|
 |
|
 |
|
Игра |
Тема |
Имя |
Ответы |
Последний ответ |
Игра |
Тема |
Имя |
Ответы |
Последний ответ |
|
|
 |
|
 |
|
|
Архив : |
Завтра в Москве пройдет последний день отборочных к WCG. Будут объявлены имена тек кто будет представлять Россию в Корее. А пока давайте узнаем имена тех ато претендует на эти места:
Counter-Strike: В финальную часть турнира прошли три команды: ForZe (уже в суперфинале), a-Line и eMax (финал лузеров). Сказать однозначно, кто поедет в Корею - нельзя, напоминаю, что на Grand Final сможет попасть только одна CS-команда.
WarCraft III: RoC: Игроки Soul и Flash уже обеспечили себе путевки в Корею, осталось только разыграть призовой фонд. 11 сентября к ним подключится и победитель малого финала лузеров (Karma или Armor).
StarCraft: BW: FM.Gerich и PHellan[S2] уже получили заветную путевку, в малом финале лузеров встретятся (orky)~MiF~ и Advokat[S2], кто-то из них станет замыкающем тройки победителей.
Unreal Tournament 2003: M19*Askold-34s уже в суперфинале, в данный момент ему остается лишь гадать, кто же выиграет малый финал лузеров (Navigator или V1rus за билет в Корею), и сможет ли b100.Dracula выиграть у победителя этой пары.
Fifa 2003: В финале виннеров встретились игроки Pika и Updater. А малый финал лузеров выиграл M19*Alex, который сыграет с Updater'ом в финале лузеров. Напоминаю, что в Корее поедут только два игрока.
Age of Mythology: В финале виннеров сильнее оказался FM.Under, который выиграл у last chance. Теперь Последнему Шансу придется играть финал лузеров против победителя пары p1_ClaN_Hostile - L_Clan_iNk. В Корею поедет победитель турнира.
За новость спасибо cyberfight.ru |
|
|
|
|