Старый 26.07.2011, 08:32   #76
Ytilizator
Registered User

Поблагодарили 29 раз(а) в 17 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ytilizator is on a distinguished road
Цитата:
Сообщение от OPIXA Посмотреть сообщение
Если ты не видел, то не стоит и нос сунуть в чюжой розговор! ...
опять 25...это не разговор, это - срач. Место таким "разговорам" никак не в игре, а скайп, аська... пожалуста.
Анатома полностью подерживаю.
Цитата:
Сообщение от OPIXA Посмотреть сообщение
....у твоих медвежьих услугах ктото нуждаеться?
Что бы ты ему посоветовал в этом случае, он воспринял мат на свой счет, нужно было ответить крепким словом?! Если да, то перечитай эту ветку еще раз, прям дежавю.

Утилизаторы широко востребованы в сфере животноводства и птицеводства для утилизации трупов животных, послеубойных отходов.
Offline:   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 26.07.2011, 09:32   #77
OPIXA
Banned Users

Поблагодарили 704 раз(а) в 434 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 16
Сказали Фууу! 75 раз(а) в 68 сообщениях
OPIXA is on a distinguished road
Отправить сообщение для OPIXA с помощью Skype™
Эту тему вини спецыально создал для этих розговоров! Посоветую , если ты четаеш ,кто ,что пишет в игре, то открой глаза и читай внемательно! Чтото все маты в игре я не воспренимаю в свою сторону! Да и думаю ты Ytilizator тоже!
Сказали Фууу!
Старый 26.07.2011, 10:50   #78
sly
Banned Users

Поблагодарили 736 раз(а) в 505 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 43
Сказали Фууу! 75 раз(а) в 65 сообщениях
sly is on a distinguished road
Отправить сообщение для sly с помощью ICQ
Цитата:
Если ты не видел, то не стоит и нос сунуть в чюжой розговор! Или ты возомнил себя чьимто адвокатом!!! пишеш на человека , а суть спора и переписку не увидел !Там маты были и сдругой стороны! ты ник помниш другова? Сомневаюсь ! А Сину конечно , а все потому что он выносит сам Вас как нубов !!!
Эти выскочки уже досиали малеха!!! Седи и играй, там 4 модера ечсть, как ты думаеш . у твоих медвежьих услугах ктото нуждаеться?
Просто ответь, какого хрена ты тут оскорбляешь людей? Я тебе обещаю, за малейшее оскорбление в игре, я тебя отправлю в бан на долго! Ты уже достал!
Почему то рвплол один раз оскорбил тут модераторов и его забанили на форуме, а вот то что вчера написал сина на вини, так это простительно, да еще и отредактировали пост.
И точно так же вчера сина написал на форуме что вини мудак и что то там про родителей (уже не помню).
Вот и не могу понять, откуда у вас такой иммунитет???
Мне будет плевать на всех, за маты буду кикать вас на час и это есть в правилах которые вы будете соблюдать при мне, это опиха и сина (скоро к вам и дизель подтянется).

JOHN_CENA прочитай пост Anatom'a, он описал суть проблемы:
ибо один из них взял бомбу на саботаже унес ее от нешей цели
А вот маты на него в первом скрине:
иди нах*й
в пи**у бомбу

Разве тебя оскорбила бомба? или она оскорбила твоих родителей? По моему ты просто воспользовался какой-то ситуацией в игре, когда тебя оскорбляли. Но на скринах явно вы посылали Anatom'a, а ни кого то там..
Сказали спасибо:
Старый 26.07.2011, 12:21   #79
OPIXA
Banned Users

Цитата
Просто ответь, какого хрена ты тут оскорбляешь людей? Я тебе обещаю, за малейшее оскорбление в игре, я тебя отправлю в бан на долго! Ты уже достал!
Почему то рвплол один раз оскорбил тут модераторов и его забанили на форуме, а вот то что вчера написал сина на вини, так это простительно, да еще и отредактировали пост.
И точно так же вчера сина написал на форуме что вини мудак и что то там про родителей (уже не помню).
Ты я выжу тупить продолжаешь ? Покажи где сина кого обидел с админов?
А вовторых ты мне дал кик ! Кого я оскорбил ? выложыка скрины ,умник!
то что те ктото не нравиться ,это твои проблемы и меньше всего они меня волнуют!
ты пишешь за молейшое оскорбление? Жду скрины кого я оскорбил !!!
Старый 26.07.2011, 12:38   #80
sly
Banned Users

Цитата:
Тупишь тут ты, учись читать:
Цитата:
а вот то что вчера написал сина на вини, так это простительно, да еще и отредактировали пост.
Цитата:
Я уже писал:
Мне будет плевать на всех, за маты буду кикать вас на час и это есть в правилах которые вы будете соблюдать при мне, это опиха и сина (скоро к вам и дизель подтянется).
Нажмите на изображение для увеличения
Название: iw3mp 2011-07-26 12-21-42-08.jpg
Просмотров: 123
Размер:	438.5 Кб
ID:	17672

Если бы кого то оскорбил, то был бы не кик, а бан на сутки! У меня теперь к тебе особый подход.
Не умеешь себя вести по человечески, будем общаться по свински! Прости но я не умею так хамить как ты, при этом делать вид что это тебя оскорбили!
Сказали спасибо:
Старый 26.07.2011, 13:23   #81
OPIXA
Banned Users

Ты уточняй !!! Я смотрю ты слово держишь! Молодец, "мужык"
Оказуеться ты любишь потрепаться, если человек не отвечяет за свои слова, за что он можит ответить вобще?Сори но Такие люди для меня просто... балаболы и что ты кому можешь обещять?

цитата
з.ы. ок, предлогаю закрыть эту тему и сделать как ты говоришь:
Так давайтеже не обращять и внемние на Предложения с матом не оскорбительного характера !!!
Но, если ты или другой кто-то будет писать маты в чей-то адрес, сразу даю кик, если потом вернешься и будешь говорить что я был не прав, сразу даю кик на 60 минут.

Сори! Может я обидил курильщиков в этот раз? А может ты не понял опять ,что пишут?
Так перечитуй пару раз ,и Синын текст тоже!!!

Добавлено через 12 минут
Видешь я даже родителей твоих не оскорбил! А поспорил с Anatom!!!
а преставь как Сине ? И он тотже вопрос задал Вини, чтобы он делал ,еслибы его родителей обзывали!!! Закрыл глаза на все?!!! Ну да он оскорбил его вопросом!!!
Но конечно если Антом твой брат или сестра ,Че тя так задело? Может я вам в Борщь на...л?
Или просто судьба обидела или обделила чемто? Ты заметил агресию гдето у моих словах ? В игре , здесь?

Цитата
Буду скринить консоль. Я не видел переписку между ними. Да и нужн обыло иногда играть...

Повторяю ! Переписку невидел? А кого послали, видел? Не нече невидел ! И за что поднял вопрос? Невидешь не суйся если не просят!!! А лезишь то думай куда!!! И скринь скринь ,снимай !Слай тебя научит)
Старый 26.07.2011, 13:36   #82
Scre@m|*Dump
Super Moderator

Поблагодарили 75 раз(а) в 48 сообщениях
Сказали Фууу! 9 раз(а) в 4 сообщениях
Scre@m|*Dump is on a distinguished road
Отправить сообщение для Scre@m|*Dump с помощью ICQ
ребят я не играю в код...из любопытства слежу за вашим топиком...если честно даже мне надоел уже этот срач...половина считает себя тру отцами и не умеет общаться с администрацией сервера, половина прикрывается за чьими то спинами...из всего топика только несколько человек, умеющие сдерживаться в комментариях и говорящие по существу...остальные откровенную ахинею несут....увижу еще раз оскорбления, мат....нагнетание обстановки, начну банить на форуме налево и направо...честное слово устал уже сдерживать себя и не чистить эту ветку....

p.s: Sly у тебя еще хватает терпения выяснять, что-то ? Закон есть закон, увидел мат, или оскорбление...кик, бан, кил....все что твоей душе угодно, тебя поставили слидить за порядком, значит ты показал себя как человек адекватно воспринимающий игровой процесс и умеющий вести себя в рамках правил....есть правила (и ты как исполнительная власть имеешь право не пререкаясь с невеждами делать все что ты посчитаешь нужным), кому правила не нравятся, или не нравятся как ты в рамках этих правил наказываешь виновных...это сугубо их проблемы....все знают такие слова "Не устраивает? Вон дверь, вон на**й!" (извините за мой французский)
Старый 26.07.2011, 13:39   #83
Buggs Bunny
Registered User

Поблагодарили 162 раз(а) в 92 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 14
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 6 сообщениях
Buggs Bunny is on a distinguished road
Опиха, твои посты наполнены негативом ко всем окружающим. Таким образом ты портишь себе карму, а людям настроение. Сену уже не первый раз обижают и всячески унижают на сервере в следствии чего предлагаю дописать в правила пункт:
Оскорбление JOHN_CENA = бан прижизненно!
Таких великих людей надо холить и лелеять, они как Будда направляют нас в правильном направлении.
Мир вам и любовь дети мои.

--------------------------------------------------
www.gad-team.at.ua
Сказали спасибо:
Старый 26.07.2011, 14:19   #84
OPIXA
Banned Users

цитата
ребят я не играю в код...из любопытства слежу за вашим топиком...если честно даже мне надоел уже этот срач...половина считает себя тру отцами и не умеет общаться с администрацией сервера, половина прикрывается за чьими то спинами...из всего топика только несколько человек, умеющие сдерживаться в комментариях и говорящие по существу...остальные откровенную ахинею несут....увижу еще раз оскорбления, мат....нагнетание обстановки, начну банить на форуме налево и направо...честное слово устал уже сдерживать себя и не чистить эту ветку....

Спасибо за внимание!!! Ну и плохо ,что ты не играешь, есть много хорошых серваков где игра одни модеры!!! Если мы туда заходим мы тутже получяем на право и на лево бан ил кик!!! И тутже опять там 0 людей... Весело? И вопрес не когда не стоял ребром!!! Всегда мы находили общий язык с Вини ,Алексом, Мацюриком, все были довольны, играли, бес облевание друг друга грязью !!! Вот, это модэры которые всегда держали слово и порядок на серве, с большим уважением к им!!! И дай бог ,чтоб ваш серв токо процвитал,а не превращялся в те серваки куда лудьше не заходить!!!!
P.S. Банили ребят с моего клана за оскорбление, и посли беседы со мной он извенялся перед модэром и тем человеком!!! Мол погорячился!!! Хоть бан был на 30 мин, и все жывы здоровы ,и остаемся друзьями!!!
Сказали Фууу!
Старый 26.07.2011, 14:34   #85
Scre@m|*Dump
Super Moderator

Поблагодарили 75 раз(а) в 48 сообщениях
Сказали Фууу! 9 раз(а) в 4 сообщениях
Scre@m|*Dump is on a distinguished road
Отправить сообщение для Scre@m|*Dump с помощью ICQ
Цитата:
Спасибо за внимание!!! Ну и плохо ,что ты не играешь, есть много хорошых серваков где игра одни модеры!!! Если мы туда заходим мы тутже получяем на право и на лево бан ил кик!!! И тутже опять там 0 людей... Весело? И вопрес не когда не стоял ребром!!! Всегда мы находили общий язык с Вини ,Алексом, Мацюриком, все были довольны, играли, бес облевание друг друга грязью !!! Вот, это модэры которые всегда держали слово и порядок на серве, с большим уважением к им!!! И дай бог ,чтоб ваш серв токо процвитал,а не превращялся в те серваки куда лудьше не заходить!!!!
P.S. Банили ребят с моего клана за оскорбление, и посли беседы со мной он извенялся перед модэром!!! Мол погорячился!!! Хоть бан был на 30 мин, и все жывы здоровы ,и остаемся друзьями!!!
я бы и рад согласиться, если бы не видел до этого топика, темы с возмущениями в сторону тех же (мацюрика, вини)....на вас не напасешься модеров, одному не нравится мацюрик, другому вини, третьему слай....рад что после разговоров с тобой твои сокланы извиняются за оскорбления и маты....я сам играю в кс и знаю что такое погорячился, но это все остается при мне, так как я модер и тут и на КС серверах...я не лезу на форум после того, как меня кикнут, или оскорбят...как уже было замечено, для взаимных обид, можно лить грязь в аське, а не на форуме...
Старый 26.07.2011, 14:50   #86
Viny
SlimShady

Поблагодарили 980 раз(а) в 526 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 32
Сказали Фууу! 74 раз(а) в 49 сообщениях
Viny is on a distinguished road
Отправить сообщение для Viny с помощью ICQ Отправить сообщение для Viny с помощью Skype™
Scre@m|*Dump, не видел редактированных тобой постов, я вроде всё лишнее сам убираю.)
А я кстати предлагал поставить антимат, но мне почему-то в ответ промолчали.
Старый 26.07.2011, 14:57   #87
OPIXA
Banned Users

Цитата:
Сообщение от Viny Посмотреть сообщение
Scre@m|*Dump, не видел редактированных тобой постов, я вроде всё лишнее сам убираю.)
А я кстати предлагал поставить антимат, но мне почему-то в ответ промолчали.
Вот ,это выход!!! Сколько сразу проблем одним махом
Старый 26.07.2011, 15:12   #88
sly
Banned Users

По этой теме пишу в последний раз:
Цитата:
Ты уточняй !!! Я смотрю ты слово держишь! Молодец, "мужык"
Оказуеться ты любишь потрепаться, если человек не отвечяет за свои слова, за что он можит ответить вобще?Сори но Такие люди для меня просто... балаболы и что ты кому можешь обещять?
Я доказал что человек был прав, он писал в жалобе что его послали из-за бомбы, а на скрине видно что это факт, вот текст: "иди на, в пи бомбу" и тут ты их не спасешь!

Цитата:
Сори! Может я обидил курильщиков в этот раз? А может ты не понял опять ,что пишут?
Так перечитуй пару раз ,и Синын текст тоже!!!
Ну тут много не надо, второй сервер не для матов! Кикаю за маты всех! Даже своих друзей по серверу! Как ни странно, но даже рвплол уже поддерживает нас с банни и после твоего кика мы отлично поиграли и поржали!
================================================== =========
Цитата:
И он тотже вопрос задал Вини, чтобы он делал ,еслибы его родителей обзывали!!! Закрыл глаза на все?!!! Ну да он оскорбил его вопросом!!!
Сина тоже оскорбил вини!
Ты не видел его поста до того как он его изменил (или кто то другой), я напишу как было:
сейчас так:
Цитата:
тагда ти просто . каторий неуважает своих родителей.ДЕЛАЙ ВИВОДИ!
А было:
Цитата:
тагда ти просто каторий неуважает своих родителей.ДЕЛАЙ ВИВОДИ!
Ты считаешь это нормальный вопрос и общение с модератором? из поста убрали одно слово, которое говорит о многом и за что можно было улететь в бан на очень долгий срок!
================================================== =========

Цитата:
Ты заметил агресию гдето у моих словах ? В игре , здесь?
Ведешь себя по хамски, весь форму перечитывать не буду, но вот пост который рядом был:
Цитата:
то что те ктото не нравиться ,это твои проблемы и меньше всего они меня волнуют!
Цитата:
Вот ,это выход!!! Сколько сразу проблем одним махом
А смысл? Что я тебя кикну за мат, что антимат тебя выкинет?!

Последний раз редактировалось Viny; 26.07.2011 в 16:07.
Сказали спасибо:
Старый 26.07.2011, 15:13   #89
Sparroww
Registered User

Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 1 сообщении
Sparroww is on a distinguished road
Привет всем,
я 2 года играю на сервере IDC 1 ::: CoD4 со своими друзьями. за все время меня еще никто никогда не банил
Но сегодня меня забанили по такой причине: "оффай скрипты", но у меня их нету ! Я использую скролл-шутинг (он не заприщен)
И еще меня обвинили в читерстве и обругали с ног до головы. Что случилось со старым добрым IDC ? oO
Хочу что бы меня розбанили и дали скайп админа который забанил меня. Ник админа был "lol" , мой гуид c79f4f36
Старый 26.07.2011, 15:22   #90
sly
Banned Users

Цитата:
Хочу что бы меня розбанили
Разбанил
add, видать поспешил..
Но в любом случае, скрол шутинг запрещен, так как нельзя доказать обратное что это не чит какой-то или хак
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: