то грустно видеть это, ведь явно подстава.

Еще вот что интересно, ты увидел эту ситуацию как тебе того захотелось.
А не хочешь ли ты услышать что говорят в рос. новостях?
Так я процитирую вкратце:
Милиции дали приказ стрелять в мирных жителей. Милиция отказалась и заперлась в здании!
Наказание было незамедлительным, боевики нац гвардии расстреляли милицию.

Вот это ли не бред? Отказались выполнять приказ, а на кой хрен всем сидеть в здании?
И что за наказание такое? Зачем? Что за бред?

Цитата:
О ещё как хорошо опросы проведены, на все вопросы идёт разбивка по регионам, а на вопрос об агрессии России на Украину - данных нет, чегож так?
Потому что жители Донбаса не считают это агрессией России?
Отношение к путину, Украина в целом:
Негативно -76%
Позитивно - 16%
Теперь о Донбасе:
В аудитории на студии 39% относится положительно к путину.
По информации рейтинг 66% относится положительно к путину.
По опросам центра розумкова 34% относятся положительно к путину.
Так что статистика тянет в ту сторону, в какую кому нужно.

Потому что жители Донбаса напуганы, что им говорят то и делают. И тут не поленись, увидишь как на предприятиях выдаются списки, где каждый обязан подписаться иначе увольнение.
Как я уже говорил, ты не туда клонишь постоянно. Вот благодаря этим видео, я понимаю как ты видишь ситуацию.

В нашей стране нет денег на то, что показывают по рос. новостям. Нет оружия, нет патронов, нет техники, нет ниуя и это со слов той же росии.
Но ппц, глянешь новости, так у нас реально каждый второй боевик и в гараже не семейный автомобиль, а бтр.
Старый 11.05.2014, 12:46   #1840
Dead-Master
Dead-Master

Цитата:
Выдел бы ты перстень и цепь у моего деда!!! ДА и нет ничего странного, шахтеры не плохо зарабатывают.
В Шахту он спускался с перстнем на руке?
Ну-ну ...
Так как перстень у него с пальца уже не снимался.
Пообщайся с теми кто работает руками, насколько это удобно с перстнем на пальце работать руками физически.

Цитата:
Да какого хрена человек с переломанными рёбрами так кланяется? 1-45-30, да не в жизни человек с поломанными рёбрами так не сможет двигаться.
Про палец и гипс ладно, не буду спорить, ну а про это? Переломаны рёбра и так наклоняется, очень интересно, как это можно объяснить.

Цитата:
Это называется ожог!
Причём тут ожёг? Он сам говорит что ему стеклом пытались её соскоблить.
А не выжечь руку.

Цитата:
Послушай еще раз что там говорят. Да и вообще, поищи сам видео об этом, так как лично я тоже эту ситуацию вообще не понял.
Есть куча видео от росийский, а с другой стороны попросту нет..
Уж слишком много видео от разных людей, прям знали когда начать снимать видео.
А что понимать, сначала идёт откровенная ложь давящая на эмоции, а потом уже говориться правда. Человек лучше всего запоминает конец разговора, а от его начала могут остаться только эмоции. Так и подаются новостью с целью промывки мозгов.
А то что много видео от жителей города - дык мобильники есть у всех.
В Луганске много представителей прессы так как все ждут "движухи", тем более на 9 мая.
А УКР СМИ ничего не показывают как-раз потому что показать то нечего. "Сепаратисты" детей не сжигали, глаза не выкололи никому.
Кстати про глаза, СБУ-шники которым "выкалывали глаза" - вполне себе живые и зрячие были обменены на "народного мэра". Но кто же уже упомнит подробности недельных новостей. В голове осталось только "выкалывают глаза".

Цитата:
Милиции дали приказ стрелять в мирных жителей. Милиция отказалась и заперлась в здании!
Наказание было незамедлительным, боевики нац гвардии расстреляли милицию.

Вот это ли не бред? Отказались выполнять приказ, а на кой хрен всем сидеть в здании?
И что за наказание такое? Зачем? Что за бред?
Милиции в Луганске дали приказ недопустить митинга, это была проверка на вшивость, менты отказались, так как большая часть уже давно не подчиняется Киеву.
В здании МВД всегда находятся как минимум дежурные, группы реагирования, и т.д. Даже в Тирасполе в выходной в здание МВД минимум десятка 2 человек есть в выходной.
А учитывая текущую ситуацию в Луганске логично что людей там в здании было поболее.
Что тут необычного?

Цитата:
В аудитории на студии 39% относится положительно к путину.
По информации рейтинг 66% относится положительно к путину.
По опросам центра розумкова 34% относятся положительно к путину.
Так что статистика тянет в ту сторону, в какую кому нужно.
Я уже видел как на "Новом Регионе" делаются опросы, когда неделю строятся одни цифры, а затем резко ночью большая часть голосов переписывается с одного ответа на другой.
Когда было 10 000 голосов и 60% выбрало первый вариант ответа, а на следующее утро я вижу 20 000 голосов и уже за первый вариант всего 5%. И после этого НР2 начинает говорить о том что "вот так проголосовал народ".

Почему Верховная рада испугалась проводить опрос о федерализация? Опрос никакой юридической силы не имеет, он лишь может показать мнение жителей Украины. Чего так боятся в Киеве? Прав помоему Добкин сказавший - "вы потеряли не Крым, вы потеряли жителей Крыма".
Для тех кто дорвался к власти народ лишь быдло. С мнением которого не стоит считаться.
Подумаешь быдло в Крыму не хочет жить под Киевом. А вслед за ним ещё и наркоманы на Донбасе восстали. А кто-то в 1990 году разваливая Родину этих людей спрашивал в какой стране они хотят жить?
У каждого своя родина, для одного родина это его дом, для другого это город в котором он родился и живёт. Для тебя как я понимаю родина заканчивается границами Украины, а для многих людей родина СССР. И Украина как и Россия, Белоруссия и другие страны - лишь часть РОДИНЫ.
Тебе не хочется этого понять и признать. Но время всё расставит на места.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Потому что жители Донбаса напуганы, что им говорят то и делают. И тут не поленись, увидишь как на предприятиях выдаются списки, где каждый обязан подписаться иначе увольнение.
Как я уже говорил, ты не туда клонишь постоянно. Вот благодаря этим видео, я понимаю как ты видишь ситуацию.
О ПМР тоже самое говорят. В апреле у нас проводился сбор подписей в поддержку присоединения к России, из 500 000 якобы живущих тут, а по факту наверное уже не более 300 000 - подпись поставили 100 000, этого мало?
На референдуме у нас несколько лет назад 96% увившихся проголосовало за это.
И сейчас в инете я читаю о том что "Россия забрав Крым пытается ещё и забрать Приднестровье".
Да тут люди уже больше 20 лет ждут когда нас заберёт Россия в свой состав.
Тебе этого не понять жить на родной земле где тебя националисты "пришлым". У меня пробабка похоронена в Кишинёве, она во время революции бежала с Белгорода, и её муж и вся его родня вообще были из Молдавии, и я для Кишинёва оказался "окупантом".

Оккупант только потому что своей родиной считаю СССР, а не Молдову.
Сказали спасибо:
Старый 11.05.2014, 15:26   #1841
sly
Banned Users

Цитата:
Про палец и гипс ладно, не буду спорить, ну а про это? Переломаны рёбра и так наклоняется, очень интересно, как это можно объяснить.
У него разве сломаны ребра? Сказать честно, не слышал об этом.
Но если и сломаны, то он бы и в студию не пришел, это факт.

Цитата:
Причём тут ожёг? Он сам говорит что ему стеклом пытались её соскоблить.
А не выжечь руку.
А такой ракурс тебя устроить?
тыц
Нажмите на изображение для увеличения
Название: BnHmr1YCMAAbAB2.jpg large.jpg
Просмотров: 79
Размер:	28.6 Кб
ID:	20835

Цитата:
А то что много видео от жителей города - дык мобильники есть у всех.
Видео не просто от жителей, а именно от тех кто за россию!
Вот как например сейчас говорят, что в мариуполе нац.гвардия стреляла мирных граждан, но почему по новостям не показывают как из этого видео http://youtu.be/KWbJtaqPzoU смотреть со второй минуты и до момента когда чуваку прострелили голову, смотреть внимательно! Увидишь как мудак из толпы стреляет в нац гвардию, а дальше этот мудак с типом высовываясь из-за палатки и прикрываясь стулом, тип и получает пулю.
Ну вот прям требую ответа почему этого не показывают?
Почему не показывают провокацию? Когда толпа тупо ломится на вооруженного человека в такой ситуации и напряженности, это провокация. И военные стреляли перед ногами, да, 3 человека пострадали от рикошета. Но кто им виноват? Предупредительные выстрелы были!

Цитата:
Что тут необычного?
Необычно то, что им приказали стрелять в мирных граждан, а когда те отказались их расстреляла нац. гвардия. Ну разве не бред?

Цитата:
Почему Верховная рада испугалась проводить опрос о федерализация? Опрос никакой юридической силы не имеет, он лишь может показать мнение жителей Украины. Чего так боятся в Киеве?
Тут как бы сложно, не получится сделать опрос честным. Хотя и за выборы я молчу..
Сейчас все валят на турчинова, посмотрим на теперь будут валить дальше.

Цитата:
Да тут люди уже больше 20 лет ждут когда нас заберёт Россия в свой состав.
Что изменится для вас? Станет лучше?
Старый 11.05.2014, 15:28   #1842
BlackCat
Registered User

Поблагодарили 672 раз(а) в 387 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 8
Сказали Фууу! 40 раз(а) в 38 сообщениях
BlackCat is on a distinguished road
Отправить сообщение для BlackCat с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackCat с помощью Skype™
Не буду встревать в разговор так как у меня мозги Путином промиты.
http://i27.fastpic.ru/big/2011/1117/97/4fd4b0f5fb2dc8201929cb02da18ee97.jpg <a href=http://i40.fastpic.ru/big/2012/0731/a0/09999981d0fc1d8309ec27a0b2152ca0.png target=_blank>http://i40.fastpic.ru/big/2012/0731/...a0b2152ca0.png</a>
Старый 11.05.2014, 15:51   #1843
sly
Banned Users

Цитата:
Не буду встревать в разговор так как у меня мозги Путином промиты.
Повезло тебе! Путин хоть улыбается, а у меня промыты турчиновым, человеком без эмоций.
Старый 11.05.2014, 17:11   #1844
Dead-Master
Dead-Master

Цитата:
А такой ракурс тебя устроить?
Открытая рана, идёт кровь, и не перевязана?
ой-ой-ой

Цитата:
Видео не просто от жителей, а именно от тех кто за россию!
Выходит что в Мариуполе уже не осталось тех кто за "единую украину"?

Цитата:
Необычно то, что им приказали стрелять в мирных граждан, а когда те отказались их расстреляла нац. гвардия. Ну разве не бред?
Мирные? Там же одни боевики и террористы. Ты же сам сказал что в Одессе погибли только "колорады", людей среди погибших нет.
Но видно для местных ментов ситуация видится иначе. В Харькове после первого захвата гос администрации - половина ментов было уволено за то что они отказались выполнять преступные приказы, и не собираются идти против народа.

Цитата:
Почему не показывают провокацию? Когда толпа тупо ломится на вооруженного человека в такой ситуации и напряженности, это провокация. И военные стреляли перед ногами, да, 3 человека пострадали от рикошета. Но кто им виноват? Предупредительные выстрелы были!
В голову посте себе постреляют предупредительными.
Это не жители Мариуполя поехали во Львов, это из Львова приехали их "успокаивать".
Не организуй всё быстро в Крыму - там было бы так же.

Цитата:
Тут как бы сложно, не получится сделать опрос честным. Хотя и за выборы я молчу..
Сейчас все валят на турчинова, посмотрим на теперь будут валить дальше.
А когда бывает просто?
Из-за нежелания провести опрос - гибнут люди.
В ПМР всё так же начиналось.
Сначала вопрос о языке, всё что хотел Тирасполь - это двуязычия закреплённого в законе.
Затем автономии, ну а после войны когда погибло несколько сот человек уже только независимость.

Цитата:
Что изменится для вас? Станет лучше?
Да, как минимум финансово, за счёт того что не придётся платить пошлины в бюджет Молдовы.
Сейчас экспорт всей продукции проходит согласование через Молдову, так как у нас вопреки подписанным договорённостям аннулированы таможенные печати, и любой вывоз груза приходится согласовывать и оплачивать.
Более того - регулярно это тормозится с целью просто "проучить непокорный регион". В случае решения политического конфликта можно будет спокойно строить и экономические отношения с соседями.
Сейчас инвесторы просто бояться вкладывать средства в регион, фактически развитием региона заниматься одна коммерческая фирма которая уже контролирует 50% экономики, в случае признания (вступления в Россию) поток инвестиций увеличится, а это и дополнительные рабочие места, и дополнительные налоги.
Так что да, многое изменится. Но политики Молдовы считают что люди живущие на этой земле - не имеют права самостоятельно решать. Хотя когда Молдова выходила из состава СССР - никто людей не спрашивал.

Вот и сейчас на Украине все политики говорят "Крым - Украина", но никто не говорит о том что "Народ Крыма сам решил свою судьбу".
Гдеж ваша Демократия?
Старый 11.05.2014, 19:24   #1845
Pacifist
Мистер Доброта

Поблагодарили 252 раз(а) в 116 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Pacifist is on a distinguished road
Dead-Master, мне кажется, что со слаем бесполезно вести диалог. Он из породы людей, как в той знаменитой шутке:
- книгу писать буду:
- зачем ?!?
- читать нечего...
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: